Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Хочу найти девушку своей мечты! 

Создана: 23 Мая 2005 Пон 20:25:48.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 34, просмотров: 6494

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. skuLL


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2005 Пон 20:25:48
    Отзовитесь одинокие красивые девчёнки, очень хочется с кем-нибудь познакомиться!!!!
  2. 24 Мая 2005 Втр 9:45:44
    Justin писал :Вот и подумай, прежде чем говорить, что кто-то тебя недостоин.

    Почему, если требования предъявляют ко мне, то я не могу в свою очереь предъявить требования.
    Сер Justin, вы так хорошо осведомлены о моих нагуляных по молодости детях... Смайлик :-) я удивлена.. а ведь даже со мной не знакомы Смайлик :-) Это во-первых.
    А во-вторых. Я лично инкогда не встречалась с мужчинами из-за квартиры, машини или кешеля, набитого бабками! Не судите по себе!
  3. 24 Мая 2005 Втр 9:52:17
    Так, все превращается в битву полов с киданием камней в соседский огород:"А вы...", "А вот вы такие..." Смайлик :-)
  4. 24 Мая 2005 Втр 10:00:33
    Я говорил обобщенно. И ничего личного в моем посте не было. А если ты нашла там что-то оскорбительное для себя, то прошу меня извинить.
    Теперь по теме.
    Я не по себе сужу, а по девушкам и их разговорам. Если же говорить о требованиях, то по большей части их предъявляют девушки к парням, нежели наоборот.
  5. 24 Мая 2005 Втр 10:09:39
    2 Justin
    Даже если обобщенно.. Скольких обобщил?
    Не с теми девушками ты общаешься, получается.
    Не все ведь рассуждают так. Смайлик :-) Но спорить не буду.
    Потому что этот спор пустой, глупый и никому не нужный.

    ЗЫ а вообще, я думаю, что женщину, выбирающую мужчину по принципу "чтоб с квартирой, машиной и деньгами", понять можно. Она просто хочет обеспечить будущее себе и потомству, ищет уверенности в завтрашнем дне.
  6. 24 Мая 2005 Втр 10:22:14
    Mila_Я писала :Она просто хочет обеспечить будущее себе и потомству, ищет уверенности в завтрашнем дне.

    Тут я с тобой соглашусь. Но использование мужчины в качестве банкомата не есть хорошо. Почему? А давайте предположим, что с этим "банкоматом" что-либо происходит, он лишается денежной работы. Да ладно, если работы. А если у него что-то со здоровьем произойдет? Что тогда? Фраза "Ты мне не нужен, я от тебя ухожу", после которой человек начинает либо спиваться, либо назло всем взлетать еще выше.
  7. 24 Мая 2005 Втр 10:27:53
    Тут я тебе ничего сказать не могу. Честно.
    Риск быть брошеным(ной) в сложной ситуации есть у каждого. Даже у того, кого выбирали по любви, а не из-за денег.
  8. 24 Мая 2005 Втр 13:51:47
    А разве бывают одинокие красивые девчонки?
  9. HER_da


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2005 Втр 13:53:54
    именно красивые и бывают..))
    себе подстать исчут...хотя глупости усе енто..))
  10. 24 Мая 2005 Втр 13:56:05
    Надо всем красивым девкам дружить с супер страшнючими парнями, по принципу противоположности притягиваются!
  11. muchka


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2005 Втр 14:01:10
    так часто бывает, либо девушка того..неочень..., либа парень....хотя бывают оч красивые пары
  12. 24 Мая 2005 Втр 14:04:29
    все мы либо красивые, либо умные :)) ты определись какой тебе нуден и уперёд :))
  13. 24 Мая 2005 Втр 14:17:12
    Хех.....а я познакомился в чате..... :) .....она приезжала в Омск 1 раз.......в августе прошлого года......в итоге в ноябре я уехал к ней в Питер......вот до сих пор живу......и в принципе всем доволен.......акромя того что тянет в Омск......вот так млин.....
  14. muchka


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2005 Втр 14:23:58
    раз на раз не приходится....я вообще не понимаю как могут волт так из чата отношения развиться.....просто не сталкивалась наверно...
  15. 24 Мая 2005 Втр 15:26:34
    Я не пью, не курю, да и матом вроде тоже не ругаюсь. красота? - фото мылом. у меня другие недостатки, например - жуткая занятость
  16. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2005 Втр 15:31:10
    muchka писал(а) :раз на раз не приходится....я вообще не понимаю как могут волт так из чата отношения развиться.....просто не сталкивалась наверно...


    некоторые умудряются потр@хаться в чате...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд