Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Розыскиваю матерые пневматические пистолеты аннекс\uzi 

Создана: 08 Марта 2011 Втр 16:27:18.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 919

  1. 08 Марта 2011 Втр 16:27:18
    Собсно становятся актуальны Смайлик :-) (типа, лето не загорами, бармолеев все больше и больше по нефтам носится..)

    и так Сабжи надоть.. основные требования:
    1 калибр 4.5 шары.
    2 скорость шара не менее 120м\с
    3 Зажимной механизм баллона не на болте!!, а на защелке
    4 12-40 зарядные
    5 Расматрю варианты с отсечкой очередьми Смайлик :-)

    например вот такие вот:





    Есть у кого что интересное?
    надоть 2-3 штуки Very Happy

    На вопрос-зачем? - отвечу: чтобы любопытных отстреливать Гы-гы-гы

    Если кто не догоняет.. - это не шутка.. не будет предложений - из Москвы ченить выпишу.
    т890432оо442 асько z5z093
  2. 09 Марта 2011 Срд 0:38:46
    извиняюсь за флуд. а зачем вам 3 штуки. вы всю семью хотите вооружить или с друзьями ходить с оружием . или же вы как макидонский с двух стволов будете стрелять.
    думаю если же все таки опасаетесь гопоты купите осу. стоит примерно как 3 таких пневмата, но эффекта от него будет больше.

    из опыта: пневмат не пробьет протную ткань. больше толка если этим пневматом кинуть или дать хорошенько.
    а еще лучше бегать по утрам )))
    если ближе к лету все не купите могу продать свой макаров. держу его до лета. хочу в колхозе по воробьям и по варонам пострелять. потом будет без надобности
  3. 09 Марта 2011 Срд 1:14:58
    серега777 писал : извиняюсь за флуд. а зачем вам 3 штуки. вы всю семью хотите вооружить или с друзьями ходить с оружием . или же вы как макидонский с двух стволов будете стрелять.
    думаю если же все таки опасаетесь гопоты купите осу. стоит примерно как 3 таких пневмата, но эффекта от него будет больше.

    uzi хочу Смайлик :-)
    ты прав.. вооружить всех, включая бубушку.. ей как раз узи надо Гы-гы-гы
    Ps для обороны травматы есть.. а это так.. в след бедалагам...
  4. 09 Марта 2011 Срд 1:22:55
    Леша, такой ерундой ты от гопоты не отобъешься. В лучшем случае получиш этим же стволом по затылку. А в худшем будеш пинцетом с попы 4,5мм вытаскивать в количестве 40 шт. Пулучи справочку и купи грозу к примеру, 02 или 04,ценник конечно как за десяток пневматик, но гроза того стоит. Только здесь в худшем случае придется пинцетом вытаскивать из попы 14 резиновых шаров диаметров в два раза поболее, ну а если патроны 100джоулевые будут то зайдут эти шары на 7см.
  5. 09 Марта 2011 Срд 1:36:08
    стоило бы напимать аникс