Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Время ведьм 

Создана: 16 Декабря 2010 Чтв 11:01:46.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 6973

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Декабря 2010 Чтв 11:01:46


    год: 2011
    страна: США
    слоган: «Не все души можно спасти»
    режиссер: Доминик Сена
    В главных ролях:Николас Кейдж, Рон Перлман, Стефен Кэмпбелл Мур, Стивен Грэм
    премьера (мир) 6 января 2011
    премьера (РФ) 6 января 2011
    Сюжет: XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэмена доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены.
    Семеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие. Скоро рыцари осознают, что их миловидная спутница, и, правда, — не человек, а само исчадие ада. Воинам предстоит жестокая битва с такими духами зла, которых они не могли себе представить даже в самых ужасных кошмарах…

    Я прямо очень и очень жду. Полюбился мне Кейдж с длинными волосами Смайлик :-)
  2. 30 Декабря 2010 Чтв 0:20:47
    qwerty47 писал :
    Milena 23 писала ... :
    qwerty47 писал ... : а по фильму есть что сказать? может кто смотрел?

    так вроде только 6-го января премьера


    ну может пираты какие...

    неее...какие пираты...мировая прьемера 6 января. 7-8 числа, думаю уже будет камрип!!!
    только я не понимаю людей, которые смотрят экранки...
    лучше уж подождать 15-60 дней. появится ДВД рип
  3. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2011 Птн 14:18:31
    "Время ведьм" (2010) Season of the Witch.

    Средневековье, два рыцаря, достаточно порубив в чужих землях народонаселения, пытаются вернуться домой, в Европу. Но в Европе чума, к тому же бесчинствует церковь в своей войне с ведьмами.
    В фильме присутствует осуждение церкви, за тогдашние злодеяния, за истребление чужих народов во имя господа, а также за геноцид свого народа в борьбе за сохранение своей власти в смутные времена. Осуждение есть, но какое-то слабенькое, неубедительное, трусливое. Как только служителям религиозного культа влоб заявляют, что те руководят убийствами, священники сразу переводят разговор на другую тему и идут в нападение: Дьявол управляет твоими устами! Короче, защищают свою задницу как могут. Ну да ладно, когда это в голливудских блокбастерах раскрывались серьезные темы по-серьезному?
    Фильм по спецэффектам, на мой взгляд, устарел лет на 6-7, примерно тогда был снят "Ван Хельсинг", графика такая же корявая.
    Европа тех времен - место совершенно унылое, с нескончаемо плохой погодой и обезображенными трупами на каждом шагу. Трупы, кстати, очень любят вдруг оживать в самый подходящий момент, видимо, чтобы разбудить зрителя.
    Если бы не Кейдж и ещё один брутальный дядька(к сожалению его имя память моя не поймала в сети) фильм бы прошел тихо по экранам, никто бы и не заметил. Серый середнячек.
    Резюме: Хрень.
  4. 11 Марта 2011 Птн 15:10:16
    ну.. и где эту хрень скаччать то? Грустно :-(
  5. 11 Марта 2011 Птн 15:13:22
    Он на торрентах пока только в ТV-Screen качестве есть. Экранка, то бишь.
  6. 11 Марта 2011 Птн 15:14:12
    хороший фильм..мне понравился!
  7. 11 Марта 2011 Птн 15:15:57
    Topmanager писал : Он на торрентах пока только в ТV-Screen качестве есть. Экранка, то бишь.

    я так поняла- что это не айс? Норм мне Александр тож самое говорит(((
  8. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2011 Вск 0:54:08
    rasspi писал : хороший фильм..мне понравился!

    Нравиться-не нравиться, конечное тоже показатель. Но уж как-то голословен, "ветер качает ветви без особого смысла", никакой то-бишь. Если нравиться, то чем? Если нет - то опять же.
  9. 14 Марта 2011 Пон 23:40:37
    так себе фильм
  10. 15 Марта 2011 Втр 1:18:04
    фильм как-то так, но мужики вытягивают его до уровня "на раз посмотреть" Смайлик :-)
  11. 19 Марта 2011 Суб 14:42:14
    Хорошее приключение на раз. Красивые пейзажи. Крутые мужики. Красивая ведьмочка. Посмотрел и забыл! Идеальное кино для отдыха, релакса!
  12. 19 Марта 2011 Суб 16:18:51
    посмотрела( спасибо Александру) красиво.. но как то- маловато что ли....
  13. 20 Марта 2011 Вск 16:20:22
    Мне очень понравился - олдскульчег такой без претензий, но качественный
  14. marfusha


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    22 Марта 2011 Втр 14:45:34
    А меня совершенно не порадовал фильмец....очередная одноразовая киношка
  15. 25 Марта 2011 Птн 11:34:11
    Согласна, фильм одноразовый.
  16. 25 Марта 2011 Птн 11:40:51
    Фильм типичен для Николаса Кейджа. Но в-целом, неплох для просмотра тихим семейным вечером, мне понравился.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд