Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Мэрия помыкает СуперОмском? 

Создана: 23 Марта 2011 Срд 23:20:23.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 7189

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Марта 2011 Срд 23:20:23
    Среди омских СМИ очень тяжело найти что-то достойное для получения объективной информации. Почитывал сайт "СуперОмск", однако недавно заметил, что там удаляют "неугодные" комменты с особого рода новостям. А сегодня одногрупник прислал скриншот коммента, который после публикации тут же сняла администрация. Хотя, возможно, ребята с "СуперОмска" сами к цензуре не имеют отношения. Может из мэрии позвонили и "попросили без лишних проблем" убрать? Неужели чистка "рунета" добралась и до Омска?
  2. 23 Марта 2011 Срд 23:25:24
    Сайт читаю. Не понятны претензии в комменте. Если сайт берет деньги у Шрейдера, а у Полежаева не берет - значит он плохой? Не вижу логики.
  3. 24 Марта 2011 Чтв 0:34:00
    бакалейщик писал : Сайт читаю. Не понятны претензии в комменте. Если сайт берет деньги у Шрейдера, а у Полежаева не берет - значит он плохой? Не вижу логики.


    никто хлеб у них не отбирал...пусть хоть у "freedom house" берут деньги. зачем дискуссию уничтожать на корню...вот в чём вопрос...да и посте написано, что они мне представлялись несколько объективными по сравнению с остальными, откровенно ангажированными изданиями в Омске...
  4. 24 Марта 2011 Чтв 8:02:06
    Цитата :зачем дискуссию уничтожать на корню...вот в чём вопрос...


    Где кто какую дискуссию губит?
  5. 24 Марта 2011 Чтв 8:36:17
    Я такой комментарий бы тоже убрал. Переход на личности журналистов с фразами о том, что кто-то под кем-то лежит - это как-то неприлично. В реале за это морду бьют, в интернете можно только комментарий убрать
  6. 24 Марта 2011 Чтв 8:41:51
    Семён Альтенгольт писал : Неужели чистка "рунета" добралась и до Омска?
    а вы спросите у Омскинформа, страничка которого открыта в Вашем браузере Wink
  7. 24 Марта 2011 Чтв 10:22:18
    Этот коммент появился аккурат в день публикации заказухи в Ореоле и Бизнес Курсе о возвращении Голушко. Сусликов открыто встал на его сторону. И на сторону области. В статье в БК прям сквозит несвойственная для издания деликатность в отношении правительства. Если отбросить всю шелуху, в комменте остается один посыл - не надо лезть на мою территорию. Возможно Суперомск предложил услуги Голушко и это не понравилось Сусликову. Дружба дружбой, как говорится, а денежки врозь. Вот он и намекнул прозрачно. И кажется намек был понят. Так или иначе посмотрим, если Сусликов действительно отхватит от области 5 лимонов на информационное обеспечение, значит, сто пудов это его рук дело.
  8. 24 Марта 2011 Чтв 10:35:29
    Цитата :а вы спросите у Омскинформа, страничка которого открыта в Вашем браузере

    Very Happy Гы-гы-гы Хорошо подмечено. Еще можно попробовать оставить комментарий на сайте Омска Молодого )))
  9. 24 Марта 2011 Чтв 11:26:49
    Отвечу топикстартеру: может быть вы не знаете, но на некоторых Интернет-сайтах работают модераторы, которые следят за "дискуссиями" и комментарии, оскорбляющие других участников дискуссии, содержащие нецензурные слова, подозреваемые в разжигании межнациональной розни и так далее.

    Пример того, как СМИ защищает себя от таких как вы писателей:

    Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:

    * ненормативной лексики
    * личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей форума или иных лиц
    * ссылок на какие-либо страницы в интернете
    * рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
    * призывы к насилию

    Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с форума без объяснения причин.

    Ну а насчет звонков, мэрии, сусликовых и голушко - даже читать смешно, не то чтоб серьезно обсуждать...
  10. 24 Марта 2011 Чтв 11:46:48


    надоели этой мэрией. вы не на 12 канале работаете случайно? Грустно :-(
  11. 24 Марта 2011 Чтв 12:20:29
    ДядяЖеня писал :
    Цитата ... :а вы спросите у Омскинформа, страничка которого открыта в Вашем браузере

    Very Happy Гы-гы-гы Хорошо подмечено. Еще можно попробовать оставить комментарий на сайте Омска Молодого )))
    БУГАГАГАГАГААА!!!)))))))) Предлагаю скинуться, нанять хакера, вскрыть сайт ОМ и добавить хоть один альтернативный вариант голосовалки или каменты.
  12. 24 Марта 2011 Чтв 13:45:02
    Фактор риска писал(а) : Этот коммент появился аккурат в день публикации заказухи в Ореоле и Бизнес Курсе о возвращении Голушко. Сусликов открыто встал на его сторону. И на сторону области. В статье в БК прям сквозит несвойственная для издания деликатность в отношении правительства.

    Да, Голушко явно в приемники набивается. И Сусликов непрочь ему в этом помочь. А что в этом плохого? Чем плох Голушко в роли губернатора? Я думаю, хуже не будет. Человек предприимчивый... и все такое.
  13. 24 Марта 2011 Чтв 14:17:17
    Кстати, по теме скрина комментария у топикстартера:

    1) "Взрослый дядя", который оставил комментарий, явно спутал Старовойтова (владельца "СуперОмска") с Сусликовым ("Триэс"), ведь именно Сусликов хочет получить 5 миллионов от области, а Старовойтов этого просто не сможет сделать, у него ресурсов не хватит!
    2) Автор комментария усверждает, что Шрейдер спонсирует сайт "Клуб Регионов" Офигеть Вообще-то этот сайт - Интернет–Представительство Глав Регионов РФ и зарегистрирован на ЗАО «Агентство Региональных Коммуникаций» г. Москва, и если б Филлипыч мог этот сайт спонсировать, я думаю Полежай бы каждую неделю в рейтинге минуса получал, а так он там редко в топе новостей появляется.

    Так что "Взрослый дядя" скорее какой-нибудь юный тролль из "Омска Молодого". Юный и глупый.
  14. Дюжий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2011 Чтв 19:13:12
    ДядяЖеня писал ? ? ? :

    Это все, безусловно, замечательно.

    Но, Дядя Женя, вы мне ответьте как виртуальный директор умопомрачительной акции протеста: голодать вахтовым методом - это эффективнее, чем кремлевская диета?

    Там как калории считаются? Знакомые, которые голодовали по группе крови, спрашивают, а я не знаю что ответить.
  15. 24 Марта 2011 Чтв 19:31:53
    Цитата :Но, Дядя Женя, вы мне ответьте как виртуальный директор умопомрачительной акции протеста: голодать вахтовым методом - это эффективнее, чем кремлевская диета?


    Я не являюсь ни директором, ни виртуальным директором данной акции протеста, я всего лишь журналист, который тесно общается с голодающими. Если вам интересно пообщаться по этому поводу, могу дать телефон Ирины Дроздовой, она вам даст все исчерпывающие ответы по этому поводу!!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд