Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Нужно найти человека по номеру мобильного 

Создана: 26 Марта 2011 Суб 10:02:39.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 7056

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Марта 2011 Суб 10:02:39
    Мож у кого есть база Теле 2? Или сможет помочь?
    Нужно узнать на кого зарегестрирована симка и его адрес! Очень нужно!!! Прям очень-очень нужно!!! Подробности опишу в личке!
  2. 27 Марта 2011 Вск 10:19:52
    boss_lexa писал :
    VaseOK_225 писал ... : я незнаю под каким предлогом его вывести на встречу с подставным естессно лицом.....

    2 варианта:
    1) Сесть и подумать своей головой.
    2) Рассказать другим людям, тут например, сообщить больше информации о человеке: увлечения, возрастная категория, чем занимается (где работает). Возможно и подскажут какую-то полезную идею.


    1) Думаю Смайлик :-) пару вариков уже есть!
    2) Пока небуду светить его телефон, но если лично не удастся его выловить в ближайшее время, то кое где я его выложу Very Happy

    Пару дней небуду его беспокоить, что бы подзабыл, а то спугну еще Very Happy
  3. 27 Марта 2011 Вск 10:22:48
    ZeHoHa писал : Да, давайте затравим человека, мы же так хотим помочь страждущему.
    А как бы Вы сами отнеслись к таким действиям в отношении Вас?


    В смысле??? Если бы Я кинул кого то и МЕНЯ пытались наказать??? А как к этому можно отнестись??? Накосячил - отвечай!!!
  4. 27 Марта 2011 Вск 13:56:43
    VaseOK_225 писал :
    В смысле??? Если бы Я кинул кого то и МЕНЯ пытались наказать??? А как к этому можно отнестись??? Накосячил - отвечай!!!

    все верно, не так давно меня тоже кинули, вот теперь сижу в полной засаде, без денег без средств и тд...
  5. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2011 Вск 14:10:33
    VaseOK_225 писал :В смысле??? Если бы Я кинул кого то и МЕНЯ пытались наказать??? А как к этому можно отнестись??? Накосячил - отвечай!!!

    VaseOK_225
    Это я писал не в отношении к Вашей проблеме, а применительно к сообщению человека, который предложил выложить здесь номер того поца.
    Выше право разобраться с ним никто не оспаривает. Но по-своему, потихому что ли.
    Ну опубликуйте номер телефона, и кажна сопля начнёт названивать, чтобы ЧСВ потешить.
    Вам легче будет, если он номер сменит. Вот о чём речь.
  6. 27 Марта 2011 Вск 15:14:25
    ZeHoHa писал :
    Это я писал не в отношении к Вашей проблеме, а применительно к сообщению человека, который предложил выложить здесь номер того поца.

    А я вообще то не это предлагал) А то что частые случаи, когда звонит мне незнакомый номер, я предполагаю что скорее всего с работы, прошу коллегу набрать его, он набирает, и на дисплее точно высвечивается имя того или иного человека и необязательно для этого доводить до дозвона. А если несколько сотен человек из разных уголков города наберут номер у себя на мобилке, то вполне возможно что у кого то он высветится под конкретным именем.
    Если человека действительно кинули, и надо наказать, то почему бы и не помочь, в следующий раз такая помощь может и самому пригодится. Вот)

    Гы-гы-гы в пору собирать базу нехороших человеков г. Омска
  7. 28 Марта 2011 Пон 7:43:36
    ZeHoHa писал :
    Это я писал не в отношении к Вашей проблеме, а применительно к сообщению человека, который предложил выложить здесь номер того поца.
    Выше право разобраться с ним никто не оспаривает. Но по-своему, потихому что ли.
    Ну опубликуйте номер телефона, и кажна сопля начнёт названивать, чтобы ЧСВ потешить.
    Вам легче будет, если он номер сменит. Вот о чём речь.


    Теперь понял Смайлик :-) Нет, я не собираюсь выкладывать его номер, невижу в этом смысла, то что его помучают левыми звонками толку не даст, сменит номер и все...а мне он нужен лично Ржака
  8. 28 Марта 2011 Пон 7:51:45
    st_forrest писал :
    А я вообще то не это предлагал) А то что частые случаи, когда звонит мне незнакомый номер, я предполагаю что скорее всего с работы, прошу коллегу набрать его, он набирает, и на дисплее точно высвечивается имя того или иного человека и необязательно для этого доводить до дозвона. А если несколько сотен человек из разных уголков города наберут номер у себя на мобилке, то вполне возможно что у кого то он высветится под конкретным именем.


    Тоже не вариант, ну наберет кто то со своего мобильного и окажется, что это его друг-знакомый-товарищ....что он здаст его??? Нет конечно!!!
  9. 28 Марта 2011 Пон 14:42:40
    в общем боян, но я напишу.
    Подай на форумах объявление о продаже газели, и в контактный телефон впиши номер обидчика. Его телефон просто разорвут звонками, и он выбросит симкарту через неделю. Хех!
  10. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2011 Пон 15:18:51
    ~r@disT~ писал : в общем боян, но я напишу.
    Подай на форумах объявление о продаже газели, и в контактный телефон впиши номер обидчика. Его телефон просто разорвут звонками, и он выбросит симкарту через неделю. Хех!

    Смысл какой?? читай внимательнее, нужно не вспугнуть человека, чтобы номер не поменял....
  11. 29 Марта 2011 Втр 8:04:11
    ~r@disT~ писал : в общем боян, но я напишу.
    Подай на форумах объявление о продаже газели, и в контактный телефон впиши номер обидчика. Его телефон просто разорвут звонками, и он выбросит симкарту через неделю. Хех!


    Я ж говорю это не вариант.......я этот метод на сааааамый последок осталю))))
  12. invalid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2011 Втр 8:42:55
    печаль. могу только посочувствовать.
    в нашем случае нас кинули на приличненькую сумму и человек просто из города уехал. даже милиция и прокуратура не помогли, ибо без расписок давали. но были потом записи телефонных разговоров как доказательства вполне подходили.

    в общем смирись с тем что земля круглая, обязательно встретишь этого негодяя и напинаешь ему по яйцам.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд