Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Покер румы и покер онлайн 

Создана: 26 Октября 2009 Пон 11:47:20.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 279, просмотров: 64195

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 26 Октября 2009 Пон 11:47:20
    Уважаемые форумчане!
    Если кто-то играет в покер онлайн, поделитесь опытом, расскажите и своих победах и так далее...
  2. 01 Марта 2011 Втр 9:59:25
    Hindelberg писал(а) : куришь частенько? Ты свои бредни на дистанции хотя бы пару тысяч раздач проверял?

    Курю, употребляю алкоголь на сколько здоровье позволяет. Следующий вопрос немного странноват. Для приверженцев стратегии коротких стеков мне особо сказать нечего, не в обиду. Это тема из главы "человеческий фактор". Скажу только, что за столом полезно иметь парочку таких адептов, трое конечно перебор, мешают уверенно разыграть свою руку. Не поленюсь сменить стол. Кто то конечно может с москвы до владика и через европу - америку добраться имея средства и технику. Это не "наш" метод.
  3. 01 Марта 2011 Втр 19:58:42
    Используем понятие лучшая рука, общепринятое мнение говорит что разыгрывать следует 30-32% раздач и не более, согласен при условии вашей подкованости по психологии игры, но заведомо лучшая рука находится в пределах 10-12%, с этим "ГСЧ" и работает, касается от 6 мах..
    2/3 части вашего участия в раздаче ему (или точнее им, румам) достаточно. Теперь попробуйте их найти, эти 10-12%.
    Интересует в процентном соотношении ваш опыт игры, вся дистанция на колличество выигранных раздач. Может и мне надо поучиться еще, а то бред какойто в голове. Есть желающие мне помочь?
  4. 02 Марта 2011 Срд 23:24:16
    блин, народ, не играйте в эту заразу.

    начитался всяких математиков, начал играть, вроде все хорошо было, и тут тебе на.

    после вчерашнего "выйгрыша" руки трясутся.
  5. 03 Марта 2011 Чтв 8:52:50
    Андерталец писал : блин, народ, не играйте в эту заразу.

    начитался всяких математиков, начал играть, вроде все хорошо было, и тут тебе на.

    после вчерашнего "выйгрыша" руки трясутся.


    С этого момента поподробнее!
  6. 03 Марта 2011 Чтв 13:00:43
    А Вам это ничего не напомнило а я Вот просмотрел все эти сайты и мне это напомнило такую игру как Форекс ? А Вам

    Сайты почти один в один я имею ввиду по содержанию
    1 Как лекго научится играть в Форекс-Покер.
    2 Приходите к нам Мы из Вас сделаем миллионерами.
    3 Счас мы Вам дадим книжонку и Вы Уорен Баффит или Сорос
    4 Не играйте на конфети играйте на реальные деньги или не почуствуйте вкус денег.
    5Все выигрывают тоннами баксов
    6 Приведи друга и получи с нашей разводки процент

    Только что форекс все давно поняли что это прямой развод а про это поймут позже

    И ёще на последок если все выйгрывают то кто тогда проигрываеи а посему смотрите пункт под номером шесть
  7. meren64


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2011 Чтв 14:10:27
    Да нету тут никаких разводок. Покер румы и без разводок имеют огромные деньги. Ну и естественно если кто то выигрывает => кто то проигрывает, закон сохранения энергии как бы Very Happy
    Вся соль в том, что плохо играющих и постоянно проигрывающих на дистанции очень много, как в игровых автоматах например (особенно много таких людей в европе и сша, ибо игра даже на средних лимитах для них копейки и они считают это своим развлечением, за которое нужно платить, но как это объяснить русскому человеку, для которого даже покупать лицензионные диски - дико). И если подойти к этому вопросу математически верно и заодно использовать слабые стороны тильтующих игроков можно стабильно выигрывать на длинной дистанции.
    Проблема в том что играть правильно и без тильта очень тяжело, особенно новичкам, 90% которых даже покерной теории не знают. Инстинктивно, интуитивно и на эмоциях совершаются заведомо не правильные действия и люди сливают свой депозит.
    Вот так мне видится игра в онлайн покер, хотя я сам предпочитаю играть с друзьями под пивко на символические деньги.
  8. 03 Марта 2011 Чтв 22:08:12
    Для общего понимания порядка выдачи карт необходимо сидеть за 6ти мах. столом одновременно на всех местах и разобрать все действия по отдельности от фолда до аллына на стадии новых учеток, затем выяснять с одним игроком имеющим более большую дистанцию и т.д. Вот только для этого надо столько же компов а это не каждому под силу у нас. Процесс механизации игры в покер начисто задавил понятие интеллектуальной игры, а жаль, жаль вас товарищи.
    Забавный случай.
    Л.(левая рука) правой- э брат, да тебя я вижу переехали, надо тебе помочь, скинуть тебе пару монет, а то мне тут одному сегодня скучно, да и к тебе уже привык
    П.(правая рука) в ответ- конечно помоги я тебе еще пригожусь, вот отыграюсь и верну.
    Л. дождавшись раздачи один на один со своей правой рукой, рейзит чтоб больше перекинуть, в ответ уверенный в успехе кол.
    Открывается флоп, у левой шансов нет
    П. с мыслью, что и на ее улицу может прийти праздник, высокомерно ставит бет. Довольная своей задумкой, левая аллынит.
    П. - е**ть, конечно фолд.
    Вот
  9. 03 Марта 2011 Чтв 22:48:47
    Ну покеру по сравнению с форексом как до китая......., я имею ввиду суммы денег, может и с друзьями и верно ,но на форексе основные деньги зарабатывает брокер сколько бы вы не играли ,ну а тут те люди кто создал эту программу. так что не вижу отличий. Моё мнение очередная разводка на бабки
  10. meren64


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2011 Суб 12:17:32
    роллтон писал(а) : но на форексе основные деньги зарабатывает брокер сколько бы вы не играли ,ну а тут те люди кто создал эту программу. так что не вижу отличий. Моё мнение очередная разводка на бабки

    Ну если рассуждать так, то любая организация созданная с целью получения прибыли разводка. Конечно там не альтруисты сидят. Люди работают и зарабатывают. И, поверьте, работы там немало.
  11. 05 Марта 2011 Суб 21:46:26
    meren64 писал :
    роллтон писал(а) ... : но на форексе основные деньги зарабатывает брокер сколько бы вы не играли ,ну а тут те люди кто создал эту программу. так что не вижу отличий. Моё мнение очередная разводка на бабки

    Ну если рассуждать так, то любая организация созданная с целью получения прибыли разводка. Конечно там не альтруисты сидят. Люди работают и зарабатывают. И, поверьте, работы там немало.


    Смотря в целях извлечения какой прибыли? Одно дело извлечение прибыли путём предоставления услуг или работ в коих нуждается общество , а другое приведи друга и получи процент с его денег , а если этим другом окажитесь Вы.
    Бесполезный разговор я высказал свою позицию и доказывать обратное мне не надо и буду рад что если хотя бы один человек прочитавший эти строки найдёт применение своим деньгам в другом месте
  12. 05 Марта 2011 Суб 21:54:49
    помнится меня не по теме отправили куда хотели. За этим напоминаю, разговор по теме должен присутствовать. И где этот наблюдатель? От слова блюд. Спасибо.
  13. tupak


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2011 Втр 23:01:53
    К слову, сказанное борматухой, есть понятие " рот", используйте эту функцию, помогает правильно играть. Подчеркну для читающих, важность этой кнопки..
  14. 14 Марта 2011 Пон 11:14:05
    разберем понятие "блеф"
    Вы сбросили выигрышную карту, до этого попадания на уровне 100% из числа разыгранных карт. Для того, чтобы восстановить комбинации в таблице и уберечь себя от переездов и получения невыигрышной топ пары, и необходимо восстановить равновесие.
  15. 18 Марта 2011 Птн 22:45:24
    продолжим. В моей практике существует еще одно правило, которое гласит " не играли с той шестеркой, не играем и с этой". Разберем детально, у вас в кармане 6s 10h, нажали на префлопе кнопку фолд, раздачу выигрывает комбинация старше вашей. Следом выдают 6s Qh, - не игровая комбинация, смело жмем тот же фолд. Вместо шестерки подставляете любую другую, эффект тотже.
    Отступлю, выдача комбинационных карт регулируется румами, он же "ГСЧ", поднялись в пять раз больше, чем у вас было, жди беды. "Ждать" лучше на другом руме. Ожидание порой длится неделю (мах), проверяется в любых турнирах, играх SnG, играя на фишки. Вот.
  16. 19 Марта 2011 Суб 12:18:19
    добавлю к выше указанному правилу, существует еще подобное правило "выиграли сами, дайте другим поиграть". Играете на карманной карте 10s Qh, получаете выигрышную комбинацию, "победили", следом если выдадут 10s 10h, 10s Аh и т. д. любая комбинация с десяткой, является не игровой, опять же в место десятки ставим другую - эффект тот же.
    Кому интересно, и кто проверил на работоспособность этой техники игры, могу в личку, хотя, мне не жалко, здесь, расскажу правила определения флеша, стрита, эффект туза, использование ранней позиции, не игровой фул, "мусорная карта- играем!"
    Работает на всех румах, не на всех удобно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 17, 18, 19  Вперёд