Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где взять 100 тысяч? 

Создана: 23 Марта 2011 Срд 16:25:42.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4782

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Shi-by


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    23 Марта 2011 Срд 16:25:42
    На покупку квартиры не хватает 100 тр. Подскажите, где в максимально кратчайшие сроки можно взять такую сумму, не прибегая к ограблению!!!
  2. aleksdobr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2011 Чтв 9:15:36
    Shi-by писал :
    aleksdobr писал ... : В банке. Мне тоже не хватало на квартиру 100 тыс.руб. в обед пришел написал заявление на выдачу, вечером уже получил.


    В какой банк вы обращались??? У меня вся сложность в том, что нужно получить деньги срочно. Срывается сделка.


    МДМ Банк. Герцена 13
  3. aleksdobr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2011 Чтв 9:19:13
    Из документов: Паспорт, второй документ и телефот вашей работы. Больше ничего не нужно. Рассматривают в течении часа, но до моих работодателей долго не могли дозвониться, поэтому получил только к вечеру.
  4. 24 Марта 2011 Чтв 9:53:28
    тема-бред. что значит срывается сделка? как будто квартиры за пару-часов продают-покупают. а потратить 1 день на сбор необходимых документов и еще 1 день на выбор банка - это не так уж и много. с учетом того, что ставки в разных банках разные и со 100 тыс можно выиграть или проиграть до 20 тыс в год, в зависимости от условий кредита.
  5. 24 Марта 2011 Чтв 10:45:37
    МДМ банк!!!!!!!
  6. Мужик1


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2011 Вск 20:48:17
    KarinaLork писала : МДМ банк!!!!!!!


    + Exclamation
  7. trb666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2011 Вск 22:10:55
    извените - ...(с ума сошли) что-ли ? Офигеть Confused
    у меня жена в этом банке - была постоянным клиентом несколько лет.
    там проценты - космос !
    что-бы закрыть кредит - взяла другой , так эти уроды за справку о закрытии карточки попросили 400 руб.
    (она писец сколько денег у них оставила , а они - подтверждение что вы не попали... по пенни придет только через месяц - а щас-то как узнать - "закрыт ли счёт ?!
    Недовольство!
    Люди ! читайте\считайте проценты внимательно !
  8. 18 Апреля 2011 Пон 9:19:54
    советую отп-банк.проценты небольшие.
  9. 18 Апреля 2011 Пон 9:25:49
    Неуклюжая реклама ОТП. Если бы действительно была необходимость - нашел телефоны в инете, прозвонил, там все расскажут и про проценты, и про сроки, и про документы. Или на форуме быстрее получается?
  10. 18 Апреля 2011 Пон 9:31:16
    Рябина писала : Неуклюжая реклама ОТП. Если бы действительно была необходимость - нашел телефоны в инете, прозвонил, там все расскажут и про проценты, и про сроки, и про документы. Или на форуме быстрее получается?
    это не реклама)говорю,что знаю)
  11. 18 Апреля 2011 Пон 9:48:47
    Shi-by писал : На покупку квартиры не хватает 100 тр. Подскажите, где в максимально кратчайшие сроки можно взять такую сумму, не прибегая к ограблению!!!

    Так вы нашли сотку или нет?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд