Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Последний звонок или прощай школа!!!! 

Создана: 25 Мая 2005 Срд 9:56:55.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 6801

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Arator


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2005 Срд 9:56:55
    Сегодня во всех школах России прозвучал или прозвучит последний звонок, повествующий учеников об окончании школы и переходе в новую, взрослую жизнь. Есть здесь кто-нибудь из выпускников или 9-и классиков? Поздравляю вас и желаю удачи и терпения, так как оно вам пригодится... сейчас заплачу. Хныка
  2. 25 Мая 2005 Срд 10:10:40
    Зачем плакать?! Этож классно! Дети отправляются как это... в большую жизнь. Гы-гы-гы Я лично последнему звонку только рада была.
  3. Arator


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2005 Срд 10:16:49
    Mila_Я писала :Зачем плакать?! Этож классно! Дети отправляются как это... в большую жизнь. Гы-гы-гы Я лично последнему звонку только рада была.


    Так плачу же я от радости! Но есть один "ньюанс": сегодня никому из выпускников нельзя гулять в парках и общественных местах без сопровождения взрослых!!!! Хныка Хныка Хныка Сам мэр распоряжение подписал!!!
  4. 25 Мая 2005 Срд 10:19:01
    Arator писал :сегодня никому из выпускников нельзя гулять в парках и общественных местах без сопровождения взрослых!!!! Хныка Хныка Хныка

    Офигеть ого! жесть!
    ну и правильно. а то напьются... малявки... смотреть противно. им еще молоко кипяченое пить надо, а они водку жрут без меры! правильно. даешь выпускникам взрослое сопровождение! Very Happy
  5. Romanya


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2005 Срд 10:21:13
    Arator писал :Сегодня во всех школах России прозвучал или прозвучит последний звонок

    ЭЭЭх опять кучи пьяных в хлам девочек в белых фартуках
    Лыба ,Ментовские "бобики" из которых высовываются белые банты .... ммда такое бывает только 25 мая ......
    Но зато какой КУРАЖ
  6. 25 Мая 2005 Срд 10:23:07
    обломались детки
  7. Arator


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2005 Срд 10:24:44
    Mila_Я писала :[ Офигеть ого! жесть!
    ну и правильно. а то напьются... малявки... смотреть противно. им еще молоко кипяченое пить надо, а они водку жрут без меры! правильно. даешь выпускникам взрослое сопровождение! Very Happy


    они другой способ нашли. Заранее купили закусь, пивку, самогончика на орешках и сегодня компашки собирают дома. У меня этажом выше такая "выпускница" живет, неуверен, что ночь будет спокойной.
  8. 25 Мая 2005 Срд 10:31:49
    да все это фуфло...если я не употребляю алкоголь, какого хрена мне нельзя в парке погулять одному или с компанией...гон полнейший(я конечно не про себя говорю, образно)
  9. Arator


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2005 Срд 10:34:48
    Snaf писал :да все это фуфло...если я не употребляю алкоголь, какого хрена мне нельзя в парке погулять одному или с компанией...гон полнейший(я конечно не про себя говорю, образно)


    Если тебя заметят в парке - лишат отестата! По крайней мере мне так сказали.
  10. 25 Мая 2005 Срд 10:35:00
    Mila_Я писала :
    Arator писал ... :сегодня никому из выпускников нельзя гулять в парках и общественных местах без сопровождения взрослых!!!! Хныка Хныка Хныка

    Офигеть ого! жесть!
    ну и правильно. а то напьются... малявки... смотреть противно. им еще молоко кипяченое пить надо, а они водку жрут без меры! правильно. даешь выпускникам взрослое сопровождение! Very Happy


    Как грит наш зам по строительству - им токма дерьмо черес тряпочку сосать Смайлик :-)
  11. 25 Мая 2005 Срд 10:35:57
    Снаф не пьйот - снаф курит и колецца Зелёныч
  12. 25 Мая 2005 Срд 10:38:09
    Цитата :Если тебя заметят в парке - лишат отестата! По крайней мере мне так сказали

    и ты веришь в эту чушь?
  13. Arator


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2005 Срд 10:41:14
    [quote="DrOnan] Как грит наш зам по строительству - им токма дерьмо черес тряпочку сосать Смайлик :-)[/quote]
    ты думаешь не смогут? было бы награда стоющая, так они и ни это сделают!!! Ржака
  14. Arator


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2005 Срд 10:42:03
    Mila_Я писала :
    Цитата ... :Если тебя заметят в парке - лишат отестата! По крайней мере мне так сказали

    и ты веришь в эту чушь?


    Пока не знаю, пойду в парк, проверю! Смайлик :-)
  15. 25 Мая 2005 Срд 10:55:27
    мусорам больше заняться нечем...как проверять тебе 18 или 19 лет ты в школе или на первом курсе....я что обязан с собой документы какието носить я же не в моске ..(не прос себя)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд