Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Отставка Леонида Полежаева? 

Создана: 05 Октября 2005 Срд 11:42:18.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 500, просмотров: 112414

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. 05 Октября 2005 Срд 11:42:18
    осмелюсь предположить, что в октябре-ноябре 2005 года ЛКП поставит вопрос о доверии перед ВВП..

    подождем..
  2. 23 Марта 2011 Срд 11:33:31
    pupkin0011 писал(а) : приват доцент,вы похоже человек осведомленный,может поделитесь вашими вариантами /хозяина/? Варяги из моды вышли,кандидат должен быть выходец из региона,желательно с федеральным опытом, значит какие для Омска есть варианты? Фролова,Голушко,Денисенко,Бесштанько? Или я кого-то упустил?

    Я думаю, вероятней всего Голушко!
  3. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Марта 2011 Срд 12:32:09
    vinokur1986 писал :
    Я думаю, вероятней всего Голушко!


    Очень даже может быть.
  4. 23 Марта 2011 Срд 12:53:29
    [quote="vinokur1986"]
    pupkin0011 писал(а): Я думаю, вероятней всего Голушко!


    Голушко и его друг Боос дискредитировали себя в Калининграде. Там же оставили свое политическое будущее, а равно настоящее и прошлое. Гы-гы-гы
  5. pupkin0011


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    23 Марта 2011 Срд 12:55:50
    Мне кажется это самый маловероятный вариант-у него все в порядке в Москве и возвращаться в Омск Вопрос
  6. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Марта 2011 Срд 13:26:32
    Фактор риска писал(а) :
    Голушко и его друг Боос дискредитировали себя в Калининграде. Там же оставили свое политическое будущее, а равно настоящее и прошлое. Гы-гы-гы


    Ну нас то при этом не спросят. А вот на ваш взгляд. На ваш вкус, так сказать, кого бы вы хотели на этот пост.? Только реальных кандидатов. Очень всеми омичами уважаемый Рощупкин, к сожалению уже в солидном возрасте, Манякин, так тот вообще умер. Ну не Бесштанько же в конце концов.
    Кто? Вопрос всем форумчанам.
  7. 23 Марта 2011 Срд 13:29:53
    privat docent писал(а): Ну нас то при этом не спросят... Очень всеми омичами уважаемый Рощупкин, к сожалению уже в солидном возрасте.


    Тогда и смысла особого нет рассуждать (строго ИМХО). Насчет Рощупкина - ну дык Полежаев тоже далеко не вьюнош. А сколько лет-то Рощупкину нынче?
  8. 23 Марта 2011 Срд 14:13:11
    pupkin0011 писал(а) : Мне кажется это самый маловероятный вариант-у него все в порядке в Москве и возвращаться в Омск Вопрос

    Скорее всего самый большевероятный вариант!
    Он тут с папой дел наворотил,дескридитировал себя еще как, и укатил в Москву. Где он там себя дискридитировал в Калинграде, ну и что, на него это ровным счетом не повлияло. В Москве просто люди поушлей появляются, ему там скоро кормушку так и так закроют, а у нас греби нехочу, никто даже по рукам не даст. Да и поставят человека, действительно который хоть что то знает вот и пожалуйста вам Голушко!
    А к вопросу о том кого бы я хотел видеть, дык Рощупкина. Но вопервых папа костьми ляжет но не пустит его сюда, слишком велики уж были его усилия когда он выгонял его, а во вторых ему уже 66 помойму, непоедет сам!
    Надо ставить стороннего человека, чтобы ментов разогнал от кормушек, и навел порядок в области, нужно ж когда то прекратить эту разруху, а то так скоро мы уже будем прописаны в Москве и Питере, а не только наши заводы!
    А может там я незна Никиту Белых, а что молодой, энергичный Идея Идея Идея Идея
  9. pupkin0011


