Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм мы раздеваемся 

Создана: 19 Мая 2005 Чтв 23:12:07.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 13847

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2005 Чтв 23:12:07
    Лето, жара, одежда по летнему летняя... юбочки, топики, это тело еще что-то скрывает... а мне сегодня сказали: "Рашн проститьут". первое, что меня взбесило: какая нах рашн? хотя и вторая часть тоже несколько коробит... но все же не так
  2. 19 Мая 2005 Чтв 23:14:39
    а ты где была, что тебе так сказали
  3. MayaK


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2005 Чтв 23:15:41
    Amine писал(а) :Лето, жара, одежда по летнему летняя... юбочки, топики, это тело еще что-то скрывает...
    Вы раздеваетесь Только для того чтобы выглядеть еще Прекрасней...и не стоит обращать внимание на глупые мнения Снимаю шляпу!
  4. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2005 Чтв 23:19:26
    в универе. вот тоже вопрос, можно ли в универ появляться в таком виде??? конечно, можно, но блин взгляды..(((
  5. MayaK


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2005 Чтв 23:33:29
    Amine писал(а) :в универе. вот тоже вопрос, можно ли в универ появляться в таком виде??? конечно, можно, но блин взгляды..(((

    Ты говоришь что можно,а что Тебе мешает???
    Взгляды???Забудь...!!!Смайлик :-))
  6. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2005 Чтв 23:36:26
    я говорю, что можно, и сама так и появляюсь, хотя пол ... out... другое дело, что даже перед преподами не оч удобно(
  7. 19 Мая 2005 Чтв 23:36:28
    что не запрещено, то в общем-то разрешено!!! а взгляды - это уже популярность...
  8. Kвiтka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Мая 2005 Чтв 23:41:19
    Amine писал(а) :в универе. вот тоже вопрос, можно ли в универ появляться в таком виде??? конечно, можно, но блин взгляды..(((

    Нужно даже, я бы сказала Exclamation ...и вообще кому какое дело, пусть они парятся ходят в чём угодно и когда угодно, да хоть при +40. Над главное чёб тебе нравилось, а остальное уже лишнее Смайлик :-)
  9. 19 Мая 2005 Чтв 23:42:56
    Amine писал(а) :... а мне сегодня сказали: "Рашн проститьут". первое, что меня взбесило: какая нах рашн? хотя и вторая часть тоже несколько коробит... но все же не так



    Наверняка сказала это какая-нибудь старенькая преподавательница. Уверен - исключительно из зависти, что сама также не может сделать...
    Норм
  10. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2005 Чтв 23:45:06
    IXER, это сказала одна из ближайших подруг)))
    мне нравится такая одежда еще как, со мной даже декан сегодня поздоровался!))) не то чтобы прямо сам, но чтото сказал на мое: здрасти... Ну и вот, стало быть
    а еще проблема в маршрутках. когда выходишь. девчонки, вы поймете. проблема глобальная
  11. 19 Мая 2005 Чтв 23:49:55
    Amine писал(а) :IXER, это сказала одна из ближайших подруг)))
    мне нравится такая одежда еще как, со мной даже декан сегодня поздоровался!))) не то чтобы прямо сам, но чтото сказал на мое: здрасти... Ну и вот, стало быть
    а еще проблема в маршрутках. когда выходишь. девчонки, вы поймете. проблема глобальная


    значит подруга - из той же самой зависти.... а насчет маршруток - это вообще последнее. о чем бы я страдала..
  12. 19 Мая 2005 Чтв 23:52:00
    Amine писал(а) :IXER, это сказала одна из ближайших подруг)))


    Хо-хо! Тем более! Зависть...

    Я уже писал как-то что женской дружбы не бывает...
  13. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2005 Чтв 23:53:26
    это не сколько дружба, просто бухаем вместе))) и учимся еще в одной группе
  14. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2005 Чтв 23:54:20
    Amine писал(а) :в универе. вот тоже вопрос, можно ли в универ появляться в таком виде??? конечно, можно, но блин взгляды..(((


    ой...и че что взгляды? взгляды везде. главное чтоб преподских косых взглядов не было...а то припомнят же....
  15. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2005 Чтв 23:56:55
    вот про преподов это и можно сказать. у меня просто репетитор, она любит говорит, в чем позволено ходить в институт, а в чем нет. вот перед ней мне как раз и неловко. да и перед др. наверное тоже..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд