Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовые кролики 

Создана: 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1719, просмотров: 433203

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 113, 114, 115  Вперёд
  1. 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32
    Здравствуйте! Гы-гы-гы Только сегодня нашла наш Омский форум, и решила познакомиться. Меня зовут Татьяна. Люблю животных всех, и не только с ангельскими характерами. Wink Но последние несколько лет все больше места занимают в моем сердце кролики...
    Очень часто сталкиваюсь с тем, что сначала, не зная их близко, люди берут в дом очаровательную игрушку. А потом, не найдя к ним подход, пытаются избавиться любым способом... Недовольство!
    Как опытный заводчик карликовых кроликов с зоо-и вет-образованием - посчитала реальным выйти в свет. Надеюсь, что в этой теме я смогу помочь советом всем тем, кто только приобрел себе такое чудо, или попал в затруднительное положение. У каждого малыша дложен быть преданный хозяин, который не откажется от доверившегося ему, только потому, что кролик, оказывается, не копия собаки или кошки. Мы в ответе за тех, кого завели и приручили. Лыба
    —————————————————




    наш сайт: [внешняя ссылка]
    ——————————————————

    Флажок Иди ко мне, лапа! Очередная вакцинация Иди ко мне, лапа! Флажок скоро будет! 5 марта (четверг! ) плановая вакцинация малышей, и всех, кому пора по срокам прививаться. Посмотрите в свои вет.паспорта - это как раз удобный срок для участников будущей выставки, (чтобы прошло не менее месяца до нее), присоединяйтесь!
    Для выпускников нашего питомника вакцинация как всегда, бесплатна. Для остальных - 100р.
    Не забывайте, что минимум за 10 дней ДО вакцинации, кролика нужно профилактически проглистогонить. Это уже в ближайшие выходные ( 20-24 февраля). Самые удобные препараты - шустрик, дирофен -паста для грызунов . Если нет таких, можно суспензия для котят широкого спектра.
    Время проведения вакцинации - с 18 до 20ч.- после рабочего дня. Все, кто планируют приехать - отпишитесь или отзвонитесь, чтобы всем хватило. С собой иметь инсулиновый шприц.
    Здоровья Вашим питомцам С любовью С любовью С любовью
    ——————————————————————————————————
  2. 29 Марта 2011 Втр 19:38:41
    Спасибо за ответ.А стерилизовал ли кто нибудь своих крольчих?
    Сейчас поищу фото нашей Тиви.
  3. 30 Марта 2011 Срд 2:54:55
    У Марины-Кроши был такой опыт. положительный. попрошу ее подробнее рассказать. Правда зайку-девушку потом "разнесло" аки пышечку Лыба
  4. 31 Марта 2011 Чтв 11:26:26
    Кролик Сибиряк писала : У Марины-Кроши был такой опыт. положительный. попрошу ее подробнее рассказать. Правда зайку-девушку потом "разнесло" аки пышечку Лыба

    Да, здравствуйте, это я! Кстати Тиви Вашу Вы тож у меня покупали (на Набережной), так что с Вас обещанное фото девушки. А Фанни я действительно стерилизовала в своё время и удачно, только она потом, как говорила Татьяна, поправилась, но это только добавило ей прелести. Вот её фото...

  5. 01 Апреля 2011 Птн 13:42:57
    Кролик Сибиряк писала : Вам по срокам прививаться следующий раз ориентировочно 25 апреля. ближе к дате посмотрим, какое число на субботу выпадает, и я вас всех братиков соберу, и сама поставлю :)
    Здравствуйте! Когда будете прививочки ставить? У нашей Березки - Ники по срокам где то в апреле.
  6. 02 Апреля 2011 Суб 1:21:10
    Ой, моя кысулечка-Березка появилась! Снимаю шляпу!
    Как я вас давно не видела...Появляйтесь почаще!
  7. 02 Апреля 2011 Суб 1:28:07
    Берёзка писала : Здравствуйте! Когда будете прививочки ставить? У нашей Березки - Ники по срокам где то в апреле.

    В этом месяце будут вакцинации 9 апреля, и 23. Выбирайте :) Только обязательно проглистогоньтесь заранее, и прозвонитесь мне за день до планируемого визита - чтоб я на Вас вакцину рассчитывала.
    Глистогонить лучше всего "Дирофен-паста" для грызунов или "Празицид-суспензия" для котят. Дирофен редко где бывает - в наш магазин на Левом привезли. Смайлик :-)
  8. 02 Апреля 2011 Суб 1:34:14
    голден омск писала : Спасибо за ответ.А стерилизовал ли кто нибудь своих крольчих?

    Если примете решение - узнавайте в клиниках, работали ли они с крликами. У кроликов по другому наркоз переносится, и после операции их нужно греть, чтоб температура не упала. Я только мальчишек кастрировала - в клинике Таслицкой А.Н. (она сейчас на 11 мкр-не, рядом с Т.Д."Фестиваль") всегда успешно. :)
  9. 03 Апреля 2011 Вск 1:07:01
    И можно еще вот тут почитатьhttp://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=174732. По-моему, для кроликов стерилизация на дому - хороший вариант - не всегда они на стресс реагируют адекватно.
  10. 03 Апреля 2011 Вск 2:00:56
    А к нам приехал новый мальчик для голубых барашков-девочек. Норм
    Папа его из Германии, мама-редких кровей от сатинового мальчика из Швейцарии. Надеюсь, он нам подарит много красивых толстых голубых щечек.:)
    Сейчас ему 4,5 месяца. Созвездие Шеридан Блу.


    Наши щечки


    Еще и дразнится! :)
  11. 03 Апреля 2011 Вск 7:21:07
    Вах!!! Люблю кроликов-мущинок!!! Эти щёчки, носики, а лбы!!! НастоящЫй баран!!! Гы-гы-гы Касииивый... Гы-гы-гы
  12. 03 Апреля 2011 Вск 20:50:09
    У нас остался Празицид, если в понедельник примем, к 9 апреля нормально будет? У вас так же, до 5 вечера?
  13. 04 Апреля 2011 Пон 11:22:58
    Марина Кроша писала : Вах!!! Люблю кроликов-мущинок!!! Эти щёчки, носики, а лбы!!! НастоящЫй баран!!! Гы-гы-гы Касииивый... Гы-гы-гы


    Дык Very Happy приезжай, потискаешь Wink заодно пофотографируем на твой Хех! а то я со своим никак с резкостью не дружу....
    А у меня еще ляльки фотогеничные заныканы.... Норм
  14. 04 Апреля 2011 Пон 11:25:46
    Берёзка писала : У нас остался Празицид, если в понедельник примем, к 9 апреля нормально будет? У вас так же, до 5 вечера?


    Нормально :)
    Только не До 5 а после. С 17до 18-00. Ну все равно еще созвонимся? :)
  15. 04 Апреля 2011 Пон 14:34:18
    ув. любители кроликов - заберите кто нибудь мою серую красотку!))
    просто живет она на СТО... подарили клиенты, куда девать не знаю...
  16. 04 Апреля 2011 Пон 19:45:33
    Я обязательно позвоню, с 5 до 6 - даже удобнее!
    А наши метрики вам прислали, а то ведь мы и не знаем, когда точно наша Никуля родилась?!
    А как насчет мальчика, есть такой же как мы?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 113, 114, 115  Вперёд