Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3409521

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 211,
, 213 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 22 Марта 2011 Втр 9:31:17
    ВОТ КТО уволил главного тренера? ЛКП- так он сам ярый болельщик и деньгами его не соблазнишь чтоб игры сливать. Бардин - а что он у нас тут пуп земли Омской. Или в команде игроки ?
  3. 22 Марта 2011 Втр 9:37:23
    Команда была без головы, это было заметно... Играли с желанием, но толку-то.
    Вот казалось бы, собрали неплохой состав, взяли нормального тренера, сыгрались, было видно, что это команда, трудно, но пробирались в ПО, седьмой матч дома, шансов полно, ну вот какого ... снимать тренера?? Дай доиграть хотя бы серию, я уж про весь ПО не говорю. Это выше логического понимания. Бардин и ЛКП самодурничают в который раз... Задрали!
  4. 22 Марта 2011 Втр 9:41:36
    lys писал(а) : ВОТ КТО уволил главного тренера? ЛКП- так он сам ярый болельщик и деньгами его не соблазнишь чтоб игры сливать. Бардин - а что он у нас тут пуп земли Омской. Или в команде игроки ?

    решение принял ЛКП. без него то точно не могли.
    Сумманен не поставил на шестой матч Пережогина и Червенку (больше всех набрали из наших в этом коротком плейофф). Ни фига не болели они, что за гон.....Это ему и аукнулось....
    Видно же было различие между 6 и 7 игрой. Шестой матч наши НЕ ХОТЕЛИ играть и забивать!!!!!!!!!! А в седьмом - НЕ МОГЛИ забить
  5. 22 Марта 2011 Втр 10:03:51
    и форум на хавке закрыли..видимо загадили так что админы не в силах расчистить Смайлик :-) полежаева в отставку, и бардина пусть с собой прихватит
  6. 22 Марта 2011 Втр 10:04:42
    Они просто играть не умеют....
  7. 22 Марта 2011 Втр 10:22:36
    Rodendesad писал : Они просто играть не умеют....
    Товарищ магнитогорец, ваше место на другом форуме, либо бред прекратите нести Смайлик :-)

    по теме хочу сказать, мне лично уже собственно все равно кто там виноват, просто дальше в ПО буду симпатизировать Атланту Ну и вот, стало быть
  8. 22 Марта 2011 Втр 10:26:20
    И когда это я стал магнитогоровцем..... сам не понимаю... вроде родился, вырос и живу в Омске Смайлик :-)
    Просто если взялись играть, то надо в хоккей играть, а не устраивать шоу для сбора денег с болельщиков....
  9. 22 Марта 2011 Втр 10:40:18
    Rodendesad писал : И когда это я стал магнитогоровцем..... сам не понимаю... вроде родился, вырос и живу в Омске Смайлик :-)
    Просто если взялись играть, то надо в хоккей играть, а не устраивать шоу для сбора денег с болельщиков....

    меня тоже на протяжении всего ПО не покидало чувство срубания бабосов за счёт продления серии
  10. 22 Марта 2011 Втр 10:42:36
    Вот и допродливались, так им и надо Гы-гы-гы
    Обидно конечно, но чего еще ожидать от команды самого продажного города России
  11. rin-1234


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    22 Марта 2011 Втр 11:01:20
    Домыслы, основанные на заявлении Рамо - очевидно группа игроков во главе с Ягром, после проигранного матча в Магнитогорске, высказала губернатору и Бардину что тренер очень жестко с ними пообщался ( а после проигранного они наверно прибавку к зарплате хотели) и потребовали снять его, что и было сделано. Данная группа недоигроков уже несколько лет диктует свою волю всем, понятно что лидером является Ягр ( интересно кто еще), при этом ничего эти .... за последние годы не выиграли, но считают себя великими. На протяжении 5 лет они доят бюджет Омской области. Возникает вопрос - зачем нам такие игроки, которые снимают каждый год тренер - Белоусов, Герсонский, Флеминг, Сумманен, кто следующий. А может его не будет, Никитин устраивает всех, он никого не напрягает а только просит ( вчерашняя пресс-конференция - Я попросил ребят...), все ошибки можно списать на молодость тренера, а хоккеисты и менеджмент команды будут продолжать осваивать деньги области и Газпрома.
    Вопрос - какая роль отведена здесь болельщикам - это электорат которому нужны любые зрелища, а так как в Омске ничего другого нет, то правители уверены, что схавают то , что дадут. Я долгие годы любил нашу команду, но теперь не считаю ее своей, это машина по зарабатыванию денег, никакого отношения к этой великой игре не имеющая. Позор руководителям Омского хоккея и Губернатору, надо начинать делать команду с нуля, Ягр из хоккеистов в первую очередь ответственный за провалы нашей команды в последние годы, Ягра на пенсию, Бардина в отставку. Позор этой группе хоккеистов о которой упомянул в интервью финам Рамо, хотелось бы этих героев услышать поименно и посчитать, сколько шайб на всех они забили за последние сезоны.
  12. 22 Марта 2011 Втр 11:05:48
    rin-1234 писал : ...упомянул в интервью финам Рамо...


    А можно интервью в студию? Или это та короткометражка о том что игрокам сказали, что Сумманен заболел?
  13. 22 Марта 2011 Втр 11:10:20
    пишут, что лкп ушел во втором периоде.
    кто был на хоккее - правда это?
  14. 22 Марта 2011 Втр 11:26:10
    rin-1234 писал : упомянул в интервью финам Рамо

    Мне вчера друг с Чехии звонил. Говорит у них в прессухе появилась статья, ягр любовник полежаева, и просил того слить жесткого тренера...бла бла бла...

    Одни домыслы, фактов и официальной информации нет. Команда проиграла, и сразу все палки в полежаева полетели))) Детективы блин)
    Чисто-Омич писал :
    Сумманен не поставил на шестой матч Пережогина и Червенку Ни фига не болели они, что за гон.....

    Откуда такая уверенность в словах?!?
    Есть какие то факты, либо опять ваше предположение выставленное как абсолютная правда??!!
  15. 22 Марта 2011 Втр 11:29:57
    qewqza87 писал :ягр любовник полежаева, и просил того слить жесткого тренера...бла бла бла...


    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  16. 22 Марта 2011 Втр 11:32:37
    Блин модеры, верните нормальное название темы. Мы здесь вообще то весь хоккей обсуждаем и на поражении Авангарда чемпионат не заканчивается. Что смена темы для пиара!?!?! Или просто заняться нечем...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 211,
, 213 ... 903, 904, 905  Вперёд