Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как распознать динамщицу? 

Создана: 09 Марта 2011 Срд 18:47:48.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 726, просмотров: 126359

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. 09 Марта 2011 Срд 18:47:48
    постоянно попадаюсь на удочку. вытягивают деньги из моего кармана. надоело. может всё-таки есть какие-то признаки? как определить, чтобы уж точно не попасться в следующий раз? Грустно :-(
  2. 10 Марта 2011 Чтв 21:18:05
    Nick Beat писал : У человека есть еще такая штука, душой называется Very Happy

    В данном контексте могу резюмировать - либо человек слишком молод, либо уже совсем стар.
  3. 10 Марта 2011 Чтв 21:19:21
    nata5188 писала :В данном контексте могу резюмировать - либо человек слишком молод, либо уже совсем стар.

    Да, я прямо не знаю что на это ответить Very Happy И ни то и не другое )))))
    Говоря что у человека есть душа я совсем не говорил что она не может интересовать меня как девушка Very Happy Секс никто и никогда не отменял Very Happy
  4. 10 Марта 2011 Чтв 21:35:05
    Nick Beat писал :
    Секс никто и никогда не отменял Very Happy

    Как раз таки тема о том, что секс отменяют....
  5. 10 Марта 2011 Чтв 21:36:38
    nata5188 писала : Как раз таки тема о том, что секс отменяют....

    кто?? когда??? Офигеть Офигеть Офигеть
  6. 10 Марта 2011 Чтв 21:40:35
    Keen-lady писала :
    Просто суть в том, что если он даже заплатить за женщину не может, еще и не стесняется это признать Exclamation , то что он вообще из себя представляет?
    боюсь ответ на этот вопрос вам не узнать Смайлик :-)
  7. nenervniy


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Марта 2011 Чтв 21:41:21
    Вот, наткнулся на такую ссылку. Не то чтоб совсем отменяют, но, ограничивают в нём.
    [внешняя ссылка]
  8. 10 Марта 2011 Чтв 21:42:05
    АльтерЭго писал(а) :
    nata5188 писала ... : Как раз таки тема о том, что секс отменяют....

    кто?? когда??? Офигеть Офигеть Офигеть

    Точно, может речь вообще не о сексе (это просто я опять замечталась...)
  9. 10 Марта 2011 Чтв 21:49:57
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    anonimus писал ... :
    в общем наверняка ты не раз понимал, что тут тебе ничего не светит, но отказываясь в это верить, продолжал вестись и надеяться ))
    разве такого небыло ни разу?

    доверяй интуиции Гы-гы-гы
    хотя и тут бывают проколы, но очень и очень редко Смайлик :-)


    в том то и дело, что интуиция отсутствует напрочь. к тому же я очень наивный и доверчивый. хочется верить людям, а они обманывают Грустно :-(
    ну тогда сиди дома и дрочи)))деньги целее будут)))
  10. 10 Марта 2011 Чтв 21:57:10
    Лёха Юрич писал(а) :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :
    в том то и дело, что интуиция отсутствует напрочь. к тому же я очень наивный и доверчивый. хочется верить людям, а они обманывают Грустно :-(
    ну тогда сиди дома и дрочи)))деньги целее будут)))


    ну вот, наконец-то первое конкретное предложение за 29 стр ! Грустно :-(
  11. 10 Марта 2011 Чтв 21:57:34
    Мальчишь - Кибальчиш писал :

    да, часто. о сексе тоже разговариваю. но в голове нету заготовок. я дам приличных приглашаю. но в омске такие дурочки, у них у всех в их куриных мозгах одно-после первой свиданки не давать. а почему не давать, если человек понравился? дуры. потому что мужчины избалованные. ну не дала, он к другой пошел . делов то Грустно :-(
    сходи в старый омск, или в тинто, там дадут и даже возьмут....проверено)))))
  12. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2011 Чтв 22:02:58
    Keen-lady писала : А как распознать динамщика???


    Я знаю кто такой динамщик. Это тот, кто девушку водит туда-сюда, тратится на кина и поп-корны всякие, а трахаться не зовет. Ну кто он после этого? ПадонокЪ... Грустно :-(
  13. 10 Марта 2011 Чтв 22:03:39
    Лёха Юрич писал(а) :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :

    да, часто. о сексе тоже разговариваю. но в голове нету заготовок. я дам приличных приглашаю. но в омске такие дурочки, у них у всех в их куриных мозгах одно-после первой свиданки не давать. а почему не давать, если человек понравился? дуры. потому что мужчины избалованные. ну не дала, он к другой пошел . делов то Грустно :-(
    сходи в старый омск, или в тинто, там дадут и даже возьмут....проверено)))))


    спасибо, друг! Грустно :-(
  14. 10 Марта 2011 Чтв 22:15:38
    Лёха Юрич писал(а) : сходи в старый омск, или в тинто, там дадут и даже возьмут....проверено)))))

    ..жила-была девушка Робин Гуд, у богатых брала, бедным давала Гы-гы-гы
  15. 10 Марта 2011 Чтв 22:19:17
    Несносная Юки писал(а) :
    Лёха Юрич писал(а) ... : сходи в старый омск, или в тинто, там дадут и даже возьмут....проверено)))))

    ..жила-была девушка Робин Гуд, у богатых брала, бедным давала Гы-гы-гы

    часто бываешь в Старом омске? бе-бе-бе
  16. 10 Марта 2011 Чтв 22:19:32
    Несносная Юки писал(а) :
    Лёха Юрич писал(а) ... : сходи в старый омск, или в тинто, там дадут и даже возьмут....проверено)))))

    ..жила-была девушка Робин Гуд, у богатых брала, бедным давала Гы-гы-гы
    баян Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 47, 48, 49  Вперёд