Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Роды при муже. Кто что думает? 

Создана: 24 Марта 2011 Чтв 22:37:22.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 180, просмотров: 35989

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 24 Марта 2011 Чтв 22:37:22
    Посмотрела краем глаза Малахова. Там выступал Джигурда и рассказывал как это здорово быть при родах. Ну и видео естественно это процесса тоже выложили.
  2. 25 Марта 2011 Птн 18:05:27
    {Aaz} писал : Не советовал бы. Не зря традицией заложено было что роды должны проводится в отсутствии мужа.
    Девушки, психологический совет вам: если хотите сохранить нормальные отношения с мужем, то ни в коем случае не пускайте мужа на роды. Если муж видит как вымучаетесь при родах, это дает для него психологическую установку, что вы можете стерпеть многое. Потому его отношение к вам может измениться, он может быть в последствии более жестоким к вам.

    А вот такое я впервые слышу Офигеть
  3. 25 Марта 2011 Птн 18:20:26
    скажите мне, кто вместе рожали , разве при родах ниже живота ширмой не закрывают?
  4. 25 Марта 2011 Птн 18:40:58
    {Aaz} писал : Если муж видит как вымучаетесь при родах, это дает для него психологическую установку, что вы можете стерпеть многое. Потому его отношение к вам может измениться, он может быть в последствии более жестоким к вам.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 25 Марта 2011 Птн 18:44:20
    Белое перышко писала : скажите мне, кто вместе рожали , разве при родах ниже живота ширмой не закрывают?

    зачем??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 25 Марта 2011 Птн 18:48:43
    Brungilda писала : Тут даже дело не в эстетике действа..там просто не до мужа..и абсолютно похрену кто тебя за ручку держать будет.

    странно, а мне многие другое говорили)))
    Цитата :Рожать с мужем абсурдно
    ,
    а трахаться с женой нет?
    Цитата :Так же как и манеру рожать сидя на корточках или на резиновом мячике - бредятина.

    а где вы видели, что бы животные рожали на спине лёжа?))))))
    Цитата :.Роженица должна сосредоточится и делать что говорят, муж тут ничем не поможет.

    как раз наоборот, очень даже поможет, ибо мужчино трезвее рассуждает, чем жена и она лучше послушает родного человека, чем постороннего
    Цитата :И не каждый выдержит все это..

    каждый
    Цитата : И еще одно забавное противоречие: с одной стороны пропагандируют чтобы только что родившегося младенца папик взял на руки, а с другой стороны в дет.отделение никого не пускают и далее своих отпрысков папаши могут видеть только через окошко..
    совок очень тяжело искоренить
  7. 25 Марта 2011 Птн 18:53:03
    Белое перышко писала : скажите мне, кто вместе рожали , разве при родах ниже живота ширмой не закрывают?


    Прикольно - акушерка наощупь, зажмурив галаза работает
  8. 25 Марта 2011 Птн 19:12:52
    Женщины иногда хотят, чтобы при родах присутствовал отец ребенка. Но муж обычно против этого!!
  9. AIDS_M.D.


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2011 Птн 19:21:30
    Насколько помню (когда-то учился в меде) в родах выделяют 3 периода, так вот при первых двух присутствовать нормально и супруга реально ощущает поддержку. Но период изгнания это что-то, мягко говоря, не очень приятное. И, мне кажется женщине в этот момент не до мужа. Сам планировал присутствовать на первых двух но судьба распорядилась иначе! Very Happy
  10. 25 Марта 2011 Птн 19:30:27
    Цитата :Так же как и манеру рожать сидя на корточках или на резиновом мячике - бредятина.

    а где вы видели, что бы животные рожали на спине лёжа?))))))
    [quote].
    а где вы видели животных прямоходящих?
    и вообще на мой вопрос надо ответить "да или нет"
  11. 25 Марта 2011 Птн 19:36:14
    Хоть я конечно и не женат, но представив подобную ситуацию я бы без вопросов присутствовал при родах супруги, если бы она этого пожелала и получила бы от этого некоторую поддержку Ну и вот, стало быть Почему бы и нет?
  12. 25 Марта 2011 Птн 19:38:13
    hjvfytyrj писал(а) ? ? ? :
    Lilu писала :
    Ага, хорошо что телефон приносят сразу, да бы тут же поделиться счастьем с мужем.

    ну согласитесь, этого мало!

    Конечно мало, мне тогда кричать от радости хотелось, а тут всего лишь телефон приносят, все равно и на этом большое спасибо [/quote]

    Легко рожали, девочки!
    В предродовой палате одна роженица кричала:"Дайте мне сюда эту сволочь, я его по стенке размажу!!!" Вы думаете, если б муж был рядом, они бы ворковали как голубки? Я видела её глаза, она бы его порвала, как тузик грелку. А когда после родов ей рассказывали про её поведение, она смотрела вот так Офигеть и говорила: Врёте вы всё!
  13. 25 Марта 2011 Птн 19:49:01
    квазимодо писал(а) : "Дайте мне сюда эту сволочь, я его по стенке размажу!!!"

    я таких сказок кучу слышал и в кино видел, обычно в комедиях Гы-гы-гы
  14. 25 Марта 2011 Птн 20:11:24
    anonimus писал :
    квазимодо писал(а) ... : "Дайте мне сюда эту сволочь, я его по стенке размажу!!!"

    я таких сказок кучу слышал и в кино видел, обычно в комедиях Гы-гы-гы


    А как кровать с панцирной сеткой роженица поднимает и по палате таскает, тоже видел? Недовольство!
  15. 25 Марта 2011 Птн 20:56:34
    квазимодо писал(а) : А как кровать с панцирной сеткой роженица поднимает и по палате таскает, тоже видел? Недовольство!

    нет, не видел
    а зачем она это делает?
  16. 25 Марта 2011 Птн 21:12:32
    anonimus писал ? ? ? :

    Анонимус.. вы так скептически надергали моих цитат.. страшно предположить - вы американский акушер-гинеколог? бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд