Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск иностранному работодателю требуются тайные покупатели в Омск 

Создана: 15 Марта 2011 Втр 20:25:29.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 8793

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2011 Втр 20:25:29
    Hello!

    От кандидата требуется зарегистрироваться на опр. сайте, заполнить анкету (это я Вам сделать помогу), мониторить личный кабинет на наличие заданий, ходить на задание. Понадобится наблюдательность, внимательность, возможно, наличие бесшумной камеры, диктофона при посещении объектов. Некоторое знание английского и наличие надёжного интернет-канала для оперативного составления/отправки отчётов. За задание платят от 10 евро, если правильно помню. Ходить можно в удобное согласованное время.
    За подробностями в ЛС.

    WBR.
  2. 17 Марта 2011 Чтв 15:52:41
    AlexKozlov писал : Скорей всего отделаетесь 2-3мя часами потерянного времени и легкой нервенной дрожью. Повторять эксперимент желание пропадет.

    ну это вы шибко загнули..
    а то уже жить страшно.

    Всё можно устроить: в ответ охранникам зачем снимаете - жена (муж, мама, бабушка, начальник) дома болеет (на работе, на вахте), просисла(просил) показать какие пачки макарон и почём продаются, она (он) дома (на работе, при встрече) выберет, а завтра я куплю 8 шт. Снимаю для себя, по закону имею право.
    Замусоленную распечатку закона оЗПП иметь случайно с собой.
    Говорить - я всегда так делаю, только в вашем магазе вы первые кто запротестовал.
    Если снимать весь магазин и тупо палиться перед камерами наблюдения, то скорее всего вас первые раза 4 просто попросят прекратить и уйти. На пятый полицаев позовут. За это время можно будет подобрать возможность вести съемку без палева (из сумки, из кармана куртки, из мест по центру зала, где нет витрин и камеры не снимают, делая вид что разговариваете по мобильнику в котором как назло камера. вариантов много).
    собственно вот, не это главная опасность, если она конечно тут кроется )
  3. 17 Марта 2011 Чтв 16:20:41
    mikola_LS писал : ну это вы шибко загнули..
    а то уже жить страшно.

    Меня один раз поймали ночью с полными сумками оргтехники. Потерял часа два, пока проверяли. Это было прикольно. Стырили 50 или 100р рублей гады.

    Другой раз на вокзале - вымогали деньги под предлогом отсутствия регистрации. Можно сказать ничего не потерял, так как все равно болтался без дела, ждал автобуса. В этот раз внимательно следил за обыском кошелька, ничего не стырили. Но до сих пор иногда возникает дикое желание порвать в клочья.

    Так что страшного ничего нет. Но нарываться на общение с нашими органами - лишний раз не стоит. В особенности если вы плохо представляете себе законы и не умеете держать себя в рамках приличия.
  4. 18 Марта 2011 Птн 8:48:34
    Считаю, что out вполне раскрыл суть вопроса с юридической стороны. Официальным языком написано то, что понятно интуитивно здравомыслящему человеку, у которого имеются знания хотя бы университетского курса правоведения специальностей, где оно не является профилирующим предметом.
    По поводу того, что вы собираете информацию в пользу третьих лиц. Клеймо на лбу тайным покупателям наниматели не ставят, договоров с ними не подписывают. С таким же успехом вы можете собирать информацию для себя, доказать обратное невозможно.
  5. 18 Марта 2011 Птн 12:26:16
    C@HeK911 писал : то, что понятно интуитивно здравомыслящему человеку

    вы с правоохранительными органами сталкивались? По жизни, а не в рамках курса правоведения в институте?
  6. 18 Марта 2011 Птн 13:34:24
    AlexKozlov писал :
    C@HeK911 писал ... : то, что понятно интуитивно здравомыслящему человеку

    вы с правоохранительными органами сталкивались? По жизни, а не в рамках курса правоведения в институте?


    Немного не понял, у нас что, в каждом магазине по посту полиционеров? Или к правоохранительным органам вы относите охрану магазина? Или вы считаете, что по каждому факту обнаружения посетителя с камерой вызывается наряд полиции, интересно как бы это выглядело: "Алло, полиция, у нас тут человек не покупает, а фотки делает, приезжайте, разберитесь, накажите!", так?
    А с правоохранительными органами вероятность столкнуться на улице, будучи без камеры, просто гуляя, и получить в результате неприятности гораздо больше.
  7. 18 Марта 2011 Птн 16:38:32
    Гы-гы-гы сколько раз ни сталкивался с сотрудниками бывшей милиции, ни разу никаких ужасов не было.. может это по тому, что я не писаю на деревья в центре города.. или может потому что я не хожу с воплями пьяный по району.. да и соседей по морде не бью.. в магазины с целью ограбления не хожу..

    а вот с фотиком или камерой в магаз сколько раз проходил.. чёрт его знает. и фотки делал и снимал на видео. всё решаемо даже с самой неадекватной охраной. ну соврите накрайняк, что вам это нужно чтоб бабушке пенсионерке неходячей из третьего подъезда цены показать Ну и вот, стало быть
  8. 18 Марта 2011 Птн 16:48:34
    C@HeK911 писал :Или к правоохранительным органам вы относите охрану магазина

    общение с охраной магазина тоже может быть весьма неприятным. Их за ваши действия могут лишить части зарплаты и они этому совсем не рады.

    Однажды довелось общаться с охраной банка, знаете наверно такой способ распространения рекламы - обходишь авто и под стеклоочистители рекламки засовываешь. Народ вообще нервно на это реагирует, а когда рассовывал на автостоянке возле банка - вышел охранник и пресек. Инцидент был быстро исчерпан (я прикинулся белым и пушистым), но заниматься этим делом мне резко расхотелось.
  9. 19 Марта 2011 Суб 20:16:24
    В качестве эксперта компании «Helion» Вы будете оценивать обслуживание в различных сферах, в том числе в магазинах, ресторанах, на автовыставках и так далее. Перед выполнением оценки выдается сценарий, которому необходимо следовать во время работы, а после выполнения оценки нужно будет заполнять он-лайн анкету.

    Посетите [внешняя ссылка]

    Вы будете выбирать только те работы, которые сможете выполнить в вашем районе, и на выполнение которых у вас будет время.

    За каждую проведенную оценку выплачивается фиксированная сумма, которая согласовывается с Вами перед выполнением работы. Каждый магазин платит от ?10 до ?40 за проведение оценки, при этом выполнение каждой отдельной работы по оценке занимает примерно от 1 до 1,5 часа. Оплата за проведенные оценки выдается ежемесячно посредством банковского перевода или системы Paypal. Если вы получите предложение совершить покупку от «Helion», эта работа будет оплачиваться в размере оговоренной до этого суммы.

    Количество оцениваний, которые вы можете проводить ежемесячно, зависит от следующего:
    -Как часто вы пользуетесь услугами магазинов в вашем районе;
    -Сколько проектов и исследований открыто в вашем районе;
    -Конкуренция с другими экспертами, работающими от «Helion» в вашем районе;
    -Качество выполненных вами оценок;
    -Количество магазинов в вашем районе, для проведения оценок в которых вы подходите.

    Совершение тайных покупок не является трудоустройством на полное рабочее время, однако дает прекрасную возможность дополнительного заработка.

    Для того чтобы стать экспертом компании «Helion», не требуется предыдущего опыта. «Helion» предоставляет все необходимое обучение и дает подробные инструкции для проведения каждого оценивания.

    Для работы экспертом «Helion» требуется прекрасное владение навыками общения на местном языке, поскольку во время каждого оценивания необходимо взаимодействовать с обслуживающим персоналом. Кроме того, очень важно владеть навыками хорошего письма на английском языке. При этом не требуется быть вторым Шекспиром, но важно быть точным и писать без ошибок.
    Чтобы подать заявление или получить дополнительную информацию, зайдите на [внешняя ссылка] или отправьте электронное сообщение контактному лицу.

    Умения

    Каковы требования?
    18 и старше.
    Внимательность к мелочам.
    Умение соблюдать временные рамки.
    Хорошие коммуникативные навыки.
    Хорошие навыки письма.
    Компьютер с выходом в Интернет.
    Всегда на телефоне.
    Адрес – планета Земля (в данный момент мы пока не совершаем тайных визитов на Марс)
    И, что не маловажно ... Удовольствие от жизни!
  10. 20 Марта 2011 Вск 13:12:00
    А что PayPal уже полноценно работает с пользователями из России? Помнится они нам позволяют только оплачивать через эту систему, а не получать деньги. Или уже что-то поменялось?
  11. 20 Марта 2011 Вск 13:53:16
    Helionresearch писал(а) :Оплата за проведенные оценки выдается ежемесячно посредством банковского перевода или системы Paypal.

    читаем на их сайте
    Код:

    Regular Bank transfer: Shoppers in the European Union we can pay through bank transfer.

    Moneybookers: Shoppers outside the European Union are paid through MoneyBookersl or Paypal

    Paypal: Shoppers outside the European Union are paid through MoneyBookersl or Paypal

    Helion advices to use Moneybookers as the cheapest and fastest option for shoppers outside the European Union.

    банковский перевод - для жителей евросоюза. Россияне отдыхают
    PayPal. Россияне отдыхают
    Moneybookers - вроде как нас туда принимают, но эту систему почему-то не упомянули. И там помнится тоже не все гладко.
  12. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2011 Вск 13:59:02
    За регистрацию денег не берут. У Вас будет достаточно возможностей, не приступая к выполнению заданий, вытянуть из координатора информацию о том, как получают свои кровные сотрудники из Н.Новгорода, Москвы, Новосиба.
  13. 20 Марта 2011 Вск 14:51:06
    MaxT писал(а) : За регистрацию денег не берут. У Вас будет достаточно возможностей, не приступая к выполнению заданий, вытянуть из координатора информацию о том, как получают свои кровные сотрудники из Н.Новгорода, Москвы, Новосиба.

    Через MoneyBookers. Других вариантов просто нет. Из любопытства я зарегистрировался и действительно - у меня в настройках вывода денег присутствует только MoneyBookers.

    Просто я с этой системой сталкивался (довольно давно) и смутно помню что были проблемы. Наверняка они решаемые, но кавалерийским наскоком их тогда решить не удалось и я на это дело забил. За ненадобностью.

    Первые впечатления: не густо. Заполнил профиль на 100% (непременное условие чтобы показывались все задания), получил список заданий. В списке 2 пункта. Это ВСЕ?
    1ый - нужно посетить мегу. 2ой какой-то магазин в Нижнем Новгороде Офигеть. При том что свое местонахождения я указал правильно - Омск + 20 км окрестности. При чем тут Н.Новгород?

    Итого я могу заработать 15 евро и полный набор гемора с выводом. Будут ли другие задания? Понаблюдаем-с.

    Пока впечатление такое: листовки на улице раздавать выгоднее чем быть тайным агентом ЦРУ
  14. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Марта 2011 Пон 3:01:52
    AlexKozlov писал :свое местонахождения я указал правильно - Омск + 20 км окрестности. При чем тут Н.Новгород?

    Может быть, подглючивает интерфейс, такое бывает.

    Находился как-то в одном коллективе, так у каждого второго была автономная китайская камера-брелок за $10 с e-bay.
  15. noisere55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2011 Втр 9:21:59
    MaxT писал(а) :
    От кандидата требуется зарегистрироваться на опр. сайте, заполнить анкету (это я Вам сделать помогу)

    почему просто линк не дать?
    MaxT писал(а) :
    P.S. я не нанимаю народ, просто координатор попросил.

    а потому что это просто рефералы, и будет щастье за каждого привлеченного по сцылке.. Гы-гы-гы
  16. 22 Марта 2011 Втр 18:15:34
    у манибукеров проблем никаких нет, не надо выдумывать. На карту альфабанка (другие не пробовал) на обыкновенный валютный счет выводится абсолютно спокойно и без грабительских процентов :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд