Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
А сколько Вы получаете?
до 10 000 руб
24%
 24%  [ 38 ]
10 000 - 20 000 руб
34%
 34%  [ 53 ]
20 000 - 50 000 руб
29%
 29%  [ 45 ]
свыше 50 000 руб
11%
 11%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 153
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск [ОмскИнформ] Омичи зарабатывают 22 тыс. рублей в месяц 

Создана: 03 Марта 2011 Чтв 18:42:47.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 273, просмотров: 67872

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 17,
, 19  Вперёд
  1. 03 Марта 2011 Чтв 18:42:47
    Омичи зарабатывают 22 тыс. рублей в месяц
    По данным статистики в декабре 2010 года среднестатистический омич получал 22 104 рубля. По сравнению с 2009 годом зарплата омичей выросла на 19,2%.

    По данным Омскстата, среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников организаций Омской области в декабре 2010 года составила 22 104 рубля. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года зарплаты омичей увеличились на 19,2 %.

    Как пояснили РИА Омск-Информ в министерстве экономики Омской области, за 12 месяцев 2010 года темп роста заработной платы в Омской области составил 112,6%. В среднем по Российской Федерации этот показатель составил 111,4%.




    ЗЫ: Уверен, многим хотелось бы узнать адреса этих омичей :)
  2. SLonopotam


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2011 Втр 13:01:43
    Boombarash писал : Very Happy Вы ещё книжку от Путина нам презентуйте. В которой он подробно, с показаниями свидетелей опишет то, как злобный Запад уничтожает нашу любимую Родину, о которой он то и и дело песенки напевает...


    А мне, откровенно говоря, глубоко пох.., от кого книжка, от Якунина, Путина, Сулакшина, Бабы Яги или Главного Инопланетного Барабашки. Если в этой книжке написано, что 2 х 2 = 4 - книжка правильная.
    А вот если там мозгозасерательство, приводящее к грызне тех, кем вовсю манипулируют, а потом свысока посмеиваются над ними...

    Думаю, что за показаниями главных действующих лиц, перечисленных в первой книжке, дело не станет, время работает против них. А дело будет как минимум по ст. 275 УК РФ, со всеми отягчающими.
  3. 16 Марта 2011 Срд 10:04:20
    Boombarash писал :Very Happy Вы ещё книжку от Путина нам презентуйте. В которой он подробно, с показаниями свидетелей опишет то, как злобный Запад уничтожает нашу любимую Родину, о которой он то и и дело песенки напевает...

    Very Happy наверное такие песни распевает ? [внешняя ссылка] Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    SLonopotam писал : А дело будет как минимум по ст. 275 УК РФ, со всеми отягчающими.

    Вот мне интересно только одно, чтобы ваше имя там случайно на "папочке с делом" не за фигурировало в строчке обвиняемого Wink ,а то после 1917 всех "большевичков идейных" к стеночке оформилри ,
    кто так сказать личным подвигом искоренял врагов революции рубя их на право и на левоОфигеть
    Наверное на загран паспорте будите процессы над этими персонажами по телевизору смотреть? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 16 Марта 2011 Срд 11:47:50
    К концу года омичи будут получать 20 тысяч рублей

    ОмскИнформ:
    В 2011 году ежемесячная средняя заработная плата в Омской области должна быть не ниже 20 тысяч рублей. Такое заявление сделал вчера первый замгубернатора Андрей Бесштанько на заседании межведомственной комиссии.

    На заседании межведомственной комиссии по координации деятельности органов исполнительной власти в сфере защиты трудовых прав работников, которое состоялось 15 марта, первый заместитель председателя правительства Омской области Андрей Бесштанько официально заявил о том, что рост оплаты труда, по итогам года, составит 19%.
  5. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2011 Срд 12:34:19
    Цитата :ОмскИнформ:
    В 2011 году ежемесячная средняя заработная плата в Омской области должна быть не ниже 20 тысяч рублей. Такое заявление сделал вчера первый замгубернатора Андрей Бесштанько на заседании межведомственной комиссии.



    ну вот г-н Бесштанько и расбеседовал ,
    столь жаркую дискуссию ,на предмет того зарабатывают ли Омичи 22 косаря ...
    или же это только в планах правительства Омской области !
  6. 16 Марта 2011 Срд 13:56:55
    folismit писал(а) : ну вот г-н Бесштанько и расбеседовал ,
    столь жаркую дискуссию ,на предмет того зарабатывают ли Омичи 22 косаря ...
    или же это только в планах правительства Омской области !

    Тем самым подтвердил, что он может стать приемником губернатора Офигеть
    Почему я так думаю?
    Хорошо вот свернутый анализ:

    Данный господин не сообщил о размере нынешней средней зарплаты, поэтопу можно предположить ,что она очень и очень скромна Very Happy (предположу что 7-10 тысяч),а так же он забыл "предположить", что в конце года покупательная способность зарплаты в 20 000 в связи с инфляцией и мировой рецессией может обезценить эти обещания(в случае их реализации до уровня тех-же 7-10 тысяч- это при определенной оптимистичности прогнозов ).
    Осторожность прогнозов связана с тем, что за них видимо придеться отвечать лично этому господину Wink )
    Так что считаю данное выступление заявкой на губернаторское кресло Very Happy и сигналом Кремлю ,что уже все "движения" в области под контролем и со всеми участниками процесса договорено и можно производить кадровые решенияWink
    Судя по вчерашнему заявлению Медведева,о возможности снятий глав муниципальных образований т.е. если я правильно понял МэровОфигеть(прошу заметить законно избраных !!!)

    В связи с этим подитожу картину маслом:
    Медведьев добивает гражданские права,затем наш губернатор увольняет нашего выбраного мэра(для этого и был организован скандал в городе нашим губернатором,это видимо условия, которые выставил приемник по заранее разработаному плану),затем на волне народного негодования (которое уже было взято под контроль органов,в части выявления его лидеров ,что в принципе прослеживалось на офе последнее время в публикациях ряда ангажированых персонажей) происходит смена губернатора.
    Вот для того, чтобы сохранить приемственость власти и всех ранее заключенных подковерных соглашений уже давно подготавливаеться человек и мое личное ощущение ,что это будет господин Бештанько Wink
    Вот собственно считаю единственным разумным объяснением всех событий в нашем городе.
    Анализ - это единственное что мне интересно,а какова его точность мы и посмотрим.
    "И волки сыты и овци целы","И нашим и вашим"

    Хоть пьеска то и скучная,так ведь другой нет, так что берем попкорн и занимаем места в зрительном зале и наблюдаем дальше.


    П.С.
    И как повелось в на ОФе прошу модератора либо добавить ,либо открыть новую тему с голосовалкой на тему: Кто станет следующим губернатором? и предложить выбор из имен предложеных форумчанами в этой теме или во вновь открытой.

    Так же в этой новой теме прошу прикрепить голосовалку по срокам вступления кандидата в должность: 1.)квартал,2.)пол года или 3.)год.
    Небольшой прогноз от ОФа так сказать Exclamation

    Господа форумчане страх -это плохо,параноя -это возможно хорошо,а гражданская позиция это все же лучше Wink

    Власть делает свои шаги по сворачиванию гражданских прав и устранению Конституции РФ в том виде ,в котором она была создана, свободы слова,свободы собраний и хочет превратить нашу страну в полицейское государство !!!Только за этим все эти реформы и проделывают ,чтобы превратить всех в рабов сначала экономических ,а затем политических, теперь пришло время сделать ваш гражданский выбор, как свободных и осознаных людей или продолжить трусливое молчание электората Exclamation Гы-гы-гы
  7. 26 Марта 2011 Суб 7:48:03
    Вот народ честно зарплату в 5000р в месяц передает в хорошие руки Very Happy

    /viewtopic.php?p=2256210#2256210
    Wink
  8. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2011 Суб 10:15:32
    Нормальная зарплата, всего-то на 17 т.р. меньше, чем средняя Смайлик :-)
  9. 26 Марта 2011 Суб 10:59:44
    и откуда все же берутся эти 22
    Вот я например на нефтезаводе, рядовой рабочий, у меня и то невыходит, но у нас ребята в начальстве так же считают средний заработок, они берут минималку нашу, скажем тысяч 12 - 14, потом берут зарплату инженерюг и начальников которые редко получают меньше 50, плюсуется сюда зарплата высшего начальства которая колеблется от 100 - 150 ну и дойдя до генерального, это где то около 1000000, путем простого деления получаем средний по заводу 25 - 30 т.р.
    у нас женщины в столовой работают за 7000 в месяц
    мужики которые территорию завода убирают, редко по 10000 зарабатывают!
    вот такая вот математика Exclamation
  10. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2011 Суб 11:16:11
    да че вы привязались к этой средней.

    вот у меня вопрос как можно "усреднить" инженера с опытом работы и с высшим образованием и дворника ?!

    уровень не сопоставим и не должен быть сопоставим. Это нормально.

    Эти средние зарплаты просто какая-то глупость. Средняя может быть в отрасли, когда есть сопоставимое сравнение или в руководящих должностях или на уровне высококвалифицированных специалистов.

    А тут посудомойку с директором сравнили и ШОК.
  11. 26 Марта 2011 Суб 11:27:22
    vinokur1986 писал : Вот я например на нефтезаводе, рядовой рабочий, у меня и то невыходит, но у нас ребята в начальстве так же считают средний заработок, они берут минималку нашу, скажем тысяч 12 - 14, потом берут зарплату инженерюг и начальников которые редко получают меньше 50
    Учись и станешь инжерюгой с зарплатой 50 тыр.
  12. 26 Марта 2011 Суб 11:43:29
    Maluta-Skuratov писал : Учись и станешь инжерюгой с зарплатой 50 тыр.

    Ученых и так уже много,вот умных-мало.
    Большинство отучились на инженеров,менеджеров,юристов итд и что теперь?
    Сплошные объявления:требуются токари,медсестры,трактористы и пр.
    А их нет!Как нет теперь сельского хоз-ва,промышленности,медицины и образования.
  13. 26 Марта 2011 Суб 11:52:37
    Junkie27 писал :
    вот у меня вопрос как можно "усреднить" инженера с опытом работы и с высшим образованием и дворника ?!

    Это же элементарно Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    По социальной полезности труда для общества,а не для максимального извлечения прибыли одельно взятого "мироеда" Офигеть Wink

    Просто в "стае товарищей" нет общечеловеческой ценности каждой отдельно взятой особи,
    поэтому обезценивая труд других эти товарищи медленно ,но верно привращаються в животных ,коим не место в этом мире ибо они его разрушают.
    Так что довольно скоро прибывание только стяжающих особей с ограниченым мировозрением будет невозможно на этой планете
    Как-то так Very Happy
  14. Sfrank


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Марта 2011 Суб 21:27:17
    vinokur1986 писал : и откуда все же берутся эти 22

    У меня 10 яблок у тебя 0. В среднем у нас по 5 яблок.
    Дальше продолжать?
  15. 03 Апреля 2011 Вск 14:42:18
    Gron2007 писал : Хочу быть омичом!!!

    Потренироваться надо.
    Попробуйте.
    Гы-гы-гы
  16. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Апреля 2011 Вск 18:03:57

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Действительно, странно! Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 17,
, 19  Вперёд