Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Жириновский: "Полежаева отправить в отставку!" 

Создана: 18 Марта 2007 Вск 23:27:02.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 17269

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2007 Вск 23:27:02
    Сегодня (18.03.2007) с большим удовольствием посмотрел выпуск передачи Воскресный вечер с В.Соловьёвым!
    Тема была посвещена результатам выборов. Присутствовали кандидаты от многих партий!
    Не обошлось и без Жириновского Смайлик :-) , который не раз сегодня упомянул наш родной Омск и прославил ЛКП на всю Россию за фальсификацию результатов выборов!
    Я честно был в шоке, ещё месяц назад они дружно, вместе ездили в ОмГУ к студентам, а тут такая критика... Смайлик :-)
    Сначала В.В. заяви, что: "У ЛДПР отняли голоса в Москве и Омске! "
    Потом заявил: "Заставьте Полежаева пересчетать количество голосов!"
    А в конце вааще отжег "Омского губернатора нужно отправить в отставку за фальсьификацию выборов!"

    Интересна завтрашняя реакция Омских СМИ на это заявление! Не припомню я, чтоб так открыто критиковали Омского губернатора!
    з.ы. интересно, а по 12 каналу в новостях покажут? Гы-гы-гы
  2. 22 Марта 2007 Чтв 21:52:58
    Я думаю, что тогда бы игра пошла тоньше...
    Намного тоньше...
  3. 26 Марта 2007 Пон 0:45:28
    Л. Полежаев: "Никакого административного ресурса на выборах применено не было,..."
    [внешняя ссылка]
  4. 26 Марта 2007 Пон 9:21:37
    МетеоОмск писал(а):Л. Полежаев: "Никакого административного ресурса на выборах применено не было,..."
    [внешняя ссылка]

    Смеяться после слова "ЛОПАТА".
  5. 28 Марта 2007 Срд 12:14:59
    Слова "лопата" в тексте найдено не было... Хнык, хнык!!
  6. 29 Марта 2007 Чтв 0:24:33
    Вчера случайно встретил одного парня он был доверенным лицом у единороса одномандатника расказал, что все решил именно адм. ресурс, а так его кандидат не выиграл бы...
  7. 29 Марта 2007 Чтв 7:04:21
    Автор писал :Вчера случайно встретил одного парня он был доверенным лицом у единороса одномандатника расказал, что все решил именно адм. ресурс, а так его кандидат не выиграл бы...

    Баян. Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 23 Марта 2011 Срд 22:32:47
    Бар( писал : Я балдею от некоторых господ ОФ политологов. Если вы критикуете, мол ЛКП - редиска, предложите свое. Бабок подъездных напоминаете...
    лдпр и Жириновский молодцы
  9. 23 Марта 2011 Срд 23:11:34
    вообще "недобрые" слухи ходят о будущем ЛКП...
  10. 23 Марта 2011 Срд 23:47:19
    Семён Альтенгольт писал : вообще "недобрые" слухи ходят о будущем ЛКП...

    Поделитесь, please...
  11. 24 Марта 2011 Чтв 0:12:41
    Бар( писал : я же сказал, вот критиковать все горазды! Если ты считаешь, что ЛКП - нехороший человек, так давай, докажи это. Выдвини свою кандидатуру. Или докажи что лучше!!!
    pиздеть мы все горазды!!!

    Ты вот девятки критиковать горазд. Докажи, что лучше сделать можешь.
  12. 01 Апреля 2011 Птн 19:00:26
    Plutonium white star писал(а) :
    Бар( писал ... : Я балдею от некоторых господ ОФ политологов. Если вы критикуете, мол ЛКП - редиска, предложите свое. Бабок подъездных напоминаете...
    лдпр и Жириновский молодцы
    Жириновский вроде и молодец. А вот Яша Зелинский - глуп и наивен
  13. 01 Апреля 2011 Птн 19:16:15
    Как вы эти темы отрываете? Я считал что про них все забыли! Но в любом случае Жирик молодец, хоть поржать можно! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд