Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Нужно найти человека по номеру мобильного 

Создана: 26 Марта 2011 Суб 10:02:39.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 7055

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Марта 2011 Суб 10:02:39
    Мож у кого есть база Теле 2? Или сможет помочь?
    Нужно узнать на кого зарегестрирована симка и его адрес! Очень нужно!!! Прям очень-очень нужно!!! Подробности опишу в личке!
  2. 26 Марта 2011 Суб 10:07:14
    Лица, виновные в нарушении требований Федерального закона «О персональных данных» несут гражданскую, уголовную, административную, дисциплинарную и иную ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

    Так, согласно Кодексу об административных правонарушениях, за нарушение установленных норм об обработке и защите персональных данных, за незаконную (без соответствующей лицензии) деятельность в сфере защиты информации, а также за невыполнение в установленный срок предписания об устранении нарушений, может быть:

    * наложен штраф в размере от 5.000 до 500.000 руб. (ст. 5.27, 13.11-14, 19.4-7, 19.20 КоАП)
    * конфискованы средства защиты (ст. 13.12, 13.13 КоАП)
    * приостановлена деятельность организации на срок до 90 суток (ст. 13.12, 19.20 КоАП)
    * дисквалифицировано должностное лицо организации на срок до 3-х лет (ст. 19.5 КоАП).

    По Уголовному кодексу незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, а также осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (соответствующей лицензии), может грозить:

    * штрафом в размере до 300.000 рублей, либо обязательными или исправительными работами, либо арестом на срок до 6 месяцев, либо лишением права занимать определенные должности на срок до 5 лет (ст. 137, 171 УК).

    По Трудовому кодексу разглашение персональных данных, а также нарушение норм, регулирующих получение, обработку и защиту персональных данных работников, может грозить работнику организации увольнением (ст. 81, 90 ТК).
  3. 26 Марта 2011 Суб 10:10:15
    Вы мне помогли так что ли??? Я это и без вас знаю! Мне нужна инфа только за один номер!!!
  4. 26 Марта 2011 Суб 14:53:02
    Неужели никто не поможет???
    Этот человек просто кинул меня на деньги....сумма маленькая, просто дело принципа.....
  5. 26 Марта 2011 Суб 15:40:17
    VaseOK_225 писал : Неужели никто не поможет???
    Этот человек просто кинул меня на деньги....сумма маленькая, просто дело принципа.....

    Не парься зря Confused
    Здесь тебе никто не поможет. Все эти базы Теле2, это развод лохов.
    Есть много способов вычислить злодея по реальной информации о нём.
    Поднапряги мозг. Вопрос Наверняка, ты кроме номера телефона, знаешь о нём какую-нибудь инфу. Помониторь интернет. При помощи браузеров, можно выскоблить много информации. Например: пробей номер по поиску. Наверняка, этот номер где-нибудь засветился в объявлениях или адресниках, или бизнес предложениях. Потом, начинай дальше "плясать с бубном" Гы-гы-гы Отработай полученную информацию. Может этот чел, ещё где-нибудь засветился: на форумах, в личках, в ip-адресах. Короче, вариантов куча. При помощи Интернета, можно много чего наковырять на злодея. Надо просто включать мозг и чистить полученную информацию. Офигеть
    Так, что успехов в поиске.
    А, "омич", тебе правильно ответил.
    Не забывай: Интернет - это не помойка! Его, тоже чистят. И чистят намного чаще, чем все думают.
  6. 26 Марта 2011 Суб 16:03:05
    если не пробовал, то набери его номер в гугле. сначала через 8 потом через +7.
  7. 26 Марта 2011 Суб 16:20:25
    В нете ничего нет, уже все варианты пробывал, только платные сервисы, типа отправь смс и откроется доступ.....короче тоже лажа Недовольство!
    Может всетаки мне повезет и кто подскажит. Таких упырей накзывать надо...
  8. 26 Марта 2011 Суб 16:23:07
    прости его, жизнь его сама накажет. свои нервы дороже. тем более мелоч. а в следущий раз будь бдителен. если канешь чтото серьезное, напиши заяву. его быстро найдут. а если правда мелоч то не парься. Смайлик :-)

    ps он с этого форума?
  9. 26 Марта 2011 Суб 16:25:49
    ZLЫDENЪ писал : прости его, жизнь его сама накажет. свои нервы дороже. тем более мелоч. а в следущий раз будь бдителен. если канешь чтото серьезное, напиши заяву. его быстро найдут. а если правда мелоч то не парься. Смайлик :-)

    Да это понятно, просто надежда умирает последней. В след раз буду бдительней Лыба
  10. 26 Марта 2011 Суб 16:29:38
    Нет, не с форума
  11. 26 Марта 2011 Суб 17:13:13
    Еще один совет.

    А вы точно уверены что симка зарегистрирована на этого человека?
    сейчас левые симки даже на форуме вроде продавали.
    Так что если это какой-то мошенник, то он скорее всего "обезопасил" себя.

    Если же это простой человек и этот номер включен и человек берет трубку с незнакомых номеров, то попробуйте как-то встретиться с ним под каким либо предлогом, например познакомится с девушкой (для молодых актуально), по предложению работы и т.д.
  12. 26 Марта 2011 Суб 19:02:13
    boss_lexa писал : Еще один совет.

    А вы точно уверены что симка зарегистрирована на этого человека?
    сейчас левые симки даже на форуме вроде продавали.
    Так что если это какой-то мошенник, то он скорее всего "обезопасил" себя.

    Если же это простой человек и этот номер включен и человек берет трубку с незнакомых номеров, то попробуйте как-то встретиться с ним под каким либо предлогом, например познакомится с девушкой (для молодых актуально), по предложению работы и т.д.


    Человек простой....
    Этот вариант пока самый объективный....просто я незнаю под каким предлогом его вывести на встречу с подставным естессно лицом.....
  13. 26 Марта 2011 Суб 22:38:14
    VaseOK_225 писал : я незнаю под каким предлогом его вывести на встречу с подставным естессно лицом.....

    2 варианта:
    1) Сесть и подумать своей головой.
    2) Рассказать другим людям, тут например, сообщить больше информации о человеке: увлечения, возрастная категория, чем занимается (где работает). Возможно и подскажут какую-то полезную идею.
  14. 27 Марта 2011 Вск 6:21:24
    VaseOK_225 писал : Неужели никто не поможет???
    А ты размести этот номер, все кто увидит его, попробуют набрать, и у кого то может да высветится)))Кому то он конечно окажется и лучшим другом, а кому то и недобросовестным партнером)))
  15. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2011 Вск 7:00:18
    Да, давайте затравим человека, мы же так хотим помочь страждущему.
    А как бы Вы сами отнеслись к таким действиям в отношении Вас?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд