Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как распознать динамщицу? 

Создана: 09 Марта 2011 Срд 18:47:48.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 726, просмотров: 126454

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. 09 Марта 2011 Срд 18:47:48
    постоянно попадаюсь на удочку. вытягивают деньги из моего кармана. надоело. может всё-таки есть какие-то признаки? как определить, чтобы уж точно не попасться в следующий раз? Грустно :-(
  2. 09 Марта 2011 Срд 22:14:09
    Гумберт писала :
    АльтерЭго писал(а) ... :
    ceppro писал ... : девушкам больше поесть негде?

    в большинстве случаев не на что

    вам девушки, наверно, врут и не краснеют Лыба

    да...я наивный и доверчивый Святуля
  3. 09 Марта 2011 Срд 22:14:15
    angel666 писала : Я б такому точно не дала))))

    А какому бы дала? Если бы не кормил дала бы?
  4. 09 Марта 2011 Срд 22:14:49
    да ладно вам, Кибальчиш и так мудрый ... это он по заданию центра создает животрепещущие темы )))
  5. 09 Марта 2011 Срд 22:17:11
    angel666 писала : Интересно, а Вас что испортило?
    Цитата на подумать: "В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить на балкон к любимым девушкам"


    Лично меня - ничего.
    По поводу балкона ... У меня сейчас жена в больнице лежит. Вчера утром я на мехруке (эт народное название) ей цветы дарил.
    Там балконов нет Confused

    Девушка, согласитесь что человек прав. К чему эти дебаты? Вы действительно такие. Почти все Грустно :-(
  6. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Марта 2011 Срд 22:18:10
    Кибальчишь! Вспомнила старый пошлый анекдот:
    Дочка спрашивает у мамы
    - Мама, а что такое секс?
    Мама отвечает:
    -Это когда дядя "снимает" тетю за деньги.
    Тогда дочка еще раз спрашивает:
    -А что такое Большой секс?
    -Это когда тетя "снимает" дядю за деньги.
    -Мам, а что такое любовь?
    - А это, доченька, русские придумали, чтобы денег не платить!
  7. 09 Марта 2011 Срд 22:21:06
    Как говорил мой дедушка:Не бывает не дающих баб,бывают плохо уговаривающие мужчины. Гы-гы-гы
  8. 09 Марта 2011 Срд 22:23:13
    Xx-100 писал : Как говорил мой дедушка:Не бывает не дающих баб,бывают плохо уговаривающие мужчины. Гы-гы-гы


    Мужчин просят чтобы взял Wink
  9. 09 Марта 2011 Срд 22:25:22
    Ипотека писал :
    Девушка, согласитесь что человек прав. К чему эти дебаты? Вы действительно такие. Почти все Грустно :-(


    А жену Вы тоже купили? Или она у Вас не женщина? к тому что все мы такие, а вот жена...а Ваша жена не такая...к ней на мех руке с цветами...это к остальным (которые женщины) с бутербродом, да в койку
  10. 09 Марта 2011 Срд 22:28:14
    Это просто наш кривой менталитет, на западе принята простейшая схема действия между мужчиной и женщиной, когда они идут куда-то, например в ресторан: СТАНДАРТНО каждый платит сам за себя и это не обсуждается (типа нытья "ну парень же должен". А почему должен. зачем и почему, никто никогда не объяснит, проверено миллион раз), но если девушка позволяет парню заплатить за себя, то она дает ему понять что он имеет некоторое право на нее, вплоть до постели :) Все просто.
    У нас такого нет и врядли будет когда-нибудь, потому что кривой менталитет, потому что "бабушкино" воспитание, и это при том, что женщины претендуют (и обладают!) независимостью.
    Что смешное, часто это реально зависит от уровня развития девушки/женщины, как в психологическом, так и соц плане, поскольку я интересовался также у девушек которые хорошо зарабатывают и финансово независимы, как они относятся к тому, что если парень предложить разделить счет (ну или просто каждый заплатит сам за себя), никто из них не высказал ничего против, наоборот, были за потому, что это их ни к чему не обязывало. Вот и все :)
  11. drugoy


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2011 Срд 22:30:16
    angel666 писала :
    Ипотека писал ... :
    Девушка, согласитесь что человек прав. К чему эти дебаты? Вы действительно такие. Почти все Грустно :-(


    А жену Вы тоже купили? Или она у Вас не женщина? к тому что все мы такие, а вот жена...а Ваша жена не такая...к ней на мех руке с цветами...это к остальным (которые женщины) с бутербродом, да в койку

    Зависть-это не красит человека.
  12. 09 Марта 2011 Срд 22:31:12
    Чего вы на девок набросились? Нормально они дают, не на первом, так на втором свидании (что вполне приемлимо). Уговаривать надо уметь.
  13. 09 Марта 2011 Срд 22:32:02
    Nick Beat писал : я интересовался также у девушек которые хорошо зарабатывают и финансово независимы, как они относятся к тому, что если парень предложить разделить счет (ну или просто каждый заплатит сам за себя), никто из них не высказал ничего против, наоборот, были за потому, что это их ни к чему не обязывало. Вот и все :)

    А я практически всегда за всех плачу, и ничего никогда не требую взамен.
    Я старомоден и наивен Грустно :-(
  14. 09 Марта 2011 Срд 22:33:24
    angel666 писала : А жену Вы тоже купили? Или она у Вас не женщина? к тому что все мы такие, а вот жена...а Ваша жена не такая...к ней на мех руке с цветами...это к остальным (которые женщины) с бутербродом, да в койку


    Я написал почти все...
    У меня было много женщин. Есть повод так говорить.
    Моя жена потому и жена моя что нет в ней такого.
    До сих пор не знает где я работаю и сколько получаю. Ей только в "тумбочку надо заглянуть".

    Многие женщины первым делом спрашивали должность и зарплату. Ну и покушать не стеснялись...
    Денег не жалко. Обидно.
  15. 09 Марта 2011 Срд 22:34:39
    Надо уже сайт знакомств омский какой-нибудь замутить с движком от интернет-магазина, что ли.

    И ещё возможность аукциона добавить.
  16. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2011 Срд 22:35:22
    nikas`cintetik писал(а) : мальчиш кибальчишь, вы им в спиртное во время ужина димедролу подмешивайте.


    Если красавица в рот брать стесняется
    Дай ей по печени-пусть не кривляется.
    (с)
    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 47, 48, 49  Вперёд