Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Отставка Леонида Полежаева? 

Создана: 05 Октября 2005 Срд 11:42:18.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 500, просмотров: 113423

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. 05 Октября 2005 Срд 11:42:18
    осмелюсь предположить, что в октябре-ноябре 2005 года ЛКП поставит вопрос о доверии перед ВВП..

    подождем..
  2. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 14:01:18
    В субботу 26 марта в 19-00, а так же в воскресенье 27 марта в 11-00, по 12 каналу (да не смейтесь), состоится показ передачи "Знак ответа" посвященная острым проблемам в нашем городе.

    Кроме освещения вопроса о школе "Модерн" (из-за чего я соответственно и пишу), будут рассмотрены следующие вопросы :
    - конфликт администрации с "маршруточниками"
    - продажа футбольного поля на Яковлева
    - подстреленный Гамбургом
    - проблемы здравоохранения
    - повышение тарифов на ЖКХ
    - спорт в городе

    и т.п.
  3. 25 Марта 2011 Птн 14:27:13
    htsengg писал : А то Вы обсуждаете в основном не предыдущий вопрос, а вещи "около" сути.
    ОК. Давайте тогда обсуждать наиболее основной и самый предыдущий вопрос: Отставку Губернатора Омской области Леонида Константиновича Полежаева. Вы - "За", или "Против"???
  4. 25 Марта 2011 Птн 14:32:13
    htsengg писал :
    Кроме освещения вопроса о школе "Модерн" (из-за чего я соответственно и пишу), будут рассмотрены следующие вопросы :
    - конфликт администрации с "маршруточниками"
    - продажа футбольного поля на Яковлева
    - подстреленный Гамбургом
    - проблемы здравоохранения
    - повышение тарифов на ЖКХ
    - спорт в городе

    и т.п.


    Это называется "Каша, мед, ...овно и пчелы" - все в одну кашу-малашу свалили.

    А по поводу маршруточников - давно их пора "цивилизировать". Ну это же ужас какой-то! Машины старые, убитые, вонючие. Они их такими сразу с завода получают что ли? И быдло-водитель в комплекте??? Летают по городу вообще без правил. Еще и ценник поднимают. Я не против и за 15 рублей ездить в маршрутке, но если это будет на ржавая "Газель", а нормальный "Форд" или хотя бы "Хёндай".

    Я когда начал на общественном транспорте ездить - вообще позабыл про маршрутки.
  5. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 14:36:58
    добрый и большой писал :
    Это называется "Каша, мед, ...овно и пчелы" - все в одну кашу-малашу свалили.

    Это для вас ...овно , а для других РЕАЛЬНЫЕ проблемы нашего города.

    добрый и большой писал :
    А по поводу маршруточников - давно их пора "цивилизировать".

    Кто бы спорил! Я даже двумя руками за! Только, как Вы правильно выразились - "давно". Не сломать как в 1991 и ничего взамен не построить. А именно постепенно "цивилизовывать".

    P.S. Где там копи-пастэ моих выражений про экстремизм? Very Happy Можно в личку, что бы не флудить.
  6. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 14:39:29
    добрый и большой писал : Давайте тогда обсуждать наиболее основной и самый предыдущий вопрос: Отставку Губернатора Омской области Леонида Константиновича Полежаева. Вы - "За", или "Против"???

    За!
  7. 25 Марта 2011 Птн 16:34:24
    htsengg писал ? ? ? :
    добрый и большой писал ... : Давайте тогда обсуждать наиболее основной и самый предыдущий вопрос: Отставку Губернатора Омской области Леонида Константиновича Полежаева. Вы - "За", или "Против"???

    За!

    а я давно об этом говорил!
  8. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2011 Птн 17:52:20
    htsengg писал : Определились бы, в смысле я не за Вас беспокоюсь, а за себя.


    И ведь не напрасно. Явное беспокойство вызывает ваше состояние души. Оно не совсем здоровое. Такое впечатление, что у вас приоритет слов, над смыслом. Главное быстро говорить и много. Не важно о чем. Вас сейчас спроси о чем тема, вы не сразу ответите, а только посмотрев на заголовок.

    У меня соседка такая была, лет двадцать назад. Готова была говорить часами, хоть о квантовой теории Янга - Миллса, несмотря на свое неполное среднее образование, полученое еще до войны. И ей было абсолютно ровно понимает она о чем говорит или нет. Главное - процесс.
  9. 25 Марта 2011 Птн 17:56:57
    Долой Лёньку! Давайте нового воеводу!
  10. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2011 Птн 18:54:41
    Доктор Менгеле писал(а) : Долой Лёньку! Давайте нового воеводу!


    Доктор, а вам кого бы хотелось видеть на омском престоле?
  11. 25 Марта 2011 Птн 19:15:25
    htsengg писал : В субботу 26 марта в 19-00, а так же в воскресенье 27 марта в 11-00, по 12 каналу

    Эххх....htsengg...а ведь я ж вам поверил! Что вы не корысти ради то а токмо!
  12. 25 Марта 2011 Птн 20:08:46
    privat docent писал(а) :Доктор, а вам кого бы хотелось видеть на омском престоле?

    Может, Смолина? Не знаю.
  13. Opposition


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2011 Птн 20:12:03
    Не тронте леньку, обамоийды! Если папу будут бомбить, я пойду в живой щит вокруг обкома! Недовольство!
  14. 25 Марта 2011 Птн 20:13:31
    На кол его! На кол! Чтобы другим неповадно было.
  15. 25 Марта 2011 Птн 20:50:13
    ...
  16. 26 Марта 2011 Суб 1:18:59
    iXBT_man писал:
    Вы никак не поймете. Объясню.
    1) У народа (частью которого здесь являются все присутствующие) накопилось много, очень много вопросов к ЛКП. Намного больше, чем к ВФШ.

    2) По мне - так обоих в одном направлении надо гнать.

    3) Хотя ВФШ в последнее время выглядит явно адекватнее. Без планов, так сказать.
    1) Кто подводил итоги?

    2) вот это правильно.
    Оба хороши!

    3) По какой причине адекватнее ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 32, 33, 34  Вперёд