Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется сотрудник в офис (продажи спец.товаров). 

Создана: 14 Марта 2011 Пон 21:46:35.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 10299

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Марта 2011 Пон 21:46:35
    Работа несложная. Работала сама, но сейчас совмещать уже не получается ввиду другой работы.
    Направление: танц.и спорттовары (одежда.обувь)
    Обязанность: отвечать на тлф звонки, информировать о наличии товара, принять заказ, назначить клиенту встречу, выслать прайс, отзвонить пару потенциальных клиентов.
    Месторасположение: центр (точнее будет известно к выходным, пока разброс -дом Туриста или Академия транспорта).
    Условия работы: с 13 до 19, 5дневная рабочая неделя.
    Требования: без вредных привычек, порядочность. 100% владение EXELем. Если вы не знаете иксель - не беспокойте себя и нас. Навык будет проверяться на месте (и это не шутки!). Обязательно нужны также вежливость, тактичность и приятная речь.
    Желательно дев. или жен. (возраст от 20 до 45лет).
    Обучение бесплатно)) Желательно творческий человек, имеющий или имевший отношение к танцам, искусству ,вокалу, фитнесу, фотографии и проч.
    Оплата труда: 5000р./мес. При хорошем результате -премирование.
    Рабочее место оборудовано инетом, тлф, сотовый (оплата с нас, но детализацию будем делать, т.е. использ-е только в служебных целях, это вообще уже вопрос порядочности и адекватности людей)
  2. 27 Марта 2011 Вск 12:09:08
    Sfrank писал(а) : Какая разница на лесоповал, или в офис сопли жевать. Человек на полный рабочий день. И вопрос реально ли прожить сейчас на 5 кило рублей в месяц?

    тут можно много и пространно жевать сопли на тему что есть жизнь и чем она отличается от существования.

    Суть в том, что ситуация у всех разная, я вполне могу себе представить девушку, которая уже просто устала сидеть на шее у родителей в четырех стенах, а работы нет никакой и не предвидится, а тут все же практика и какое-то общение и при этом еще платят, хоть и немного. В таком случае вопрос можно или нет прожить на эти деньги - не стоит.

    Опять же - размер премии не оговорен. В иных местах премия побольше зарплаты.

    Так что у топикстартера есть все шансы найти себе работницу.
  3. 27 Марта 2011 Вск 12:32:41
    Sfrank писал(а) : Какая разница на лесоповал, или в офис сопли жевать. Человек на полный рабочий день. И вопрос реально ли прожить сейчас на 5 кило рублей в месяц?

    Вы как читаете тему? рабочий день с 13-14 до 19 часов.
    С такими вопросами - не ко мне обращаться (по поводу реально ли или не реально прожить на 5 кило рублей). Честное слово, эт не я рынок труда сформировала.
    Гы-гы-гы
  4. 27 Марта 2011 Вск 12:36:01
    огласите весь список!!(с) что за спец товары?????
  5. GWG


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2011 Вск 14:34:25
    Я вам пример приведу по поводу з/п продавца, а там сами думайте как к топикстартеру относиться.

    Работодатель - владелец нескольких торговых точек в разных ТК по городу, верхняя одежда. Нанимает нового продавца. Из основных требований - уметь общаться с людьми вживую, а не только ВКОНТАКТЕ. Никаких экселей, вордов и вообще компа. Кассовый аппарат имеет подробную инструкцию (для даунов). Хозяйка про товар знает все, доходчиво все объясняет, если надо то хоть 15 раз. З/п 10т.р. + % с продажи. 10т.р. платятся всегда, даже когда полгода несезон и в месяц ни одной продажи, график работы продавцы выбирают сами, если посчитать то 18 дней в месяц в среднем получается. Пришла девочка после ВУЗа (по специальности не взяли, опыта никакого нет), ей предложили условие: 6т.р. + % на один месяц, в сезон!, если будет продавать и дальше то 10т.р. + % на постоянку. Через 3 дня девочко сказало: тут все вокруг получают 10т.р. сразу, до свидания. Ей хватило 3 дня чтобы пообщаться с курвами рядом стоящими и набраться наглости заявить такое работодателю. Конец истории.

    Я вот даже не знаю на чью сторону встать в возникшем тут в теме споре. Один заведомо мало платит (ну что кривить душой, так и есть), вторые не хотят вообще работать, даже если платят хоть что-то.

    Была тут уже тема подобная, там подробный расклад для новичков давали, правда человек искал работу, а не предлагал.
  6. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2011 Вск 14:56:28
    GWG писал : вторые не хотят вообще работать, даже если платят хоть что-то.


    ну, слава богу хоть что-то платят, там где вообще не платят, с "работниками" напряг.
  7. GWG


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2011 Вск 15:02:57
    Carlito писал :ну, слава богу хоть что-то платят, там где вообще не платят, с "работниками" напряг.

    Не надо передергивать.
    Смысл той фразы всего лишь в том, что после ВУЗа многие считают что им должны платить минимум двадцатку, даже если они ничего не умеют делать (читай не имеют никакого опыта).
  8. 27 Марта 2011 Вск 15:18:49
    по мне, так отличное предложение, учитывая требования. Пчела, вы скорее найдете сотрудников, если разместите объявления по вузам. для студентов это очень хорошие деньги, да и работать они будут с энтузиазмом.
  9. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2011 Вск 15:40:25
    Ну и по теме, видимо многих смущает то и они высказывают недовольство, что предложение позиционируется, как работа на не полный рабочий день с часу дня, но найти вторую работу например чтобы с 8 до 1 весьма не просто будет, что бы в итоге в месяц была сумма на которую можно прожить. Но это мысли в слух, понятно, что кого то заинтересует предложение, например кто то просто сидит дома, почему бы не сидеть за 5 т.р., но это уже вопрос второй.
  10. 27 Марта 2011 Вск 22:23:44
    Пособие по безработице 5600руб., эта же сумма, по моему и минимальный уровень оплаты труда. Так что премию всё же прийдётся хотя бы в 600руб.дать а то глаза режет такая з/п. Опять же - уборщица свое отмыла и домой пошла, и моет она не 8ми часовой рабочий день за 5тыс. Искали тут ДВЕ! недели уборщицу на 8тыс. и пол дня работы. Сделала вывод что "грамотных" и ленивых сейчас больше чем желающих работать.
  11. 27 Марта 2011 Вск 23:04:32
    GWG писал :
    Я вот даже не знаю на чью сторону встать в возникшем тут в теме споре. Один заведомо мало платит (ну что кривить душой, так и есть), вторые не хотят вообще работать, даже если платят хоть что-то.

    лучше уж совсем не работать, чем за 5-8 тысяч в месяц, делать босу рублик!
  12. 27 Марта 2011 Вск 23:13:44
    Хз, хз... Отсидел три пары - и вперёд. Хотя теперь понимаю, почему нужны дворники азиаты. Теперишним студентам пару часов помахать метлой за 5000 до занятий в западло... Ну и вот, стало быть
  13. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2011 Пон 0:03:33
    angel666 писала : Пособие по безработице 5600руб., эта же сумма, по моему и минимальный уровень оплаты труда. Так что премию всё же прийдётся хотя бы в 600руб.дать а то глаза режет такая з/п. Опять же - уборщица свое отмыла и домой пошла, и моет она не 8ми часовой рабочий день за 5тыс. Искали тут ДВЕ! недели уборщицу на 8тыс. и пол дня работы. Сделала вывод что "грамотных" и ленивых сейчас больше чем желающих работать.


    минималка у нас в стране 4330.
    пособие получить решили? ну максимум 3 месяца и бегая постоянно по фирмам проша чтоб печать поставили об отказе в приеме на работу- ну много времени и гора лени - тогда пособия для "таких".
  14. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2011 Пон 10:21:26
    Ну так это тоже пособие и выходить - какой смысл в нём..? Месяц убивать по пол дня за 5 рублей.
  15. GWG


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2011 Пон 10:30:31
    Доктор Хайдер писал :лучше уж совсем не работать, чем за 5-8 тысяч в месяц, делать босу рублик!

    И на чьей шее сидеть? Я упомянул что предлагаемая з/п действительно мала, но для студента который живет с родителями в принципе пойдет, для начала. Опыт - великая штука. Дальше легче будет устроиться. А вот те кто тупо давит пятой точкой стул конечно "умнее" - ни себе, ни дяде. Капец молодежь растет.
  16. 28 Марта 2011 Пон 10:37:26
    GWG писал :
    Доктор Хайдер писал ... :лучше уж совсем не работать, чем за 5-8 тысяч в месяц, делать босу рублик!

    И на чьей шее сидеть? Я упомянул что предлагаемая з/п действительно мала, но для студента который живет с родителями в принципе пойдет, для начала. Опыт - великая штука. Дальше легче будет устроиться. А вот те кто тупо давит пятой точкой стул конечно "умнее" - ни себе, ни дяде. Капец молодежь растет.

    Для студента да! Ну или для пенсионера, только вот с экселем у пенсионера проблемы, скорее всего, будут.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд