Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Законно ли разглашение № сим-карты? 

Создана: 30 Марта 2011 Срд 18:38:29.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 6972

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. nenervniy


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    30 Марта 2011 Срд 18:38:29
    Всем читающим здравствуйте! Заинтересовал меня этот вопрос по причине того, что пару дней назад я заказывал такси, доехал куда нужно, рассчитался и пошел по своим делам. А сегодня принял вызов с неизвестного номера, а там тот таксист который меня подвозил и говорит, мол, стою без дела, может куда-нить за пол цены увезти? Данная служба такси работает по рации, значит мой номер ему дал диспетчер.
  2. 30 Марта 2011 Срд 18:42:04
    Не обязательно так. Иногда таксисты сами звонят на мобильный, чтобы спросить долго ли вас ждать)))
    Были случаи.

    А что такого страшного произошло? Или это вопрос чисто юридической важности?
  3. 30 Марта 2011 Срд 18:48:15
    Программа защиты свидетелей уже принята в РФ
    скоро пластика лица и в Перьм с новым паспортом
  4. nenervniy


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    30 Марта 2011 Срд 19:24:45
    Милые дамы! Искренне Вам благодарен, за то, что почтили мою тему своим присутствием и дельными сообщениями Розочка . Просто этот звонок был в 02:17 если быть точным и разбудил сына. Думаю, никому такое не понравится. А таксист мог узнать только от диспетчера.
  5. 30 Марта 2011 Срд 19:37:22
    Ну и какая разница тогда? Позвонил диспетчерам, раздал люлей и делов-то!

    Ты судиться хочешь? Confused
  6. 30 Марта 2011 Срд 19:46:29
    nenervniy писал : Милые дамы! Искренне Вам благодарен, за то, что почтили мою тему своим присутствием и дельными сообщениями Розочка . Просто этот звонок был в 02:17 если быть точным и разбудил сына. Думаю, никому такое не понравится. А таксист мог узнать только от диспетчера.

    позвони диспетчеру,ну скажи. - че за х...рня? так не делается вообще...
  7. nenervniy


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    30 Марта 2011 Срд 19:59:03
    [/quote]
    позвони диспетчеру,ну скажи. - че за х...рня? так не делается вообще... [/quote]

    Позвоню с "левого" номера в эту службу и отправлю этого таксиста километров за 150-200 в область!
    Не слишком сурово?
  8. 30 Марта 2011 Срд 20:02:50
    nenervniy писал ? ? ? :

    позвони диспетчеру,ну скажи. - че за х...рня? так не делается вообще... [/quote]

    Позвоню с "левого" номера в эту службу и отправлю этого таксиста километров за 150-200 в область!
    Не слишком сурово? [/quote]
    Достойный поступок будет! Показательный и познавательный для таксёра! Гы-гы-гы
  9. ximik_akc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2011 Срд 20:03:04
    nenervniy писал ? ? ? :

    позвони диспетчеру,ну скажи. - че за х...рня? так не делается вообще... [/quote]

    Позвоню с "левого" номера в эту службу и отправлю этого таксиста километров за 150-200 в область!
    Не слишком сурово? [/quote]
    Номер телефона и в правду иногда дают диспетчеры, но с благими намерениями при заказе, а вот таксист поступил не корректно!Посылайте пусть прокатится
  10. nenervniy


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    30 Марта 2011 Срд 20:08:10
    Паааехал!
  11. 30 Марта 2011 Срд 20:15:16
    А для начала просить/требовать не звонить не пробовали?

    nenervniy давеча нещадно светил номером сотового:
    Цитата:
    Радиотехника s-90 или Амфитон 35-АС-018 и 2 s-30 или s-30B в хорошем состоянии. Желательно фото.
    Связь: личка, 8-951-404-42-84


    Не понял юмора.
  12. 30 Марта 2011 Срд 20:16:26
    Жестоко Грустно :-(
  13. 30 Марта 2011 Срд 20:24:43
    Наталка писала : Жестоко Грустно :-(


    Это не порок. Глупость - да.
    Хотя тоже... чем глупее, тем счастливее. Вы видели идиотов? Поди, даже сочувствовали им? А зря.
  14. 30 Марта 2011 Срд 20:27:30
    Лохмастерье писал :
    Наталка писала ... : Жестоко Грустно :-(


    Это не порок. Глупость - да.
    Хотя тоже... чем глупее, тем счастливее. Вы видели идиотов? Поди, даже сочувствовали им? А зря.
    Не даунам. Их матерям. Дауны выглядят счастливыми. Они даже не понимают повезло им в жизни или нет. Живут своим тихим мирком.
  15. nenervniy


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    30 Марта 2011 Срд 20:35:21
    Это не порок. Глупость - да.
    Хотя тоже... чем глупее, тем счастливее. Вы видели идиотов? Поди, даже сочувствовали им? А зря. [/quote]

    Ну что за народ то? У Вас, что одна сим карта? Оная оформлена на Вас? Сочувствую, хотя может зря.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд