Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Проблема с планшетом и продавцом. 

Создана: 16 Марта 2011 Срд 8:59:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 8452

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Марта 2011 Срд 8:59:02
    Доброе утро. Хотя, как показала практика, утро добрым не бывает, как и все остальные части суток.

    Проблема такая:
    Вчера купил планшетник MID002 у данного товарища: Very Bad AlexEx (ОФ). Который уверял меня, что отлично знает андроид и свой товар. Я ему поверил. Планшетник был им прошит на не родную прошивку, в результате чего устройство стало греться и быстро садить аккумулятор. По словам данного человека, достаточно было прошить агрегат той прошивкой, ссылку на которую он мне скинет. Прошивать не знакомый мне аппарат не хотелось, но это случилось по причине того, что при отключении экрана, включить его обратно не представлялось возможным. Поэтому, следуя рекомендациям и ссылке продавца, я прошил его, и устройство ожило, но опять же грелось и при попытке уменьшить яркость дисплея, он потух окончательно и больше не включился, хотя сам агрегат продолжает работать и греться и отвечать сигналами на нажатия тачскрина. Прошиваться устройство дальше отказывается, хард ресет не сделаешь - не предусмотрено, можно только из меню, но экран тёмен.

    Покопавшись в интернете, стало понятно, что продавец данного устройства ничего о нём не зная провёл процедуры приведшие к его скорой гибели.

    Не ставь эксперименты на новом товаре, который хочешь продать!!!

    В итоге продавец, товар забирать отказывается, который сам и навернул, прошу заметить я его прошивать не собирался, а прошил по причине вышеуказанной!

    Надеюсь, данная заметка убережёт остальных от ошибок, ибо как говорят: дурака свои ошибки учат – умного чужие.

    Его тема по продаже планшета была благополучно удалена. Значит человек чувствует свою вину, но соглашаться не хочет.

    Ссылка на хороший сайт:
    [внешняя ссылка]
  2. 16 Марта 2011 Срд 23:54:13
    Very Bad AlexEx писал : В общем с тс все ясно, наделал делов теперь пытается отмазаться, почитав всю тему можно понять кто прав кто виноват!


    с этим алексомкошкой я так и знал что проблемы будут.
    то на мой коммуникатор шкнил, то теперь на безупречного алекса лезет.
    и все время лезет внутрь, что-то там меняет, пояет.
    продавцы, будьте осторожны Very Happy
    не продавайте ему никто товар


    а про китайское барахло - это отдельная тема. я такое никогда не беру. Смайлик :-)
  3. 17 Марта 2011 Чтв 8:12:34
    StiNGer (o-s) писал :

    с этим алексомкошкой я так и знал что проблемы будут.
    то на мой коммуникатор шкнил, то теперь на безупречного алекса лезет.
    и все время лезет внутрь, что-то там меняет, пояет.
    продавцы, будьте осторожны Very Happy
    не продавайте ему никто товар


    а про китайское барахло - это отдельная тема. я такое никогда не беру. Смайлик :-)

    Естественно паяю, если га..о продают, а деньги не возвращают. Безупречные барыги! ха-ха-ха
    Ты про смартфон, в котором блютус антенна отвалилась и внутри корпуса гремела? Значит со мной проблемы, с покупателем? Ну такой у вас, барыг менталитет: не нае...шь - не проживёшь. А я вот так встал против вас барыг-нае..ков. Тебя я тоже вижу по твоим постам и коментам.
    Не покупайте у этого человека ничего - это ж барыга.
  4. 17 Марта 2011 Чтв 10:43:38
    Барыга, а цены то реальные. Сам купил нормальный аппарат. Ну и что что там в корпусе что-то болталось. Все ж работало исправно.
  5. 17 Марта 2011 Чтв 10:53:31
    Встал против барыг)))))))))))))хахахаха
    РЕВОЛЮЦИЯ!!!
    А по теме если то - нах ты тогда вообще что-то покупаешь у них? бери новое и выноси мозг магазинам -что ты там прошиву поменял или подпаял кое-что (1 и 2 снимает с гарантии кстати)...что-то тебе явно не прет с покупками - ты не заметил? другие берут - и все норм работает, а если не работает - то люди как то решают проблемы -или с ремонтом или с манибэком... и я никого не защищаю -а просто пытаюсь быть обьективным... если Вы свои мысли не можете ЯСНО и ДОСТУПНО выложить -то вас никто не поймет...а пока всё складывается не в вашу пользу...вот как-то так
  6. 17 Марта 2011 Чтв 11:19:12
    Ну не везёт мне. Но это не значит, что меня можно кинуть. А покупал я планшетник как новую вещь, не смутило меня, что продавец перепрошил новый планшетник, а жаль, бес меня попутал. И всё же считаю, что он поступил не хорошо.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд