Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Учебники английского для уровня Pre-Intermediate 

Создана: 22 Марта 2011 Втр 17:21:31.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1999

  1. Anna Lobanova


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2011 Втр 17:21:31
    Подруга попросила с ней позаниматься, кто-нибудь, посоветуйте книжонки и авторов Смайлик :-) Уровень Pre-Intermediate
    Желательно даже электонные, можно просто ссылку
    Спасибо!
  2. 23 Марта 2011 Срд 12:25:12
    Не сочти за снобство :) В интернете много ресурсов, где можно изучать английский без напряга и строгой нудной методики.
    [внешняя ссылка] -- хороший сайт, со своей социальной сетью. Не всё бесплатно, правда, там, но зато интересно -- многие изучают русский, с ними можно без проблем общаться, обучение идёт в игровой форме.
    Ещё можно подписаться на сайты для изучающих английский. Один из них -- Listen-To-English.com. Рассылают интересные материалы каждую неделю, чисто британская тематика. К каждой рассылке прилагается аудиофайл.
    И на сладкое очень хороший ресурс -- [внешняя ссылка] Английский от производителя, скажем так.
  3. natalyomsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2011 Пон 15:18:54
    Я пользуюсь Inside Out. Мне очень нравится, интересные темки для обсуждения. В книге для учителя много рекомендаций и интересных идей для урока. Есть еще Resource Pack к нему с дополнительными заданиями. Я скачивала через торрент, ссылки не сохраняла. Если что не найдете, могу поделиться, пишите в ЛС.
    Еще вот два моих любимых сайта - рекомендую! [внешняя ссылка]
    и [внешняя ссылка]
  4. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2011 Пон 22:31:21
    Anna Lobanova писала : Подруга попросила с ней позаниматься, кто-нибудь, посоветуйте книжонки и авторов Смайлик :-) Уровень Pre-Intermediate
    Желательно даже электонные, можно просто ссылку
    Спасибо!


    Отличная штука для speaking! [внешняя ссылка]
    "Effortless English - это детище A. J. Hoge, преподавателя английского языка из Сан-Франциско. Его метод кардинально отличается от всего того, к чему мы привыкли при изучении языка. Никакой нудной зубрежки грамматики, никаких учебников. Изучение языка происходит путем развития навыков восприятия на слух (Listening) и чтения (Reading). Очень экспрессивная подача материала, инновационные методы, так сказать, в разрезе. Реальный способ развития навыков в английском. Слушаем интересные познавательные монологи и диалоги. Живой язык, масса идиом. К аудиоматериалам прилагается текстовое сопровождение (в формате PDF и DOC)."
    Очень рекомендую!