Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Отставка Леонида Полежаева? 

Создана: 05 Октября 2005 Срд 11:42:18.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 500, просмотров: 112415

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. 05 Октября 2005 Срд 11:42:18
    осмелюсь предположить, что в октябре-ноябре 2005 года ЛКП поставит вопрос о доверии перед ВВП..

    подождем..
  2. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2011 Чтв 14:04:52
    privat docent писал(а) : Во лизнул. И где научился? Никак в сециальной школе этому "искусству" обучался. Давай давай, папа это любит. Восточный парень. Бай.


    Смотрю ты знаток "лизания". Даже про школы - "специальные" знаешь, хотя кроме тебя о них никто и слыхом не слыхивал. Сколько лет проучился? Диплом красный?
    Ты последовал моему совету отметиться в темах не связанных с Полежаевым - свободолюбивый ты наш. А то, вопросы возникают, о наличии таких как ты. Только грязь на Полежаева и ни слова больше нигде. Насолил ПЕРСОНАЛЬНО? Ну так поделись? Другие когда ругают Полежаева, хоть и Шрейдера поминают недобрым словом. А ты молчок. Или зарплата в кармане не позволяет, что либо сказать против?

    Ну попробуй, это просто : "Шрейдер - плохой!" Very Happy
  3. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Марта 2011 Чтв 14:59:17
    htsengg писал :

    Смотрю ты знаток "лизания". Даже про школы - "специальные" знаешь, хотя кроме тебя о них никто и слыхом не слыхивал.


    Мне кажется она называется Модерн. Выселяются из детского садика детишки и вперед. Ты ведь за этот модерн столько здесь грязи на мэра вылил и так тщательно вылизывал полежаева в надежде что он поможет тебе не пустить детишек обратно в детский сад и сохранит в нём твой модерн. Так что школа известная, как и ее "талантливый" облизыватель - предприниматель. Можешь не утруждать себя ответом, а то после твоей писанины очень хочется вымыть руки.
  4. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2011 Чтв 15:12:32
    privat docent писал(а) :Мне кажется она называется Модерн.

    Когда кажется - крестись. Есть такая русская поговорка.


    privat docent писал(а) :Выселяются из детского садика детишки и вперед.

    Долбанный скот?

    privat docent писал(а) : Ты ведь за этот модерн столько здесь грязи на мэра вылил

    Где? Цитату, хоть одну. Кроме приведения фактов - ничем не занимался.
    Если МЭР, со своей командой обгаживается на каждом шагу, вопросы к нему - а не ко мне.

    privat docent писал(а) : ... и так тщательно вылизывал полежаева

    Где? Цитату, хоть одну.

    privat docent писал(а) :Так что школа известная, как и ее "талантливый" облизыватель - предприниматель.

    О ком идет речь?

    privat docent писал(а) : а то после твоей писанины очень хочется вымыть руки.

    Не надо было, "засранец", лицо свое трогать, вот бы и руки не чесались...

    Что еще?
  5. 24 Марта 2011 Чтв 15:53:42
    htsengg писал :
    Константин писал(а) ... :
    htsengg писал ... : поругать?
    Полежаева поругать. Покритиковать.


    Судя по логике, которую включают "слепошарые", зацикленные на источнике всех бед в Омске - Полежаеве, при негативе на Шрейдера, дают ответ : так это ЛКП виноват, Шрейдер же ставленник Полежаева.
    Так почему нужно ругать тогда не Путина? Полежаев - ставленник ВВП. А? Very Happy

    Не уходите от ответа. Вы спросили, кого тут ещё поругать - я порекомендовал полежая, вы начали юлить......скользкий вы наш.
  6. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2011 Чтв 15:58:26
    Константин писал(а) : Не уходите от ответа. Вы спросили, кого тут ещё поругать - я порекомендовал полежая, вы начали юлить......скользкий вы наш.


    Не ухожу.
    Вопрос, о том кого поругать я задавал "vinokur1986", который приказал не отвлекаться от темы.

    Вашу рекомендацию я внимательно выслушал, спасибо за нее ... Перед Вами у меня никаких обязательств, ни вопросов - что бы я начал юлить, выводящий на чистую воду Вы наш...
  7. 24 Марта 2011 Чтв 16:00:43
    Действительно, неверно выразился. При реальной возможности избавить Омскую область, от "плохого" губернатора - ставленника президента-вора, ВВП почему-то продлил его полномочия.
    "21 мая 2007 года Президент России В. В. Путин внес кандидатуру Л. А. Полежаева для наделения полномочиями губернатора Омской области на новый 5-летний срок."

    А по-поводу кумиров, ну если и есть люди, на которых хочется равняться,то точно не из современных политиков. [/quote]
    Внес кандидатуру, только лишь по тому что папа продал сибнефть газпрому! вотььь
  8. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2011 Чтв 16:02:33
    vinokur1986 писал : Внес кандидатуру, только лишь по тому что папа продал сибнефть газпрому! вотььь

    Для нас принципиально почему он остался, если его многие здесь не любят?
    Еще и за то что продал - дык вдвойне - не любят!
  9. 24 Марта 2011 Чтв 16:02:42
    Интересно наблюдать, как на форуме сталкиваются приспешники Полежа и Мэра.........
    Один не может Шрейдера обозвать говнюком, а другой Папу - уродом.
  10. 24 Марта 2011 Чтв 16:02:42
    htsengg писал :
    Константин писал(а) ... : Не уходите от ответа. Вы спросили, кого тут ещё поругать - я порекомендовал полежая, вы начали юлить......скользкий вы наш.


    Не ухожу.
    Вопрос, о том кого поругать я задавал "vinokur1986", который приказал не отвлекаться от темы.

    Вашу рекомендацию я внимательно выслушал, спасибо за нее ... Перед Вами у меня никаких обязательств, ни вопросов - что бы я начал юлить, выводящий на чистую воду Вы наш...

    я неприказывал, у нас демократия, просто тема про него Very Happy
  11. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2011 Чтв 16:05:01
    vinokur1986 писал : я неприказывал, у нас демократия, просто тема про него Very Happy


    Политика такой предмет, что в ней начинают обсуждать и то, что не связано с главной темой.
    Пример : Секс Билла Клинтона с Моникой Левински, аукнулся бомбардировкой Белграда. Где прямая связь, вроде бы и нет. Но те кто умеет читать/видеть между строк - все поняли.
  12. 24 Марта 2011 Чтв 16:08:12
    htsengg писал :
    vinokur1986 писал ... : я неприказывал, у нас демократия, просто тема про него Very Happy


    Политика такой предмет, что в ней начинают обсуждать и то, что не связано с главной темой.
    Пример : Секс Билла Клинтона с Моникой Левински, аукнулся бомбардировкой Белграда. Где прямая связь, вроде бы и нет. Но те кто умеет читать/видеть между строк - все поняли.

    дак вот надо читать, как вы выражаетесь, а не лезть в дебри, для другого есть другие темы, я так понимаю...
  13. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2011 Чтв 16:11:53
    vinokur1986 писал : дак вот надо читать, как вы выражаетесь, а не лезть в дебри, для другого есть другие темы, я так понимаю...


    Все - исправлюсь, больше не буду.

    P.S. Кстати, сами, в теме про Полежаева - поучаете меня не флудить. Что это по отношению к теме про Полежаева? Флуд.
  14. 24 Марта 2011 Чтв 16:20:09
    htsengg писал :
    vinokur1986 писал ... : дак вот надо читать, как вы выражаетесь, а не лезть в дебри, для другого есть другие темы, я так понимаю...


    Все - исправлюсь, больше не буду.

    P.S. Кстати, сами, в теме про Полежаева - поучаете меня не флудить. Что это по отношению к теме про Полежаева? Флуд.

    вы меня поставили в неловкое положение, я незнаю Мы краснеем! Офигеть Ну и вот, стало быть
  15. 24 Марта 2011 Чтв 17:00:58
    htsengg писал :
    vinokur1986 писал ... : я неприказывал, у нас демократия, просто тема про него Very Happy


    Политика такой предмет, что в ней начинают обсуждать и то, что не связано с главной темой.
    Пример : Секс Билла Клинтона с Моникой Левински, аукнулся бомбардировкой Белграда. Где прямая связь, вроде бы и нет. Но те кто умеет читать/видеть между строк - все поняли.
    Это кто ж кому так жестко присунул, что все НАТО дружно рванулось Ливию раскатывать??? Офигеть Офигеть Офигеть
  16. 24 Марта 2011 Чтв 17:02:58
    htsengg писал :
    Ну попробуй, это просто : "Шрейдер - плохой!" Very Happy
    Давайте вместе - Вы напишете "Полежаев - плохой", и я тоже напишу. А то будете наваливать тут кто из какого кармана з/п получает Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 32, 33, 34  Вперёд