Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как распознать динамщицу? 

Создана: 09 Марта 2011 Срд 18:47:48.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 726, просмотров: 126432

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. 09 Марта 2011 Срд 18:47:48
    постоянно попадаюсь на удочку. вытягивают деньги из моего кармана. надоело. может всё-таки есть какие-то признаки? как определить, чтобы уж точно не попасться в следующий раз? Грустно :-(
  2. 10 Марта 2011 Чтв 19:03:22
    Roza Vetroff писал(а) :
    nata5188 писала ... :
    Не зарекайтесь... "Накормить" - у меня указано в кавычках. А что, Вы думаете так не бывает?


    Не, вряд ли я на старости лет свяжусь с альфонсом. Мы краснеем!
    Это так унизительно...Имхо.

    альфонсы тут не причём
  3. KatyaShi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Марта 2011 Чтв 19:10:44
    Притча.
    Однажды к падишаху приехали гости. И падишах пригласил играть для них своего лучшего придворного музыканта. Музыкант был очень искусен и виртуозен, и падишах, и гости были просто очарованы музыкой. Спустя некоторое время падишах воскликнул:
    - Ты играешь так, что душа моя возрадовалась! Приходи завтра, я подарю тебе кольцо со своей руки!
    Музыкант, услышав обещание падишаха, заиграл ещё лучше. Гости падишаха стали прихлопывать в ладоши, и падишах вместе с ними.
    - Приходи завтра утром! К перстню ты получишь ещё и кувшин золота!
    И музыкант стал играть, вкладывая душу в каждую ноту. Музыка плакала с инструментом, гости плакали с падишахом.
    - Обязательно приходи ко мне завтра утром - я подарю тебе своего лучшего скакуна, а теперь можешь идти: твоя музыка разрывает мое сердце на части! - прорыдал падишах.
    На утро музыкант уже стоял в зале и ждал аудиенции у падишаха, с целью получить обещанные дары.
    На сумбурные напоминания музыканта, про то что он ему обещал, падишах, мило улыбаясь молвил:
    - Э-э-э, дарагой! Ты вчера мой слух ублажал музыкой, а я твой - обещаниями!
  4. 10 Марта 2011 Чтв 19:11:18
    Бггг, Анонимус верно сказал, тоже давно заметил - если мужчина - то должен! Very Happy А кому, чего, и вообще за что, никто и никогда не объяснит. У нас забавная ситуация, ход "платить за женщину потому что так было всегда" пришел к нам из прошлого времени. Да, такой момент был популярен в прошлом, и я ничего не имею против него если бы не одно но. Тогда и женщины имели несколько другой характер и манеру поведения, много из того что есть сейчас (эта долбанная гламурность, надменность в поведении, мнение что все вокруг мужчины должны ей), такого попросту небыло. Были какие-то понятия о чести, достоинстве, женственности и о том, как себя вести с мужчиной.
    На данный же момент из того передрали только "мужчина должен платить", при этом зачастую ни разу не соответствуя тому женскому образу, за который ХОЧЕТСЯ заплатить.
  5. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2011 Чтв 19:13:16
    anonimus писал :
    альфонсы тут не причём


    В теме динамщицу вроде бы охарактеризовали как девушка которая ест много и с аппетитом, но потом не дает/не берет.

    Потом речь зашла о том, что женщина в возрасте будет кормить мужчину за секс с ним. То есть если она его кормит всякими профитролями с крэмом в надежде на то, что ей присунут, а он ее не трахнет-он динамщик? А если трахнет за хавчик? То как тогда назвать этого благородного рыцаря?
    Гы-гы-гы


    Цитата :просто... так бывает.


    Да,бывает. Знаю кучу тому примеров.
  6. KatyaShi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Марта 2011 Чтв 19:17:15
    Почему сразу всё к полу привязали? Динамо есть везде - и друзья есть динамо, и родственники, и бизнес-партнеры, и клиенты, и поставщики. Если ты априори согласен на развод, то тебя разведут, как пить дать. И не только девушки. Все мы тоже немного динамо - кто не любит на халявку чем-нить попользоваться и даже пообещать за это что-то. Или пообещать за что-то много, а получив то что надо, постараться отдать меньше, чем обещано.
    Только девушки что ли этим занимаются Ну и вот, стало быть?
  7. 10 Марта 2011 Чтв 19:33:37
    KatyaShi писала : Если ты априори согласен на развод, то тебя разведут, как пить дать.

    ТС, это резюме!
  8. 10 Марта 2011 Чтв 19:35:12
    nata5188
    вы личку проверьте, а то будете говорить, что я вам не отвечаю)))
  9. 10 Марта 2011 Чтв 19:38:09
    Вы еще тут, тролли? Смайлик :-) Я вот просто не верю, что бывают такие случаи - сводить тётку в ресторан или там, скажем, в забегаловке взять чебуреков и водки..., или просто пивка на весенней лавочке попить.... и чтоб после этого не дала?! Офигеть
  10. 10 Марта 2011 Чтв 19:44:37
    anonimus писал : nata5188
    вы личку проверьте, а то будете говорить, что я вам не отвечаю)))

    Ок, ответила.
  11. 10 Марта 2011 Чтв 19:47:01
    Эрхафан писал : Вы еще тут, тролли? Смайлик :-) Я вот просто не верю, что бывают такие случаи - сводить тётку в ресторан или там, скажем, в забегаловке взять чебуреков и водки..., или просто пивка на весенней лавочке попить.... и чтоб после этого не дала?! Офигеть

    А Вы себя то не сравнивайте с некоторыми, красив, умен и т.д. и т.п, ну как такому можно отказать?
  12. KatyaShi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Марта 2011 Чтв 19:47:06
    Эрхафан писал : Вы еще тут, тролли? Смайлик :-) Я вот просто не верю, что бывают такие случаи - сводить тётку в ресторан или там, скажем, в забегаловке взять чебуреков и водки..., или просто пивка на весенней лавочке попить.... и чтоб после этого не дала?! Офигеть

    Мы тут Very Happy
    В общем так... Сначала в театру, а потом чебуреков и водки. И лепо и потешно. 100% не продинамит!
  13. 10 Марта 2011 Чтв 19:48:59
    nata5188 писала :А Вы себя то не сравнивайте с некоторыми, красив, умен и т.д. и т.п, ну как такому можно отказать?

    После водки с чебуреками все становятся умными и красивыми - и отказать уже никак Смайлик :-)

    PS Чой-то я подумал, что подавляющее большинство "первых раз" было именно всё же после алкоголя. В разных, конечно, дозах, но всё же... Смайлик :-)
  14. 10 Марта 2011 Чтв 19:52:40
    Эрхафан писал :
    После водки с чебуреками все становятся умными и красивыми - и отказать уже никак Смайлик :-)

    Вот тут то не все так просто. Если водки будет перебор, уже ничего не надо, если недобор - то и не красив и не умен. Так что, все Ваши заслуги списывайте, все же, на Ваш ум и внешность.
  15. 10 Марта 2011 Чтв 19:54:17
    Спишу лучше всё же на умение подбирать дозу Смайлик :-) И тёток Wink
  16. 10 Марта 2011 Чтв 19:55:54
    А как распознать динамщика???
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 47, 48, 49  Вперёд