Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка работа в кетае 

Создана: 29 Марта 2010 Пон 17:44:03.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 336, просмотров: 26517

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 21,
, 23  Вперёд
  1. 29 Марта 2010 Пон 17:44:03
    слышал, что кетайцы любят белых инженеров и плотют хорошо. а не податься ли строить коммунизм ввиду полной омской задницы? что скажете, товарищи?
  2. 02 Апреля 2010 Птн 19:33:49
    ManaGeR55 писал(а) ? ? ? : ...Всё, смолкаю,

    Чтобы никого не "заразить"?

    ManaGeR55 писал(а) ? ? ? : "онанисты" заразны!...
  3. 02 Апреля 2010 Птн 21:03:47
    ManaGeR55
    Иди Русский Язык учи, косожопый.
  4. 02 Апреля 2010 Птн 22:58:01
    совсем зафлудили ветку. а по теме информации ноль, кроме формозы.

    формоза, аууу. ты классная тетка!
  5. 03 Апреля 2010 Суб 12:33:41
    Basяня

    Я возмущена!!!
    Почему ты так плохо меня понимаешь? Смайлик :-)
  6. 03 Апреля 2010 Суб 15:35:23
    ManaGeR55 писал(а) : Про ваше "Сунь-Вынь" я уже отписался
    Почему же мое? Это как раз ваше, китайское. Вы опять из контекста вырвали. Было ведь написано Инь-Янь Сунь-Вынь. Если трактовать это с точки зрения китайского даосизма, то Сунь -Вынь это характеристика процесса перехода внешнего во внутреннее состояние. Эта категория как нельзя лучше иллюстрирует идеалистический тезис о единстве и борьбе противоположностей. Проблема ваших философов в том, что вы понимать то понимаете (хоть и смутно), а объяснить не можете. Инь-Янь не объясняет ничего. Это как бы застывшие категории, противопоставленные друг другу, но какое-либо взаимодействие они не объясняют. Свет-Тьма, Мужское-Женское и т.д. это совершенно не точные филосовские примеры. Они не показывают движение, в котором как известно - развитие, они пассивны. А вот Сунь-Вынь все объясняет. Мало того, сама по себе Свет и Тьма не есть предельные крайности. Ибо хорошо известно, если смотреть на что-то чернее ночи, то черти начинают мерещиться, а если смотреть на свет, то в глазах зайчики начнут прыгать. Поэтому невозможно постичь крайности ибо нет ничего вечного на земле. Все Европейские философы давно уже вкурили истину, а вы все тормозите до сих пор.
  7. 03 Апреля 2010 Суб 15:39:13
    Леди Юлия писал(а) : Basяня

    Я возмущена!!!
    Почему ты так плохо меня понимаешь? Смайлик :-)
    Поехали со мной в колхоз :)
    Поросят заведем...корову :) Будем самогон по вечерам глушить, бить тебя иногда буду...слышал это особенности сельского колорита :)
  8. 03 Апреля 2010 Суб 16:26:12
    песенка, в которой движения повторяются из куплета в куплет, как в английской песенке про "Дом, который построил Джек ".

    "Поедем, моя милая, в деревню жить, ( хлопаем в ладоши)
    Поедем, моя милая, хозяйство заводить.
    Заведем себе мы курочку.
    Курочка по зернышку кудах-тах-тах. (Одна рука изображает мисочку, другая - птичку с клювиком. Указательный пальчик-клювик стучит по ладошке.)
    Поедем, моя милая, в деревню жить, (хлопаем в ладоши )
    Поедем, моя милая, хозяйство заводить
    Заведем себе мы уточку. (Плоская ладошка поворачивается вправо-влево)

    Уточка кря-кря, кря-кря,
    Курочка по зернышку кудах-тах-тах. (пальчик-клювик стучит по ладошке)
    Поедем, моя милая, в деревню жить, (хлопаем в ладоши )
    Поедем, моя милая, хозяйство заводить
    Заведем себе мы гусочку. ( Ладонь изображает гусиный клюв, который то открывается, то закрывается, большие пальцы против всех остальных)
    Гусочка га-га, га-га,
    Уточка кря-кря, кря-кря,
    Курочка по зернышку кудах-тах-тах. (пальчик-клювик стучит по ладошке)
    Поедем, моя милая, в деревню жить, (хлопаем в ладоши )
    Поедем, моя милая, хозяйство заводить
    Заведем себе мы поросенка. (Приставляем к носу кулак, поворачиваем его, и изображаем свиной пятачок)
    Поросенок хрюки-хрюки.
    Гусочка га-га, га-га,
    Уточка кря-кря, кря-кря,
    Курочка по зернышку кудах-тах-тах. (пальчик-клювик стучит по ладошке)
    Поедем, моя милая, в деревню жить, (хлопаем в ладоши )
    Поедем, моя милая, хозяйство заводить
    Заведем себе мы коровенку
    Коровенка муки-муки (прикладываем кулаки с выставленными вперед указательными пальцами ко лбу - изображаем рожки)
    Поросенок хрюки-хрюки.
    Гусочка га-га, га-га,
    Уточка кря-кря, кря-кря,
    Курочка по зернышку кудах-тах-тах. (пальчик-клювик стучит по ладошке)"
  9. maslis


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2011 Птн 15:03:51
    а как в Китае - выгодно ли работать в сфере образования?
  10. 25 Марта 2011 Птн 19:35:48
    maslis писал(а) : а как в Китае - выгодно ли работать в сфере образования?


    учителями английского работают люди.
  11. Opposition


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2011 Птн 20:06:29
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    maslis писал(а) ... : а как в Китае - выгодно ли работать в сфере образования?


    учителями английского работают люди.



    А что не русского? Сохранение языка на северных территориях не планируется? Confused
  12. 25 Марта 2011 Птн 20:11:18
    Русский в Китае тоже востребован, но изучают его там далеко не везде.
  13. Opposition


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2011 Птн 20:15:54
    Доктор Менгеле писал(а) : Русский в Китае тоже востребован, но изучают его там далеко не везде.


    Ага в училищах офицеров военной полиции

  14. 25 Марта 2011 Птн 20:45:45
    У китайцев на первом плане стоит завоевание западного и американского рынков, а не российского. Поэтому там очень сильно востребованы сертифицированные преподаватели инглиша, им все условия - приличная зарплата, бесплатное проживание и всякие бонусы в виде бесплатного перелета один раз (или два) в год в любую точку мира с семьей и все такое.

    Но программисты там нужны любые и в огромных количествах, особенно в области бытовой электроники (то есть, умения скопировать Смайлик :-) )
  15. 26 Марта 2011 Суб 3:44:31
    Topmanager писал : У китайцев на первом плане стоит завоевание западного и американского рынков, а не российского. Поэтому там очень сильно востребованы сертифицированные преподаватели инглиша, им все условия - приличная зарплата, бесплатное проживание и всякие бонусы в виде бесплатного перелета один раз (или два) в год в любую точку мира с семьей и все такое.
    учителями английского берут и русских дипломированных специалистов. тут ключевое, чтобы внешность была максимально близка к славянской. очень уж любят китайцы белокожих людей. Смайлик :-)
  16. 26 Марта 2011 Суб 10:02:17
    жительница формозы писала :учителями английского берут и русских дипломированных специалистов. тут ключевое, чтобы внешность была максимально близка к славянской. очень уж любят китайцы белокожих людей. Смайлик :-)

    Интересно, едят они их что ли? :) Поехать туда что ли, жениться на симпатичной китаянке, и жить там.
    Что-то мне подсказывает, что китайцы рано или поздно захватят мир :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 21,
, 23  Вперёд