Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Помогите с выбором мотоцикла!!!! 

Создана: 20 Мая 2009 Срд 23:53:15.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 103, просмотров: 17622

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. gbdfghf


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2009 Срд 23:53:15
    Хочу себе приобрести мотоцикл,у меня 100рублей!!!Ездить я вобще не умею,вот собственно хотел узнать у знающих людей,на что я могу расчитывать!!И при покупке мотика на что стоит уделять внимание???
  2. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2011 Втр 0:22:47
    2 LeXXX_Omich

    у кавы 2 горшка
    у ямы 4 -ре
    какие здесь + и - ?
  3. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Марта 2011 Втр 1:24:19
    LeXXX_Omich писал : Вулкан это типичный круизер, ровно как Миднайт Стар или Интрудер. Двигатели вроде были 400, 800, 1500 и 1600 кубов. Не знаю как вы, а я еще слишком молод, чтобы ездить вперед ногами Гы-гы-гы

    С каких это пор Интрудер - круизер? Это классические чепер. (я так понимаю говорим о сумме до 100 тыс, а это далеко не свежие моты) Для начала они удобнее чем круизеры, легче и проще в управлении.
  4. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Марта 2011 Втр 10:28:23
    По правам: не утверждаю со 100% точностью, но кажется можно сдать по самоподготовке (я категорию А открыла в прошлом году) . Берете права с категорией Б, паспоррт и мед справку, идете в РЕО и пишете заявление. Теорию пересдавать нужно.
    Кочки на дорогах - конечно их валом, но пока будете ездить медленно выучите расположение. И счастливой езды!
  5. 15 Марта 2011 Втр 13:44:30
    Gala55 писала :
    С каких это пор Интрудер - круизер? Это классические чепер. (я так понимаю говорим о сумме до 100 тыс, а это далеко не свежие моты) Для начала они удобнее чем круизеры, легче и проще в управлении.

    Пардон! Вы правы, интрудер-чоппер, но ведь сейчас деление на чопперы и круизеры условно, т.к чистых чопперов в массовом производстве нет, разве что кастомы.
    Кстати на чем сдавали практику в РЭО? Когда я по осени 2009 года хотел открыть кат А, то мне сказали мол у нас байка нет, вези какой-нить свой, а никого из знакомых с байком на тот момент не было, вот и остался я без кат А, до сих пор катаюсь на 4 колесах, а очень хочется пересесть на 2...
  6. 15 Марта 2011 Втр 13:53:28
    folismit и там и там рядники, у одного 2 горшка побольше, у второго 4 горшка но поменьше при практически равных рабочих объемах. Разница в первую очередь в покладистости кавы, т.к. крутящий момент ровненький на всем диапазоне оборотов, в отличие от 4ки ямахи да и той же хонды с характерным пинком(резким ускорением) при переходе стрелки тахометра за отметку 8-8.5 тыс оборотов. Ну еще разница в массе двигателя, Ёрш(кава ER6) за счет своей легкости рулится как велосипед...
  7. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Марта 2011 Втр 17:34:42
    сдавала на своем, Драг Стар. Мотоциклы есть в некоторых автошколах, но там конечно Ижи всякие, на которых сдать вождение практически невозможно. Ну не разворачиваются они так как фишки стоят! Вот у выделывайся как хош..
  8. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2011 Втр 22:00:24
    LeXXX_Omich

    кава рулится легче ,понятно ...
    но наверное вибрация больше ,нет ...

    крутяший на всех режимах неплохой у кавы ,
    как я понимаю боле эластичный

    а как динамика разгона ,скажем до сотни если их вместе поставить
    и стартануть ?

    зы. еще как там со звуком у двух горшкового и четырех ...
    мне бубнение чеперовское не нравится...
    мне больше достовляет удовольствие поющее верещание ...
    спорт- байка
  9. 15 Марта 2011 Втр 22:06:32
    в векторе ybr125 на обучении и крытый мотодром
  10. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2011 Втр 22:07:52
    2 Gala55

    дадите пару уроков езды на моце ?
    если возьму ... Оппляуха

    зы. ув. -байкеры не подскажете где посмотреть
    Б/У моци
    мож в омске какие порталы имеются ...
    или в не далеком новосибе
  11. Scythian


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2011 Втр 22:08:16
    LeXXX_Omich писал : никого из знакомых с байком на тот момент не было, вот и остался я без кат А, до сих пор катаюсь на 4 колесах, а очень хочется пересесть на 2...
    Как вариант - квадроцикл!
  12. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Марта 2011 Втр 22:33:09
    уроки не даю, а вот где посмотреть моты на продаже подскажу. К сожалению отдельного портала и стоянки нет. В настоящее время у нас на хранении держится пара мотов на продажу, еще в одном месте, и можете глянуть на сайте медведей: [внешняя ссылка] А вы определились что хотите приобретать?
  13. 15 Марта 2011 Втр 23:42:39
    folismit писал(а) : LeXXX_Omich

    кава рулится легче ,понятно ...
    но наверное вибрация больше ,нет ...

    крутяший на всех режимах неплохой у кавы ,
    как я понимаю боле эластичный

    а как динамика разгона ,скажем до сотни если их вместе поставить
    и стартануть ?

    зы. еще как там со звуком у двух горшкового и четырех ...
    мне бубнение чеперовское не нравится...
    мне больше достовляет удовольствие поющее верещание ...
    спорт- байка

    Нет ну конечно же более мощная 4ка ямахи будет быстрее в драге по сравнению с 2кой кавы, это при прочих равных!
  14. 15 Марта 2011 Втр 23:45:37
    folismit ктати по поводу CBR600F советую обратиться к -BAVAR-, у него как раз F4
  15. 15 Марта 2011 Втр 23:46:47
    Scythian писал(а) : Как вариант - квадроцикл!

    Нее, квадрик только по офроуду погонять, но не по городу...
  16. 16 Марта 2011 Срд 16:15:31
    [quote="LeXXX_Omich"]
    Gala55 писала:

    Кстати на чем сдавали практику в РЭО? Когда я по осени 2009 года хотел открыть кат А, то мне сказали мол у нас байка нет, вези какой-нить свой, а никого из знакомых с байком на тот момент не было, вот и остался я без кат А, до сих пор катаюсь на 4 колесах, а очень хочется пересесть на 2...


    этим(прошедшим) летом друг в ДОСААФе сдавал на Минске, перематерился весь Гы-гы-гы ну не трогается он и всё...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд