Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Роды при муже. Кто что думает? 

Создана: 24 Марта 2011 Чтв 22:37:22.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 180, просмотров: 35987

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 24 Марта 2011 Чтв 22:37:22
    Посмотрела краем глаза Малахова. Там выступал Джигурда и рассказывал как это здорово быть при родах. Ну и видео естественно это процесса тоже выложили.
  2. 25 Марта 2011 Птн 10:55:25
    Нечего мужикам там делать.
    PS А Джигурда еще тот неадекват, вечно в эпатаже.
  3. 25 Марта 2011 Птн 10:55:46
    рожали вместе во 2 роддоме. Жена изначально была против, но потом как то согласилась :) Сказала, что второй раз одна не пойдет, её всё устроило. Я же стал еще больше любить и оберегать супругу, она стала еще роднее после всего того, что мы пережили.
    Снимать процесс на видео и тем более выкладывать на обозрение - глупость чистой воды, это довольно таки интимный момент.
  4. 25 Марта 2011 Птн 11:00:58
    hjvfytyrj писал(а) :Это мое личное мнение имею право как женщина которая о родах знает не по наслышке могу изложить свои мысли пусть даже с шашкой на горло. Противно не читайте. Видать вы не присутствовали при родах. И давайте по уважительнее пожалуйста.

    Имеете. За исключением прозрачно читающегося в вашем послании посыла "если мужчина не хочет присутствовать при родах, значит он не любит свою женщину". Это оскорбительно, почему я так и отреагировал. Если вы, как утверждаете, "знаете о родах не понаслышке", а значит - вообще, "в теме", то должны понимать, что человеческое влечение, его возникновение и исчезновение суть одна из величайших тайн на земле. И мужчина, конечно, может сделать над собой усилие и присутствовать на родах от начала и до конца (именно в силу того, что он любит мать своего будущего ребёнка) - и даже, может быть, это закончится хорошо. А если нет? Если внутри, на подсознательном уровне, как уже тут выше упоминалось, влечение пропадёт? Если мужчина не сможет жить с этим? И в конечном итоге у нас будет ещё одна мать-одиночка, правда с гордым воспоминанием "как мой бывший помогал мне рожать". Кто в выигрыше от этого?..
  5. 25 Марта 2011 Птн 11:12:37
    Snarkenshtein писал ? ? ? :

    А поняла вашу обиду. Но таких слов я не произносила , да и в виду этого не в коем случае не имела. Некоторые мужчины, как было сказано выше, и от укола в обморок падают действительно что уж ему делать при родах.
    Мой же ответ был Доротее о том что дело не в дефекации и синюшности , и если мужчине именно по этой причине делать на родах нечего, тогда да вот мой был ответ. Да, что если мужчину будет смущать пропотевшая жена и синюшность то мне кажется мужчина не достаточно любит эту женщину.Опять же мое мнение. Оскорблений не было с моей стороны. Но простите если все же задела ваши чувства.
  6. 25 Марта 2011 Птн 14:35:28
    прям так сразу "мать-одиночка"? мда... а что такого особенного и брезгливого в родах, чего нет вообще в человеческой физиологии? половой акт не брезгливо вам?
  7. 25 Марта 2011 Птн 14:40:18
    Mariya Mirabella писала ? ? :...

    Перечитайте ещё раз мои сообщения, осмыслите, задайте правильный вопрос на основе моих слов, а не собственной фантазии - и, может быть, я вам отвечу...
  8. 25 Марта 2011 Птн 14:41:14
    много чести...
  9. 25 Марта 2011 Птн 14:50:06
    Доротея писала :

    А вы сами в реале видели роды, ну с той стороны с которой муж будет наблюдать

    Ну вообще как бы у меня сыну уже 3,5 годика...Наверное не то чтоб видела, а как бы прямое участие в этом принимала Мы краснеем!
  10. 25 Марта 2011 Птн 14:50:21
    Почему бы и нет? И к ребёнку больше чувств у мужа появится. Вопрос в другом, готовы ли наши больницы?
  11. 25 Марта 2011 Птн 14:59:25
    Три последних (не включая мои) сообщения в этой ветке окончательно убедили меня в том, что вирус ПННХНЧ приобрёл на ОФ невиданный доселе размах...
  12. 25 Марта 2011 Птн 15:19:41
    ну как обычно, дедУшко самый умный... Грустно :-(
  13. 25 Марта 2011 Птн 15:29:33
    Я думаю, что это омерзительно. Смайлик :-)
  14. 25 Марта 2011 Птн 15:42:32
    bass13 писал ? :...

    Мария, а вот этому человеку, кажется, вы действительно можете адресовать тираду, которую изначально собирались обратить ко мне... Норм
  15. 25 Марта 2011 Птн 17:37:40
    васе простительно. он хрупкий)))
  16. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 17:40:38
    Не советовал бы. Не зря традицией заложено было что роды должны проводится в отсутствии мужа.
    Девушки, психологический совет вам: если хотите сохранить нормальные отношения с мужем, то ни в коем случае не пускайте мужа на роды. Если муж видит как вымучаетесь при родах, это дает для него психологическую установку, что вы можете стерпеть многое. Потому его отношение к вам может измениться, он может быть в последствии более жестоким к вам.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд