Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Беспилотная зона над Палестиной 

Создана: 27 Марта 2011 Вск 17:56:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 1346

  1. 27 Марта 2011 Вск 17:56:38
    Сегодня сианистские оккупанты совершили очередное преступление, их самолеты опять бомбили палестинские города. Погибли мирные жители. Требуем экстренного созыва Совета Безопасности ООН! Инфраструктура террора должна быть уничтожена! Грустно :-(
  2. 27 Марта 2011 Вск 17:59:40
    весь ад своей еврохренью засрал
  3. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2011 Вск 19:33:55
    Разогнать это оон давно пора - изжила себя давно - паганая пародия на мировое правительство!!! Пляшущая под дудку гнилых пиндосов!!!
  4. 27 Марта 2011 Вск 22:35:51
    S@IVI писал : Разогнать это оон давно пора - изжила себя давно - паганая пародия на мировое правительство!!! Пляшущая под дудку гнилых пиндосов!!!


  5. 27 Марта 2011 Вск 22:37:24
    омич писал : весь ад своей еврохренью засрал


    что такое еврохрень? Грустно :-(
  6. 27 Марта 2011 Вск 23:26:07
    Мальчишь - Кибальчиш писал : Сегодня сианистские оккупанты совершили очередное преступление, их самолеты опять бомбили палестинские города. Погибли мирные жители. Требуем экстренного созыва Совета Безопасности ООН! Инфраструктура террора должна быть уничтожена! Грустно :-(



    Объясни почему Хезболла поддерживает повстанцев воюющих с Каддафи?


    " Сегодня исламистское движение "Хезболла" заявило, что "действия повстанцев являются легитимными и свидетельствуют об их исламской духовности"."
  7. 27 Марта 2011 Вск 23:33:54
    bouchon писал(а) :
    Объясни почему Хезболла поддерживает повстанцев воюющих с Каддафи?

    " Сегодня исламистское движение "Хезболла" заявило, что "действия повстанцев являются легитимными и свидетельствуют об их исламской духовности"."

    Хезболе нужна власть или хотя бы участие в ней. Так же как "повстанцам".
    После "победы" их пути резко разойдутся.
  8. 27 Марта 2011 Вск 23:37:22
    roze-nau писал :
    Хезболе нужна власть или хотя бы участие в ней. Так же как "повстанцам".
    После "победы" их пути резко разойдутся.



    Что это значит? Если скажем если КПРФ поддержит повстанцев то как, им нужна власть или что?

    По этой идее все те кто тут расписывал нам прелести манежки и молодежи на ней должны писать кипятком в поддержку повстанцев и где они? А Медвепут должен везде толкать идею какие плохие повстанцы.
  9. 27 Марта 2011 Вск 23:42:07
    bouchon писал(а) :
    roze-nau писал ... :
    Хезболе нужна власть или хотя бы участие в ней. Так же как "повстанцам".
    После "победы" их пути резко разойдутся.

    Что это значит? Если скажем если КПРФ поддержит повстанцев то как, им нужна власть или что?

    К сожалению Смайлик :-) у КПРФ нет структур и людей проживающих в Египте, Ливии, Тунисе которые могли бы повлиять на ход событий. А у Хезболы есть.
  10. 27 Марта 2011 Вск 23:42:18
    bouchon писал(а) :

    Объясни почему Хезболла поддерживает повстанцев воюющих с Каддафи?


    " Сегодня исламистское движение "Хезболла" заявило, что "действия повстанцев являются легитимными и свидетельствуют об их исламской духовности"."


    не знаю. я не знаю,что такое повстанцы. по телеку показывают каких-то пацанчиков с автоматами, а что они хотят и кто они такие - непонятно. каддафи - социалист, повстанцы - исламисты скорее всего + насмотрелись западного кинематографа про демократию и прочую хрень, короче каша в голове. то что ливию ждет хаос и оккупация, они не понимают. хезболла - тоже исламисты.
    арабский мир раздроблен, на этом и играют американцы и сианисты. но рано или поздно прийдет салладин-2 и оккупантам прийдёт крышка Грустно :-(
  11. 27 Марта 2011 Вск 23:47:46
    Мальчишь - Кибальчиш писал : каддафи - социалист, повстанцы - исламисты скорее всего + насмотрелись западного кинематографа про демократию и прочую хрень, короче каша в голове. то что ливию ждет хаос и оккупация, они не понимают. хезболла - тоже исламисты.


    Ну так евреи на фоне палестинских исламистов - коммунисты с кибуцами, а коммунисты должны врагов даже безоружных из танков стрелять, традиции. Не понимаю суть твоих претензий, коммунист. Наши еврейские однопартийцы должны как-то разгромить басмачей. Ты не хочешь хаоса в Ливии, а хочешь его в Палестине? Грустно :-(


    Я вот считаю что Каддафи пора на покой, но то что повстанцы могут быть исламистами немного смущает.
  12. 27 Марта 2011 Вск 23:48:09
    bouchon писал(а) :

    Что это значит? Если скажем если КПРФ поддержит повстанцев то как, им нужна власть или что?

    По этой идее все те кто тут расписывал нам прелести манежки и молодежи на ней должны писать кипятком в поддержку повстанцев и где они? А Медвепут должен везде толкать идею какие плохие повстанцы.


    у кпрф нет никакой реальной власти. а хезболла практически безраздельно правит в южном ливане. у хезболлы есть армия и оружие. Грустно :-(
  13. 27 Марта 2011 Вск 23:54:37
    bouchon писал(а) :

    Ну так евреи на фоне палестинских исламистов - коммунисты с кибуцами, а коммунисты должны врагов даже безоружных из танков стрелять, традиции. Не понимаю суть твоих претензий, коммунист. Наши еврейские однопартийцы должны как-то разгромить басмачей. Ты не хочешь хаоса в Ливии, а хочешь его в Палестине? Грустно :-(


    Я вот считаю что Каддафи пора на покой, но то что повстанцы могут быть исламистами немного смущает.


    ну вот, твоя предательская сущность не позволяет тебе понять, что есть настоящий коммунист. а коммунист завсегда за справедливость и счастье народное. хаос в палестине будет, пока оттуда не уйдут сианистские оккупанты. а ливийские повстанцы не понимают что творят. потом будут локти кусать, что разрушили собственную страну, как мы, русские. Грустно :-(

    каддафи просто надоел, потом будут его вспоминать добрым словом, да поздно будет Грустно :-(
  14. zhito


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2011 Пон 0:04:11
    меня больше волнует обнажившееся говно под окном
  15. 28 Марта 2011 Пон 8:46:12
    zhito писал : меня больше волнует обнажившееся говно под окном


    это твоя родина, сынок Грустно :-(