Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Соревнование между футбольными сборами 

Создана: 13 Марта 2011 Вск 3:13:41.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2076

  1. well674


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2011 Вск 3:13:41
    Пришла весна, сходит снег, начинается чемпионат России по футболу, омичи как и прежде остаются в стороне. За Зенит болеть, конечно хорошо, но все же не то, потребность в этом чудесном виде спорта не удовлетворяется просмотром тв. трансляций. Ознакомившись с другими темами узнал о том что люди собираются локально поиграть в футбол, прошлое лето с товарищем тоже хаотично выбирались на близлежащее поле по пинать мяч, время от времени даже наталкивались на таких же страждущих как и мы. Исходя из этого опыта, хоть и хочется присоединиться к существующим сборам, но знаю, что это неистовое гоняние меча, где все присутствующее на поле - нападающие, за исключение вратарей. В общем нет стратегии нет интереса. Мысль моя проста и не оригинальна, друзья давайте возрождать дворовый футбол, ведь был же он когда то. Сожмем волю в кулак, соберемся по территориальному принципу, чуть потренируемся и устроим свой чемпионат. Жду ваших мыслей на этот счет, но помните снег скоро сойдет)))

    Резюме: из многочисленных сборов сформируем команды и устроим междусобойчик, готов влиться в любую команду в нефтяниках, либо если много желающих в районе Садко-Весны организовать новую (2 человека уже есть)
  2. 13 Марта 2011 Вск 3:27:41
    well674 писал(а) : Мысль моя проста и не оригинальна, друзья давайте возрождать дворовый футбол, ведь был же он когда то. Сожмем волю в кулак, соберемся по территориальному принципу, чуть потренируемся и устроим свой чемпионат. Жду ваших мыслей на этот счет, но помните снег скоро сойдет)))


    администрация омска проводила чемпионаты дворовые весь год. У них есть программа "дворовый тренер", ровно то, что ты описал.
  3. 13 Марта 2011 Вск 9:07:11
    Тема создана для чего не понятно?
    Полно тем есть про футбол, и про сборы где играем в дворый футбол.
  4. well674


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2011 Вск 12:00:27
    Цитата :администрация омска проводила чемпионаты дворовые весь год. У них есть программа "дворовый тренер", ровно то, что ты описал.

    Администрация ведет такую программу среди детей и подростков, за что им спасибо конечно, но мне к примеру 26 лет, и я очень плохо играю.
    Попробую объяснить свою мысль образно, к примеру зовете друзей попить пиво, все вроде бы согласны но когда доходит дело до встречи является половина, у всех срочные дела, другая ситуация вам забили стрелку, собираете друзей, и вот оно чудо людей больше чем вы запланировали и многих вы даже не знаете вовсе, в общем я так долго и не понятно описывал такое явление как спортивный интерес, противостояние сближает.
    Давайте из сборов формировать команды и биться между собой.
  5. 13 Марта 2011 Вск 12:34:45
    well674 писал(а) ? ? : ...


    записывайся здесь!
    /viewtopic.php?t=121598&start=2730
  6. well674


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2011 Вск 12:47:06
    Спасибо, не первый год в инете, перед тем как тему создать поиском пользуюсь))
  7. 13 Марта 2011 Вск 17:10:13
    well674 писал(а) : Администрация ведет такую программу среди детей и подростков, за что им спасибо конечно, но мне к примеру 26 лет, и я очень плохо играю.
    Попробую объяснить свою мысль образно, к примеру зовете друзей попить пиво, все вроде бы согласны но когда доходит дело до встречи является половина


    Да-да, прекрасно тебя понимаю. А про администрацию, я хотел сказать, что можно попытаться как-то вклиниться в их команду, я даж знаю, кудой приходить. Ну, мог бы сам тренером у них побыть, например.

    В конце концов, молодёжью у нас по закону являются люди до 30-ти лет, а фактически после выпуска из ВУЗа ты никому уже там не нужен, и из развлечений остаётся только пива попить (буээээ).

    Я сам не раз пытался своих на баскет, стритбол подтолкнуть, но вообще бесполезно. Через интернет тоже искал, но это ещё сложнее =)
  8. 13 Марта 2011 Вск 18:52:38
    well674 писал(а) : Спасибо, не первый год в инете, перед тем как тему создать поиском пользуюсь))


    А вы к чему ее создали вообще?
  9. 13 Марта 2011 Вск 21:47:42
    rasspi писал :
    А вы к чему ее создали вообще?


    А вы почитайте первый пост повнимательнее чуть-чуть, там всё изложено.
  10. 14 Марта 2011 Пон 8:42:33
    Идея хорошая, только где набрать желающих на каждый двор или хотя бы микрорайон, если даже с такого большого общегородского форума народ не каждую неделю набирается. Хотя идея, повторюсь, очень хорошая, потому как ехать куда-то далеко и в не самое удобное для себя время это сразу убавляет энтузиазм. Особенно зимой) Альтернатива возвращаться домой мокрым и грязным через полгорода или переодеваться на морозе и ехать в чистой и сухой одежде, но на мокрое грязное тело...
  11. well674


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2011 Чтв 11:25:03
    К лету народ активнее будет, надеюсь. а пока обитатели нефтов отзовитесь!
  12. well674


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2011 Птн 13:32:20
    Для удобства самоорганизации появился ресурс [внешняя ссылка]