Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм водка украшает страшных женщин 

Создана: 27 Мая 2005 Птн 15:15:46.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 9141

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 27 Мая 2005 Птн 15:15:46
    Будучи несколько раз в своей жизни в состоянии алкогольного опьянения, я это за собой не замечал но все же,

    а водка может так легко
    тебя увлечь так далеко
    подруга с периферии глухой
    вдруг попадет к тебе домой:




    Американский психолог Рональд Фридман научно подтвердил житейскую мудрость: "Некрасивых женщин не бывает. Бывает мало водки". Его исследование было посвящено влиянию слов на психику человека, в частности на восприятие.
    Психолог набрал две группы добровольцев-мужчин. Первой группе он показывал на экране слова на одну и ту же тему - алкогольные напитки и их употребление. Второй группе достались слова о минералке, чае и соке. После этого каждой группе показывали одни и те же двадцать фотографий разных женщин и просили оценить их красоту по десятибалльной шкале.

    Оказалось, что те испытуемые, которых пичкали алкогольными словами, оценили предложенных женщин на 30 % выше, чем те, кто читал про воду, чай и сок.
  2. 27 Мая 2005 Птн 23:40:13
    maTilda =) писал(а) :Confused
    Ну ваще дела!
    Такую хрень развести!
    Если вы только будучи пьяными можете там кого-то.... а как протрезвеете, так смотреть страшно, то вы просто себя не уважаете.
    А водка не делает женщину красивее, она делает мужчину тупее.... хотя эффект одинаков Wink


    просто бывает что хочется...а не кого..ну есть но на трезвую голову...точно не стану...поэтому и помогает алкоголь
  3. 28 Мая 2005 Суб 0:13:49
    Ну надо же! Стоило в этой теме появиться девочке, как тут же её атакуют дружно Гы-гы-гы
    2 Molotok: не, не на собственном, я девочка красивая Wink
    У меня друзья в основном мальчики, находясь в одной компании, есть возможность наблюдать за происходящим и делать выводы....
    2 Tolik: лучше быть одному, чем вдвоём, но с кем попало.
    СЕБЯ УВАЖАТЬ НАДО Exclamation
    Чего вам и желаю.
  4. 28 Мая 2005 Суб 0:17:26
    Molotok писал(а) :
    Karupt писал ... :
    Molotok писал(а) ... :
    Karupt писал ... :1) Водка без пива сами знаете....
    2) Указанная выше смесь превпащает любую (относительно бе-бе-бе ) девушку в королеву красоты бе-бе-бе
    3) Но мне например на утро всегда противно осозновать че я творил с лежащей рядом мадам (если она крокодил Офигеть )


    А крокодилов больше чем королев Илюха)))))))

    Базара нет....А жаль....Поэтому надо употреблять алхоголь... Ну и вот, стало быть

    ага а то так и импотентом не долго стать Гы-гы-гы

    Ты это на своём опыте высказываешь? (Ц)
    Гы-гы-гы
  5. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2005 Суб 3:08:11
    maTilda =) писал(а) :Ну надо же! Стоило в этой теме появиться девочке, как тут же её атакуют дружно Гы-гы-гы
    2 Molotok: не, не на собственном, я девочка красивая Wink
    У меня друзья в основном мальчики, находясь в одной компании, есть возможность наблюдать за происходящим и делать выводы....
    2 Tolik: лучше быть одному, чем вдвоём, но с кем попало.
    СЕБЯ УВАЖАТЬ НАДО Exclamation
    Чего вам и желаю.


    Хмммм что то в твоём выражении я почувтвовал уверенность.... может пообщаемся поближе Ну и вот, стало быть
  6. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2005 Суб 3:09:03
    Не нада иронизировать солнце!
  7. 28 Мая 2005 Суб 12:35:21
    Ууууу
    Жёская тема...
    Я один раз видел как мой знакомый женщину отимел в моём присутствии которая на 17 лет старше его...
    Вааащее жесть, я чуть не обрыгался...
  8. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2005 Суб 12:55:46
    Zerax писал :Ууууу
    Жёская тема...
    Я один раз видел как мой знакомый женщину отимел в моём присутствии которая на 17 лет старше его...
    Вааащее жесть, я чуть не обрыгался...


