Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Круги ада 

Создана: 03 Марта 2011 Чтв 16:26:08.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 11142

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Марта 2011 Чтв 16:26:08
    ....сказка, о том, что жить хорошо!
    ...вот не имея никакого опыта в общении с психологами, психотерапевтами и всякой такой ерунды в белых халатах, задавалась вопросами - живём мы по стандартам, а вот кто избегает эти стандарты или пытается искозить реальный подход к жизни - обязательно и принудительно таковых лечат!
    почему круги ада - потому что жизнь это одно большое испытание, все пытаются совершать аля добрые поступки в надежде "вот-вот, сейчас мне бумерангом вернется" - а хре-н, извините!
    начиная с рождения нам прививают любовь к ближнему, тем самым привязывают крепкими стальными нитями нашу эмоциональную составляющую, а произойди несчастье с эти близким, будь то родственником или собственным ребенком, мы изливаем душу Богу, насквозь пропитываем подушки сдезами и отказываемся от еды, потому что нам больно...плохо, как будто изуродовали всё нутро....
    ....нам в лом вставать по утрам на работу, в лом гладить себе одежду, в лом брать вилку в ресторане когда тебе подают куринные крылышки, в лом когда все вокруг ездят на дорогих автомобилях, а ты просиживаешь сидение своего 12-летнего хэчбэга....
    ....мы обязаны жить так жили наши предки, по распианию, по правилам,...женится, выходить замуж, рожать, работать, зарабатывать и тратить по необходимости...а может и без, но мы будем ругать себя что потратили ...и ничего не приобрели!
    ....наша жизнь скучная, монотонная...глупая...смешная....смешная до слёз!
  2. 10 Марта 2011 Чтв 11:16:37
    ...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд