Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных нужен рыжий кот для кошки 

Создана: 30 Марта 2011 Срд 13:55:31.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 149, просмотров: 33022

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 30 Марта 2011 Срд 13:55:31
    всем добрый день- у меня есть рыжая кошечка 11 месяцев. начала орать... вот ищу ей кота ( желательно рыжего ) а то секс-барьеры и прочее не хочу пичкать кошку... предложения пишите в данную тему
  2. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2011 Срд 15:21:34
    а стерелизовать свою любимицу не хотите?? ей будет приятно и легко жить, вам тоже) не переживайте: это не страшно и очень даже гуммано по отношению к кошке)
  3. 30 Марта 2011 Срд 17:32:51
    barabanshik писал : всем добрый день- у меня есть рыжая кошечка 11 месяцев. начала орать... вот ищу ей кота ( желательно рыжего ) а то секс-барьеры и прочее не хочу пичкать кошку... предложения пишите в данную тему

    Есть у меня замечательный персиковый котик, пушистый и милый:) Опытный ловелас:)
  4. 30 Марта 2011 Срд 19:12:58
    me Alice писала : а стерелизовать свою любимицу не хотите?? ей будет приятно и легко жить, вам тоже) не переживайте: это не страшно и очень даже гуммано по отношению к кошке)

    не хочу стерилизовать-хочу чтобы моя кошка жила полной жизнью
  5. 30 Марта 2011 Срд 19:13:58
    Цитата :
    Есть у меня замечательный персиковый котик, пушистый и милый:) Опытный ловелас:)

    поделитесь своим ловеласом для моей девочки Very Happy Very Happy
  6. 30 Марта 2011 Срд 19:48:39

    вот фото моей кошки Смайлик :-)
  7. 30 Марта 2011 Срд 20:17:44
    На данный момент являюсь обладательницой 3 кошек во всех их ипостясях.:
    1-я. Нянчится с котятами. Тощая зашарашенная мамашка, периодически пересчитывает котят и начинает истошно вопить, если кого-то не досчитается. Приходится на ночь загонять в ванную всей семьей, чтобы удалось поспать.
    2-я. Просит кота. Не ест 3-й день. Отощала. Шерсть торчит клочьями. В основном сидит на лоджии, потому что дома орет, аж уши закладывает.
    3-я. Спит сейчас преспокойно у меня на ручках, потому что наконец-то я собралась с духом и ее стерилизовала в январе. Упитанная гладкая, спокойная кошка. Занимается собой - поэтому очень чистая, любит иногда погонять с котятами. Пока были маленькие - активно их воспитывала, но сейчас они уже слишком большие и ее не слушаются. Смайлик :-)
  8. 30 Марта 2011 Срд 20:29:54
    Злыдня писала : На данный момент являюсь обладательницой 3 кошек во всех их ипостясях.:
    .
    2-я. Просит кота. Не ест 3-й день. Отощала. Шерсть торчит клочьями. В основном сидит на лоджии, потому что дома орет, аж уши закладывает.

    ну кот свои дела сделает думаю орать не будет. да и сейчас не сильно орет но против природы не попрёшь Смайлик :-)
  9. 30 Марта 2011 Срд 20:42:03
    barabanshik писал :
    ну кот свои дела сделает думаю орать не будет...


    Зря Вы так думаете. У меня Рыська еще три дня вопила как от кота приехала.
    Обычно так: вязка, 3 дня ора, 2 месяца спокойствия, 1 месяц относительного спокойствия с котятами, 1-2 (в лучшем случае) месяца веселухи с котятами, и если повезет + 1 месяц спокойствия и кошь опять просит кота.
  10. 30 Марта 2011 Срд 22:53:26
    barabanshik писал :
    Цитата ... :
    Есть у меня замечательный персиковый котик, пушистый и милый:) Опытный ловелас:)

    поделитесь своим ловеласом для моей девочки Very Happy Very Happy


    Да пожалуйста!:) Мне не жалко:)
  11. 30 Марта 2011 Срд 22:57:42
    Злядня, я завидую тому, с каким терпением вы рассказываете о преимуществах стерилизации. Если бы люди, желающие чтобы их котик/кошечка "жили полноценной жизнью" видели хотя бы пятую часть выброшенных и искалеченных улицей котят, они бы вы корме поменяли свое мнение :(
  12. 30 Марта 2011 Срд 23:08:31
    я с тобой совершенно не согласна! что за живодерство, кастрации, стерилизации, а еще пуще когти удаляют. Какая жизнь коту(кошечке) после этого? Ведь тоже живые, как и мы. Ведь если нас лишить возможности иметь детей мы страдаем, а почему с котами все не так? И вообще мне кажется, если заводишь животное, то нужно в первую очередь думать о последствиях, о том что по весне парочку искать ему надо, о том что мебель будет кромсать, и пометит любимые тапочки... о том что придутся потомство пристраивать тоже думать нужно...к этому нужно быть готовым. Ведь "Мы в ответе за тех, кого приручили"...
  13. 30 Марта 2011 Срд 23:25:53
    Silver Angel писала : Ведь тоже живые, как и мы. Ведь если нас лишить возможности иметь детей мы страдаем, а почему с котами все не так?

    потому что не так. у них размножение- это инстинкт. они даже от секса удовольствие не получают, да будем вам известно. и о стерилизации своей забывают через пару дней. да ну вас, надоело прописные истины писать, тем паче что я завожусь быстро.
  14. 30 Марта 2011 Срд 23:29:11
    Несносная Юки писал(а) :
    Silver Angel писала ... : Ведь тоже живые, как и мы. Ведь если нас лишить возможности иметь детей мы страдаем, а почему с котами все не так?

    потому что не так. у них размножение- это инстинкт. они даже от секса удовольствие не получают, да будем вам известно. и о стерилизации своей забывают через пару дней. да ну вас, надоело прописные истины писать, тем паче что я завожусь быстро.

    Это тебе коты рассказали или сама доперла?
  15. 30 Марта 2011 Срд 23:34:15
    А зачем обязательно рыжий кот? Вы наверное думаете, что у неё тогда будут только рыжые котята, да?

    З.Ы.: Юль, ты выпила что ли? Какая-то странная. Кстати, на этой фотке(та, что у тебя в профиле и на аватарке) у тебя такие полные чувственные губы, а на других какие-то тонкие, поджатые, с чем это связано?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд