Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО СТО в Омске (выбор, обсуждения, отзывы) 

Создана: 20 Октября 2006 Птн 15:27:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1219, просмотров: 654192

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 20 Октября 2006 Птн 15:27:10
    Начинаем потихоньку составлять список Станций Тех.Обслуживания.
    Прошу Вас высказываться польноценно, а не "там плохо"!!!
  2. Smurfy


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2011 Пон 14:37:09
    Название: Toyota Audi Volkwagen
    Адрес: улица Ключевая, 37; улица 7ая-Северная, 24.
    Сайт: [внешняя ссылка]

    Виды работ:

    — Любой мелкосрочный ремонт
    — Любые виды диагностики
    — Кузовной ремонт любой сложности
    — Окраска автомобилей

    — Шиномонтаж
    — Ремонт дизелей

    — Авторазбор Toyota
    — Выкуп автомобилей Toyota

    — Магазины запчастей
    — Продажа запчастей под заказ
    — Продажа резины и дисков.

    На все виды услуг предоставляется гарантия.
    Достаточно сообщить о том, что вы с форума чтобы получить скидку 10%.
  3. 19 Февраля 2011 Суб 0:10:15
    СТО PIT STOP возле магистрали 10 лет Октября, остановка 20 линия за ТК Созвездие, с вмду неказистое а мастера с золотыми руками, несколько раз после дорогии станций туда ездил косяки исправлять
  4. 19 Февраля 2011 Суб 0:50:32
    ОуКБ писал :..А самое че интерестное вечером поехал, панель приборов включил,а лампочка для подсветки уровня топлива не гарит,поехал на следующий день мне говорят,что мастер когда снимал мог стрести ее, а лампочки нет у них и делать они за бесплатно не будут. Хотя косяк их !

    Заступлюсь за всех электриков.. Это не их косяк, это вообще не косяк. Дело в том что с годами нити накаливания в лампочках истончаются и становятся хрупкими. Когда электрик снимает комбинацию приборов то как ни старайся а ему приходится её наклонять и переворачивать, вот самые "слабые" лампочки после таких шевелений и гаснут. Бывает что в не новых авто после снятия-установки комбинации приборов треть лампочек гаснет. По сути это естественный износ лампочек.
    "Полезный" совет: Перед заездом на СТО шарахните кулаком по панели над щитком приборов и тогда вам не придётся думать что это электрик виноват Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. Seb69


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2011 Суб 12:59:50
    Полетело сцепление на Suziki Escudo 1989г. Кто возьмется?
  6. 03 Марта 2011 Чтв 21:42:01
    сто оазис на 18амурской седне делали на ауди100 ходовку ребята хорошо работают выдают все бумаги и дают гарантии кстати делают сами пружины.
  7. 03 Марта 2011 Чтв 22:53:58
    Подскажите пожалуйста где можно дёшево сделать жестянку на ВАЗ-2106.
    Нужно поменять передний фартук и слегка выгнуть крыло, без покраски. Желательно в нефтяниках. Либо подскажите - китайцы где-нибудь в районе авторынка остались.
  8. 20 Марта 2011 Вск 0:01:55
    Хочу перед покупкой сделать полную диагностику Сонаты. подскажите, где лучше?
  9. 20 Марта 2011 Вск 0:14:44
    NickYarkov писал : Хочу перед покупкой сделать полную диагностику Сонаты. подскажите, где лучше?


    Механика! - пацаны работают классно и по разумной цене!
    Королёва 30....телефон не помню.
  10. bear55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2011 Вск 0:50:36
    красноярский тракт 42 "механик" помещение - полный отстой.у меня в гараже приличней. но парни продвинутые по двигателям GDI и D4 (кто "в теме" поймёт) рекомендую!
  11. 20 Марта 2011 Вск 1:25:01
    АрлекиН писал :
    NickYarkov писал ... : Хочу перед покупкой сделать полную диагностику Сонаты. подскажите, где лучше?


    Механика! - пацаны работают классно и по разумной цене!
    Королёва 30....телефон не помню.

    Королева 30 - Автосервис Fit Automaster
    они?
  12. The Sunrider


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2011 Вск 0:40:59
    Мне тут "Взлёт" (на Герцена) порекомендовали. Говорят, что сейчас там качественно делают. Хотелось бы побольше мнений услышать.
  13. 25 Апреля 2011 Пон 11:28:00
    СТО "Русский Казах Хохол" вполне качестенно делают. Хотя и без компьютерной диагностики, зато гарантия и недорого.
    Специализируются по отечественным л/а Горьковского автозавода. Волги, Газели, Соболи и проч
    Находится в Кировском районе, поворот с Дианова на право за светофором, недоезжая до мясокомбината.
    Там на сайте карта есть
    [внешняя ссылка]
  14. 25 Апреля 2011 Пон 12:01:48
    mikola_LS писал: СТО "Русский Казах Хохол" <...>

    Одно название вызывает недоверие, оно ребятам очень не удалось :)
    Еще больше не удался сайт, который, прямо таки, вызывает отвращение и отбивает желание знакомиться с его хозяевами :)
    Очень грустно видеть, что в чемодане для инструмента мастера носят бухло и игральные карты :)


    Удручает и следующая кнопка, при наведении на которую снова алкоголь. Неужели у горе-дизайнера с ним проблемы? :)


    Кнопка "прайс на услуги" до наведения показывает полный кошелек, при наведении - пустой. Какбэ намекает? :)

    В общем, дизайнер жжот :), всем советую ознакомиться с сайтом СТО и сайтом автора сайта СТО Смайлик :-)
  15. 25 Апреля 2011 Пон 15:30:46
    Препродаватель писал : В общем, дизайнер жжот :), всем советую ознакомиться с сайтом СТО и сайтом автора сайта СТО Смайлик :-)

    Это вы ещё остальные страницы сайта значит не посмотрели Very Happy Very Happy
  16. 25 Апреля 2011 Пон 16:54:48
    Хочу поведать Вам страшную историю.... Mad о СТО что стоит на Иподромной "АВИЛЮР"

    Первое мое обращение в данное "СТО" было январь 10го года назад нужно было поменять шаровые на ВАЗ 10 (на улице зима, холод, лазить самому....) заехал мастер глянул, в общем не проблема сказал что через 2 часа можно забирать. пришел я через 2 часа все ок денежку отдал машинку получил и тут мне мастер намекает что мол нужно менять "яйца" и саленблоки..... что стук еще и из-за них идет...... я покачал головой и сказал типа что через неделю заеду (говорить ему о том что это все поменял месяц назад я не сал)просто спорить не было желания.... День отъездил нормально, но к вечеру появился стук и стук стал усиливаться, позвонил мастеру который крутил болты. Он радостный такой отвечает, что это как раз то о чем он меня и предупреждал, тянуть неделю нельзя срочно завтра с утра к нему (дело 1 часа и вы довольны). Доехал до дома полез в низ под авто, а там шаровая на одном болту еле висит……

    Второй случай который меня с ними свел случился годом позже но уже по электрику (долго сопротивлялся но машина была нужна срочно а все нормальные СТО заняты (28 декабря)) А случился у меня глюк с сигнашкой блок отрубил ДВС. Мне пообещали, что за 3 часа все будет готово…. В Итоге машину забрал 31 декабря после обеда…. Проехала она 500 метров и умерла ВООБЩЕ пока я вернулся пешком к ним, они разошлись по домам праздновать Новый год (ремонт того что они там мне накасячили встал мне в 2500 после нового года)

    Мой Вам совет не ездите туда!!!!!!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 80, 81, 82  Вперёд