Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Чем наш провинциальненький форум может быть интересен ЦРУ? 

Создана: 18 Марта 2011 Птн 0:00:00.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2148

  1. 18 Марта 2011 Птн 0:00:00
    В последнее время на форуме появилось очень много непоняток с явно политическим уклоном в своих сообщениях!
    Многие из них любят шутить, что они из моссадов фсбов цруов?
    Так вот скажите мне, чем аудитория присутствующая на данном форуме может быть интересна такого рода службам?
  2. 18 Марта 2011 Птн 0:05:28
    rasspi, по-вашему, участники провинциального форума не могут или не должны общаться на политические темы?
  3. Scythian


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2011 Птн 0:06:18
    rasspi писал :...чем аудитория присутствующая на данном форуме может быть интересна такого рода службам?
    Позитивом и тонким юмором!!!
    Надеюсь.
  4. 18 Марта 2011 Птн 0:07:58
    Я из ЦРУ (опять блин прокололась...)
  5. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Марта 2011 Птн 0:17:59
    Да тут даже дело не в том провинция или нет!!! А отслеживать ими данный форум может быть интересно только в одном случае!!! Это мониторинг настроения в обществе!! Норм
  6. 18 Марта 2011 Птн 0:19:36
    Собственно, не знаю про ЦРУ, а политологи, социологи, к примеру, прямо говорят, что отслеживают настроения на форумах по мере необходимости, это существенный показатель градуса общественного настроения.
  7. 18 Марта 2011 Птн 0:20:38
    На данном форуме постоянно пишут 22 с половиной человека... какие настроения тут можно отследить ребята?
  8. 18 Марта 2011 Птн 0:22:54
    evgen.zdorov писал: Это исследование настроений в обществе!! Норм

    Напрасная трата амерских денег. На форуме специфический контингент.
  9. 18 Марта 2011 Птн 0:23:01
    rasspi писал : На данном форуме постоянно пишут 22 с половиной человека... какие настроения тут можно отследить ребята?

    А читают этих 22-х сколько людей? А тематические сюжеты, которые показывает яндекс по тому или иному вопросу - сколько читает? И т.д.
    А сколько еще в омской провинции таких форумов? А где еще омичи выражают политические взгляды, привязанности, настроения и пр.?
  10. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Марта 2011 Птн 0:30:07
    roze-nau писал :
    evgen.zdorov писал: Это исследование настроений в обществе!! Норм

    Напрасная трата амерских денег. На форуме специфический контингент.

    Да не сказал бы что напрасная трата денег!! Как гласит поговорка: Кто предупрежден тот вооружен!!
    Моё личное мнение по поводу форумов, это что форум это не прикрытый маской повседневности голос народа!!! Есть замечательное выражение по этому поводу: Водка хороша тем что когда человек ее пьет у него снимается его маска и начинает говорить душа!! Так и на форумах!!!
  11. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Марта 2011 Птн 0:35:59
    Как даже по телевизору показывали сюжет что мол мер Москвы Сергей Собянин хочет убрать заборы по городу, ибо на них отображается не прикрытый голос народа)))
  12. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2011 Птн 0:36:15
    rasspi писал : В последнее время на форуме появилось очень много непоняток с явно политическим уклоном в своих сообщениях!
    Многие из них любят шутить, что они из моссадов фсбов цруов?
    Так вот скажите мне, чем аудитория присутствующая на данном форуме может быть интересна такого рода службам?


    [внешняя ссылка]