Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама обменяю nokia 5228 на NDS или psp 

Создана: 27 Февраля 2011 Вск 18:07:16.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 2053

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Февраля 2011 Вск 18:07:16
    вобщем поменял бы свою нокиа на что нибудь из этого
    телефон куплен в конце Декабрся в ДНС год гарантии, с телефоном флешка на 4гб, шнур ну и все документы+ наушниеи состояние как у нового потертостей нет, цвет черный единственное станлартная пленка слегка в левом углу пошоркана если невглядыватся то невидно, но пленка это непроблема))) могу даже сам заменить если понадобится))
    с предложениями продать можете не писать))
    просто хочу в ченибудь поигратцо) вобщем связь аська 362789074 ну здесь или личка... рассмотрю все варианты обмена
  2. 11 Марта 2011 Птн 16:38:09
    бомжара писал : продажа вообще неинтересна?

    продажа тож неинтересна, и вобще впринцыпи тему можно закрывать)) момент надобности псп или др. приставки исчез), а телефон оставляю честно служить мне дальше=) все спасибо!
    p.s. если б системник какой придложили еще б подумал))) если таковые предлодения есть то в личку ) , господа модераторы тему можно ЗАКРЫВАТЬ!
  3. 11 Марта 2011 Птн 16:39:21
    бомжара писал : продажа вообще неинтересна?

    продажа тож неинтересна, и вобще впринцыпи тему можно закрывать)) момент надобности псп или др. приставки исчез), а телефон оставляю честно служить мне дальше=) все спасибо!
    p.s. если б системник какой придложили еще б подумал))) если таковые предлодения есть то в личку ) , господа модераторы тему можно ЗАКРЫВАТЬ!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд