Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Кто подскажет, как выйти из депрессии? 

Создана: 29 Марта 2011 Втр 20:51:56.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 422, просмотров: 53242

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. Ambrozija


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Марта 2011 Втр 20:51:56
    Настроение на нуле. Грустно :-( Состояние нестояния... Грустно :-( Кто подскажет, что сделать, чтобы поднять настроение? Ну и вот, стало быть
    P.S
    Писать только реальные советы на указанную тему!!!
  2. 30 Марта 2011 Срд 9:43:42
    Ambrozija писала : давайте про физические нагрузки закроем тему. Я танцовщица с 18летним стажем и прекрасно сама знаю, что для меня в идиале)


    Танцы - фигня. Бег - другое дело совсем.
  3. 30 Марта 2011 Срд 10:12:10
    Furirnik писал(а) : Посети детский дом, хоспис или дом инвалидов, вот у кого настоящая депрессия должна быть, а они живут и еще находят поводы для радости. После этого точно забудешь о своих проблемах.


    верно, как и высказывание "Я переживал что у меня нет обуви,пока не увидел. человека,у которого не было ног... "

    радуйтесь каждому мгновению в жизни, счастье это путь, а не пункт назначения. Депрессия уйдет, уж поверьте Wink
    [внешняя ссылка]
  4. 30 Марта 2011 Срд 10:20:26
    Ambrozija писала : Настроение на нуле. Грустно :-( Состояние нестояния... Грустно :-( Кто подскажет, что сделать, чтобы поднять настроение? Ну и вот, стало быть
    P.S
    Писать только реальные советы на указанную тему!!!


    а что случилось? ты лежишь на теплотрассе без рук без ног? всё твоё тело покрыто язвами и нет даже сил добраться до ближайшей помойки? а так жрать хочется Грустно :-(
  5. 30 Марта 2011 Срд 10:32:14
    анонимус кстати ищет любовницу. можно написать ему в личку Грустно :-(
  6. 30 Марта 2011 Срд 10:33:16
    что делать? влюбиться! бе-бе-бе
  7. Ambrozija


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2011 Срд 11:40:55
    pictele писал :
    Несносная Юки писал(а) ... : заведите собаку :). приходишь домой с настроением "сцуконах, убить бы всех", или "меня никто не любит, жизнь дерьмо", а тебя от радости с ног сшибают и гулять зовут Гы-гы-гы

    Самый лучший совет.

    Не спорю, что животное самое лучшее, что может поднять настроение, просто нет возможности завести собачу. Грустно :-(
  8. Ambrozija


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2011 Срд 11:42:42
    Groudin писал :
    Ambrozija писала ... : давайте про физические нагрузки закроем тему. Я танцовщица с 18летним стажем и прекрасно сама знаю, что для меня в идиале)


    Танцы - фигня. Бег - другое дело совсем.

    А вы сам хоть знаете что такое физ нагрузки? Бег, тот вид спорта, от которого быстрее всего летят суставы коленей. Так что не умничайте.
  9. Ambrozija


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2011 Срд 11:44:35
    Русалка писала :

    верно, как и высказывание "Я переживал что у меня нет обуви,пока не увидел. человека,у которого не было ног... "

    радуйтесь каждому мгновению в жизни, счастье это путь, а не пункт назначения. Депрессия уйдет, уж поверьте Wink
    [внешняя ссылка]

    Это конечно все верно. Но вы ж не знаете какого рода у меня проблемы? Почему депрессия и т.д.
  10. Ambrozija


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2011 Срд 11:45:56
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    Ambrozija писала ... : Настроение на нуле. Грустно :-( Состояние нестояния... Грустно :-( Кто подскажет, что сделать, чтобы поднять настроение? Ну и вот, стало быть
    P.S
    Писать только реальные советы на указанную тему!!!


    а что случилось? ты лежишь на теплотрассе без рук без ног? всё твоё тело покрыто язвами и нет даже сил добраться до ближайшей помойки? а так жрать хочется Грустно :-(

    А ,если ты не лежишь на теплотрассе, бог тебя отвел от такой судьбы, значит проблем быть не может? что за чушь?
  11. Ambrozija


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2011 Срд 11:46:26
    Мальчишь - Кибальчиш писал : анонимус кстати ищет любовницу. можно написать ему в личку Грустно :-(

    вот и напишите.
  12. Ambrozija


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2011 Срд 11:46:49
    Brungilda писала : что делать? влюбиться! бе-бе-бе

    уже люблю.
  13. Ambrozija


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2011 Срд 11:48:37
    stellades писал(а) : Ambrozija, есть-ли у вас друзья? Наличие хороших друзей-ЕДИНОМЫШЛЕНИКОВ очень важно. Вы неформал, если не секрет?
    Я считаю, что отвлекаться нужно, что бы набраться сил для того, что бы заняться поиском способов УСТРАНЕНИЯ ПРИЧИНЫ депрессии, а то так можно всю жизнь отвлекаться, да еще с использованием все более сильно действующих "отвлекателей"-этот путь деструктивен. От себя не убежишь.

    Я не неформал - хуже... человек искусства, а если быть точнее, жертва искусства.
  14. 30 Марта 2011 Срд 11:59:52
    Ambrozija писала : . человек искусства, а если быть точнее, жертва искусства.

    диагноз
    тогда наркотики полюбому
  15. 30 Марта 2011 Срд 12:00:54
    Ambrozija писала :
    Но вы ж не знаете какого рода у меня проблемы? Почему депрессия и т.д.


    и какой смысл тогда надеяться на дельный совет? выкладывай чекаво там видно будет
  16. 30 Марта 2011 Срд 12:01:04
    Ambrozija писала :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : анонимус кстати ищет любовницу. можно написать ему в личку Грустно :-(

    вот и напишите.


    чо писать то? напишу, что амброзия страдает и нужна помощь. ок?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 27, 28, 29  Вперёд