Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю механические барьеры для парковки 

Создана: 29 Марта 2011 Втр 23:20:05.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1557

  1. 29 Марта 2011 Втр 23:20:05
    Продажа механических барьеров для парковки,в наше время очень удобная вещь,так как машин становится всё больше,а места во дворе всё меньше))) цена на данное изделие 1000р ,цена в инете не меньше 1700

    всё это выглядит примерно так,на данных фотографиях кач-во изделия не очень,то есть если реально будете заказывать,то сделают как заводские,я просто одну продал уже(нормальную) и забыл сфоткать




    аська 484254758 или личка
  2. ugnershov


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    30 Марта 2011 Срд 9:44:25
    а это легально, такие барьеры во дворах ставить?
  3. sanat666666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2011 Срд 9:59:51
    если место реально твое и документально ты его купил. то можно.
  4. 30 Марта 2011 Срд 15:55:09
    ugnershov писал(а) : а это легально, такие барьеры во дворах ставить?


    ну вот у меня друг живёт в микрорайоне "Кристалл" он поставил ну и вроде никто не против , т.к земля принадлежит полностью его дому то получается каждый имеет право ставить,вообщем у него нормально всё
  5. 30 Марта 2011 Срд 16:00:24
    эммм.......ну вот поставлю я такой ( допустим) приедет один чувак на машине поставит слева впритык от барьера,приедет второй чувак и поставит справа впритык от барьера...потом приеду я......и буду тааакой щастливый, что не могу на место барьера поставить. мораль - ставить надо не один, а как минимум три штуки.
  6. 30 Марта 2011 Срд 16:05:06
    Pilot5575 писал : эммм.......ну вот поставлю я такой ( допустим) приедет один чувак на машине поставит слева впритык от барьера,приедет второй чувак и поставит справа впритык от барьера...потом приеду я......и буду тааакой щастливый, что не могу на место барьера поставить. мораль - ставить надо не один, а как минимум три штуки.



    вообще как бы ставят их одну штуку,но делают это не один человек а несколько,чтобы между штуками нельзя было проехать