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    23 Марта 2011 Срд 15:03:19
    Ну не знаю что он там наворотил,только все последние годы Голушко с Полежаевым и Камерцелем в очень жеских контрах был.Папа истерики устраивал,Камерцеля заставлял давить весь бизнес Голушко,поэтому тот и свалил в Москву.Что касается вариантов то в Бизнес-Курсе летом было голосование и победили Голушко и Городилов\от Абрамовича\ Только к сожелению для Омска ни тот ни другой сюда не поедут.И нас никто не спросит/,тут вы правы!
  10. 23 Марта 2011 Срд 16:11:54
    Где-то уже на форуме писал. Люди из области, которым можно ее доверить в качестве Губернатора единицы. Симпатизирует деятельность министра промышленности, транспорта и связи ОО - Горбунова А.В. Среди областных министров больше никого не выделишь. Даже Витя Корб, я более чем уверен, был бы лучшим губером, чем Полежай! Смайлик :-) Из варягов бы привлек Лешу Навального. И для власти хорошо (меньше всероссийских волнений), и для области было бы неплохо! ))) Его блог интересней читать, чем блог Андрюши Бесштанько Смайлик :-)
  11. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Марта 2011 Срд 16:32:00
    ДядяЖеня писал : Симпатизирует деятельность министра промышленности, транспорта и связи ОО - Горбунова А.В.


    И чем же прославился сей государев муж? За два года работы министром должны быть видны подвижки. Что промышленность задышала, или может быть компании связи сбежавшие из Омска вернулись домой? Про транспорт я вообще молчу, особенно воздушный и метро.
    Все подельники-министры полежая должны быть, в лучшем для них случае отстранены от должностей, а правильнее - отданы под суд.
  12. Opposition


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Марта 2011 Срд 16:43:05
    "Меня не пугают бури, охватившие горизонт, и я не боюсь экстремистов, несущих разрушение. Меня не сломить, мой дом здесь, в этом обкоме, я полноправный хозяин, и завтра будет таким, каким его сделаю я" ЛКП
  13. 23 Марта 2011 Срд 18:51:14
    pupkin0011 писал(а) : Ну не знаю что он там наворотил,только все последние годы Голушко с Полежаевым и Камерцелем в очень жеских контрах был.Папа истерики устраивал,Камерцеля заставлял давить весь бизнес Голушко,поэтому тот и свалил в Москву.Что касается вариантов то в Бизнес-Курсе летом было голосование и победили Голушко и Городилов\от Абрамовича\ Только к сожелению для Омска ни тот ни другой сюда не поедут.И нас никто не спросит/,тут вы правы!

    Ну про Голушко с Полежаевым спорить бесполезно, они бабло пилили и будут пилить дальше, время покажет как говорится. А вот по поводу " ни тот ни другой сюда не поедут" это вы про кого? Абрамовича? Дак он никуда недевался, он по прежнему с папой на пару область кошмарит (бизнесом занимается) начиная с 1995 когда Лицкевича завалили, а то и раньше...
  14. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2011 Срд 18:57:14
    privat docent писал(а) :
    john81 писал(а): .....


    А в качестве дельного совета скажу: - начинайте искать нового хозяина. Этот свой ресурс уже выработал. К вашему глубокому сожалению, и к великой радости омичей.


    john81, а я бы иногда прислушивался к privat docent, т.к. он должен хорошо разбирается в хозяевах. Ведь он пишет исключительно в политических темах и исключительно только про ЛКП, негативное. Похоже появилась новая информация, от его работодателей.

    privat docent - не поделитесь ей со всеми? Гы-гы-гы
  15. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Марта 2011 Срд 23:48:22
    htsengg писал :

    john81, а я бы иногда прислушивался к privat docent


    Браво. первый раз разумное слово. А вы действительно не так глупы. Люди вашего типа очень быстро поворачивают нос по ветру при малейшем изменении его направления. Следовательно и по вашим телодвижениям можно сделать вывод, что, та лошадка на которую вы ставили, похоже действительно окончательно выдохлась. Но не расстраивайтесь. Такие сообразительные люди как вы, чутко улавливающие малейший бриз начальствующего благоухающего ветра, без работы не останутся. Придут новые. Пристроитесь и к ним. Похоже не привыкать.

    "Вовремя переметнуться не значит предать, а значит предвидеть" (с) Это достаточно удобный по жизни лозунг, но уверяю вас, уж очень не чистоплотный. И может привести к тому, что даже ваши друзья могут в будущем не подать вам руки. И тем более страшно представить, что могут сделать с вами ваши недруги. Берегите себя.
  16. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2011 Чтв 8:04:21
    privat docent писал(а) : Пристроитесь и к ним.


    Пристроитесь и к НАМ. Это хотели сказать, независимый Вы наш? Гы-гы-гы

    А насчет чистоплотности, мой совет, хоть для галочки начните писать в других темах -, под вид : "Кто чем кормит тараканов", "Мужской аборт - правда и ложь", "Кастрация - свидетельства очевидца" ну т.п.
    Что бы из Вас не так сильно выпирала Ваша чистоплотность.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 32, 33, 34  Вперёд