Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Исчез русский язык! 

Создана: 06 Марта 2011 Вск 22:07:34.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1113

  1. 06 Марта 2011 Вск 22:07:34
    После обновления п.о на нокиа 5800 исчез русский язык. Телефон прислали из Израиля. Я так поняла что он там был установлен отдельно. В общем в языках его нет. Как теперь можно русифицировать? В установленных программах он есть.
  2. 06 Марта 2011 Вск 22:35:08
    На экране появилась вот эта надпись The vodafone Homescreen is only Available with a vodafone Sim card. In settings you can change your Standby theme
    перевод через переводчик- vodafone Homescreen только Доступен с SIM-картой vodafone. В настройках Вы можете изменить свою Резервную тему
  3. 07 Марта 2011 Пон 1:27:08
    suibianni4 писала : На экране появилась вот эта надпись The vodafone Homescreen is only Available with a vodafone Sim card. In settings you can change your Standby theme
    перевод через переводчик- vodafone Homescreen только Доступен с SIM-картой vodafone. В настройках Вы можете изменить свою Резервную тему

    ну раз телефон буржуйский зачем в его обновлять? Вы успешно залочили телефон тк как он изначально был расчитан работу только с водофоном, теперь надо "правильно" обновить ПО, если Вы в этом мало понимаете то лучше обратиться к спецам. Инфы в инете куча, но все манипуляции Вы производите на свой страх и риск(ну это я типа отмазался и ответственности за ваши действия не несу)
    если не справитесь самостоятельно то звоните 8-904-587-15-93 Михаил.
  4. 07 Марта 2011 Пон 2:18:06
    Miha0202 писал : ну раз телефон буржуйский зачем в его обновлять? Вы успешно залочили телефон тк как он изначально был расчитан работу только с водофоном, теперь надо "правильно" обновить ПО, если Вы в этом мало понимаете то лучше обратиться к спецам. Инфы в инете куча, но все манипуляции Вы производите на свой страх и риск(ну это я типа отмазался и ответственности за ваши действия не несу)
    если не справитесь самостоятельно то звоните 8-904-587-15-93 Михаил.

    Кто же знал что так будет! Ну не важно все решили сменой регионального кода!