    Жесть!!
  9. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2005 Суб 12:57:56
    Zerax писал :Ууууу
    Жёская тема...
    Я один раз видел как мой знакомый женщину отимел в моём присутствии которая на 17 лет старше его...
    Вааащее жесть, я чуть не обрыгался...


    между прочим секс со взрослыми дамами говорят очень хорош!!!!!))))))может эта дама что на 17 лет старше была не уродка?...

    я вот как то на днях заходила в женскую гинекологию,кровь сдать,вы не подумайте Wink ну и реально стока беременных девочек лет 16...и все такие некрасивые....стопудов отымели и послали...жалко их конечно..но сами виноваты..голову на плечах иметь тоже надо...
  10. 28 Мая 2005 Суб 13:10:40
    maTilda =) писал(а):Confused
    ...то вы просто себя не уважаете.
    А водка не делает женщину красивее, она делает мужчину тупее.... хотя эффект одинаков Wink

    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  11. 28 Мая 2005 Суб 13:19:35
    /viewtopic.php?p=160180&highlight=#160180
    Читайте внимательно, как можно извратится когда все пьяные... Смайлик :-)
  12. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2005 Суб 13:36:08
    Zerax писал :http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=160180&highlight=#160180
    Читайте внимательно, как можно извратится когда все пьяные... Смайлик :-)



    хахаххахаааааа..........!!!! Ты сёня С Иличем пива идёшь пить????
  13. 28 Мая 2005 Суб 15:05:26
    Staisy писал(а) :...между прочим секс со взрослыми дамами говорят очень хорош!!!!!))))))может эта дама что на 17 лет старше была не уродка?...


    Тут у меня на днях подобная тема наклёвывалась: правда дама была старше на... 24 года!!! Да я вовремя "взял обратный курс". Хотя, согласен с тем, что это хорошо (о вышесказанном). Особенно рекомендую это тем, у кого опыта маловато - ни на что рассчитывать не будут.
  14. 28 Мая 2005 Суб 15:47:59
    Molotok писал(а) :
    maTilda =) писал(а) ... :Ну надо же! Стоило в этой теме появиться девочке, как тут же её атакуют дружно Гы-гы-гы
    2 Molotok: не, не на собственном, я девочка красивая Wink
    У меня друзья в основном мальчики, находясь в одной компании, есть возможность наблюдать за происходящим и делать выводы....
    2 Tolik: лучше быть одному, чем вдвоём, но с кем попало.
    СЕБЯ УВАЖАТЬ НАДО Exclamation
    Чего вам и желаю.


    Хмммм что то в твоём выражении я почувтвовал уверенность.... может пообщаемся поближе Ну и вот, стало быть

    Вопрос Вопрос Вопрос
  15. 29 Мая 2005 Вск 3:07:28
    Б.. на самом деле украшает.
    Открываются новые чувсва до селе неизвестные
    Пьяную девку легче уломать
    Она становится нежна, красива и глупа
  16. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Мая 2005 Вск 10:23:47
    maTilda =) писал(а) :
    Molotok писал(а) ... :
    maTilda =) писал(а) ... :Ну надо же! Стоило в этой теме появиться девочке, как тут же её атакуют дружно Гы-гы-гы
    2 Molotok: не, не на собственном, я девочка красивая Wink
    У меня друзья в основном мальчики, находясь в одной компании, есть возможность наблюдать за происходящим и делать выводы....
    2 Tolik: лучше быть одному, чем вдвоём, но с кем попало.
    СЕБЯ УВАЖАТЬ НАДО Exclamation
    Чего вам и желаю.


    Хмммм что то в твоём выражении я почувтвовал уверенность.... может пообщаемся поближе Ну и вот, стало быть

    Вопрос Вопрос Вопрос


    Что я как то не понятно выразился Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд