Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам Toyota Land Cruiser 79 

Создана: 12 Марта 2011 Суб 12:35:44.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4336

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2011 Суб 12:35:44
    Подробности здесь
    [внешняя ссылка]
    Вот такой

    93г.в. атмосферный дизель 2,8
    Трактор в отличном тех. состоянии, но с косметическими недочётами.
    Денег 445тыр. Торг.
    Телефон 89ОЗ9272551 или здесь или личка.
  2. толяныч


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2011 Суб 19:42:19
    Ценник не реальный!
  3. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2011 Суб 19:44:38
    толяныч писал : Ценник не реальный!

    покажите мне 79й за реальный ценник Смайлик :-)
    за ап спасибо
  4. 12 Марта 2011 Суб 20:13:37
    JFKNAH писал :
    толяныч писал ... : Ценник не реальный!

    покажите мне 79й за реальный ценник Смайлик :-)
    за ап спасибо


    300<
  5. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2011 Суб 20:22:13
    я просил не назвать, а показать Смайлик :-)
    где есть живая 79ая за 300?
  6. 12 Марта 2011 Суб 20:54:05
    А чем живой 79 лучше живой 80ки?
    Был бы движок KZ можно было бы как то цену оправдать, да даже для KZ цена нереальная. За эти деньги можно совершенно спокойно 80ку взять. Если вы пытаетесь отбить вложенные в машину деньги, то это почти нереально занятие.
  7. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2011 Суб 21:17:52
    Kot (Omsk) писал : А чем живой 79 лучше живой 80ки?
    Был бы движок KZ можно было бы как то цену оправдать, да даже для KZ цена нереальная. За эти деньги можно совершенно спокойно 80ку взять. Если вы пытаетесь отбить вложенные в машину деньги, то это почти нереально занятие.

    Вам хочется дискуссий Вопрос Смайлик :-)
    79 и 80 это просто разные машины
    как и KZ и 3L моторы (причём ничего выдающегося в KZ нет)
    и спорить что лучше это всё равно что спорить кто сильнее слон или кит Гы-гы-гы
    Поторюсь: где эти 80ки которые можно спокойно взять за 450? где 70ки с левым рулём за 300 и меньше? Покажите.
    Если у кого-то есть реальный интерес, велкам в личку Wink
  8. 12 Марта 2011 Суб 22:50:43
    от себя скажу,можно не цитировать!

    последняя 79ка которую я видел живой уходила в омске за 335 тыров, как щас помню, но с ней работы было много в плане движка,короче проще было контракт поставить,
    машину я искал себе для построения монстра)) и в итоге взял паджеро в Lкузове, лифтанул, зафэндерил, лебедочку MTшную резину на 31й вылет, откатал на нем сезон (рыбалка охота) и продал на дроме на алтай, через 2 дня как выложил объяву. приехали дядьки сказали что у них там горные туры на таких танках экскурсии мол тыры пыры.

    так вот, если бы я имел такого 79того то сделал бы конструктор и было бы 2 машины на одни документы Смайлик :-)

    выложи на дром там больше ценителей

    а для не знающих сейчас 79 кузов делаетсяя исключительно на заказ. тем летом в омске стоял один 2009 года выпуска за 18000000, ну правда там салон под кожу все дела
  9. 13 Марта 2011 Вск 1:04:53
    Кукурузер этот ТОЛЬКО для ценителей-кто в "курсе" и кому "это надо".Продать его здесь за такую сумму-НЕРЕАЛ,потому как народ умеет деньги считать и знает,что за эти деньги можно купить-современнее,красивее,новее...
    Поэтому вам бы на сайт "внедорожников 4х4" закинуть объяву,где "поймут" ваши старания и вложения в данный авто.
  10. 13 Марта 2011 Вск 3:28:36
    JFKNAH писал :

    79 и 80 это просто разные машины
    как и KZ и 3L моторы (причём ничего выдающегося в KZ нет)
    и спорить что лучше это всё равно что спорить кто сильнее слон или кит Гы-гы-гы
    Поторюсь: где эти 80ки которые можно спокойно взять за 450? где 70ки с левым рулём за 300 и меньше? Покажите.
    Если у кого-то есть реальный интерес, велкам в личку Wink


    Ну разный машины, да но покупают как правило для одних и тех же целей, хотя 80 бывает и просто попонтоваться. Смайлик :-)
    Согласен, ничего ОСОБО выдающегося в KZ нет, просто хороший надежный мотор но его очень любят покупатели Смайлик :-) Если машина с KZ том люди делают понимающее и говорят ООО НУ ДАААА, хотя 99% больше ничего добавить и не могут Смайлик :-) По этому говорю ,был бы машина с KZ можно было аргументировать дескать KZ, левый руль это круто. И народ бы соглашался, и возможно даже тянулся за деньгами Смайлик :-)
    Вот на пример 80ка, не знаю уж в каком состоянии но на картинке выглядит бодро Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]
  11. 13 Марта 2011 Вск 12:00:28
    так смотря для чего брать.
    70ка - это именно внедорожник, надежный и неприхотливый.
    а 80, да еще на автомате... сами понимаете, что больше по городу.
  12. Fil_55ru


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2011 Вск 12:48:41
    За эти деньги лучше взять паджерика 93 95 годов в идеале с максимальной комплектацией и по проходимости он будет уступать только танку и вертолету, и в обслуживании будет в 10 раз дешевле. Я машинами занимаюсь в частности внедорожниками здесь вы его не продадите за столько или на север его гнать или на алтай там еще более реально и то на 70 т. хотябы скинуть надо
  13. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2011 Пон 9:08:44
    Fil_55ru писал(а) : За эти деньги лучше взять паджерика 93 95 годов в идеале с максимальной комплектацией и по проходимости он будет уступать только танку и вертолету, и в обслуживании будет в 10 раз дешевле. Я машинами занимаюсь в частности внедорожниками здесь вы его не продадите за столько или на север его гнать или на алтай там еще более реально и то на 70 т. хотябы скинуть надо

    Уважаемый, не вводите пожалуйста людей в заблуждение, насчёт в 10 раз дешевле обслуживания (или сравнение с танком и вертолётом Гы-гы-гы ) Насчёт севера и алтая вы правы, там больше понимают зачем такие машины, поэтому на паджерах не ездят Смайлик :-) Паджеро хорошая машина, но для дорог (пусть плохих но всё-таки дорог) там где дороги заканчиваются она едет но не долго.
  14. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2011 Пон 9:19:22
    Kot (Omsk) писал :
    Ну разный машины, да но покупают как правило для одних и тех же целей, хотя 80 бывает и просто попонтоваться. Смайлик :-)

    По этому говорю ,был бы машина с KZ можно было аргументировать дескать KZ, левый руль это круто. И народ бы соглашался, и возможно даже тянулся за деньгами Смайлик :-)
    Вот на пример 80ка, не знаю уж в каком состоянии но на картинке выглядит бодро Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]

    80 и 70 покупают для разных целей.
    Для тех целей, для которых 70ки покупают нормальные люди говорят 3L это круто.
    А по ссылке, не надо путать тёплоё и мягкое, бензин, араб......... но ценник всё равно красивый Смайлик :-) для 97г. и торгуют её уже месяц точно.........
  15. Fil_55ru


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2011 Пон 9:57:51
    Ну на счет проходимости я бы поспорил в лучшую сторону [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд