Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Культура вождения омских водителей 

Создана: 19 Мая 2005 Чтв 13:10:35.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4328

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Мая 2005 Чтв 10:40:56
    alexander-великий писал(а):Мне вообще кажется что они о правилах и понятия не имеют.Ганяют как будто, город трасса для камекадз.

    Если говорить о культуре вождения, то Омск, пожалуй войдет в десятку хит-парада "Кто наглей". Народ у нас в городе ездит отвратительно! Никакого уважения друг к другу. Поворот включать- не модно, пешеходов пропускать- подождут, а подрезать- в порядке вещей: я же тороплюсь. Особенно бесит, когда встанешь первым на светофоре, как положено, перед переходом, так обязательно найдется какая-нибудь сволочь, которая объедет тебя справа или слева и встанет впереди. Хорошо, если один такой найдется... И касается это не только маршрутников.
    Что самое интересное, наши водители, попадая в другой регион каким-то неведомым образом перевоплощаются и становятся вежливыми. Чем это вызвано- ума не приложу...
  2. 19 Мая 2005 Чтв 16:10:49
    Степаньяк писал(а) :Непрезентативная выборка получается! (С)

    Гляди-ка презентативный какой!
    Сам-то кроме Омска, Новосиба и, пожалуй, Москвы где бывал-то? А на автомобиле ездил где, кроме как по Омску?
    Мне-то есть с чем сравнивать, и я пальцы не гну.
  3. 19 Мая 2005 Чтв 16:31:01
    Совсем сдругого города осталась привычка ходить не по переходам а когда машин в обе сторны нет...
    удивлена была что в Омске на перходах машины останавливаются, что светофоры на зебрах есть....

    культуры у пассажиров нет это факт....
    каждый день в этом убеждаюсь в маршрутках, переступая чьито ноги, отворачиваясь от криков, приставаний и т.д.
  4. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2005 Чтв 18:10:23
    обычно так людей и сбивают.
    хоть арбузом морду делай , а если человек едет 60 км/ч я думаю он не успеет остановиться , хоть ты тресни. а если и успеет , то кто нибудь в зад точно приедет.
  5. 19 Мая 2005 Чтв 18:18:41
    У меня летом случилось так что я за один день стал очевидцем трех аварий вот так город омск Офигеть
  6. 19 Мая 2005 Чтв 18:19:25
    Степаньяк, а чего ты на мой вопрос не отвечаешь? Если можешь удалять сообщения, то ответь на мой вопрос. А то складывается впечатление, что ты тут просто пальцы гнешь, а по теме сказать тебе нечего.
  7. 19 Мая 2005 Чтв 18:28:58
    По теме я сказал, что в Омске водители вежливей, чем Новосибирсе. А про пальцы это к тому, кто поездив в четырех российских городах утверждает, что Омск входит в десятку хит-парада "Кто наглей".

    Вопрос закрыт.
  8. 19 Мая 2005 Чтв 21:43:28
    В Омске у вас действительно ездят отвратительно...
    Мудак на мудаке...

    После вежливой Америки вообще шок Офигеть
  9. 19 Мая 2005 Чтв 22:10:01
    Семеро Козлят писал(а) :По-моему во ВСЕХ городах культура движения одинаковая....
    Просто в разных городах разное количество машин и разное количество ментов....

    Там где машин больше естественно кажется что культура ниже....

    Хотя культура одинаковая везде и она низкая.....

    Смайлик :-)
    verno... a v evrope... ona est'... 4esslovo... prisutstvuet...
    ya o4en' priyatno udivlen... no opyat'... smotrya gde i v kakom rayone...
  10. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2005 Чтв 22:52:53
    в европе все друг друга уважают и пропускают, ещё и улыбаются.
    не то что у нас. если кто то тупит сразу сигналят и посылают на х..
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд