Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Проблемы с цифровым фотоаппаратом 

Создана: 03 Марта 2011 Чтв 14:57:52.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1274

  1. lexo9214


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2011 Чтв 14:57:52
    Пару раз сталкивался с проблемой в любительских цифровых мыльнкцах, пропадает изображение и появляется только после наведения на яркий свет, или наоборот, работает нормально, но при наведении на яркий свет начинает глючить. Расскажите пожалуйста, в чем основные причины таких неполадок и вследствии чего они появляются. Заранее благодарен.
  2. Kirmama


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Марта 2011 Чтв 19:39:39
    попробуйте позвонить 31-06-64 или38-18-64 .Это сервис Видео-плюс Ирт. наб, 9,, сама там делала цифровой фотоаппрат, сделали :) может и Вам подскажут что и как
  3. lexo9214


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2011 Чтв 20:41:38
    Kirmama писала : попробуйте позвонить 31-06-64 или38-18-64 .Это сервис Видео-плюс Ирт. наб, 9,, сама там делала цифровой фотоаппрат, сделали :) может и Вам подскажут что и как


    Да в общем то я просто из интереса спрашиваю, зачем людей от работы лишний раз отрывать
  4. 03 Марта 2011 Чтв 23:19:10
    lexo9214 писал(а) : Пару раз сталкивался с проблемой в любительских цифровых мыльнкцах, пропадает изображение и появляется только после наведения на яркий свет, или наоборот, работает нормально, но при наведении на яркий свет начинает глючить. Расскажите пожалуйста, в чем основные причины таких неполадок и вследствии чего они появляются. Заранее благодарен.

    Если речь идет о снимках на дисплеи во время просмотра, то может энергосберегающий режим включается и баты уже малый заряд имеют. И включается при нажатии на кнопку из за срабатывания авто фокуса.
    Если про снимки, то у меня меня песня из-за дешевых батареек была с Олимпус с500, там просто он тупит при слабом заряде, то снимки отказывается снимать, то просто дисплей выключается, все лечится дюраселом или сонькой, но цена 55 руб за батарейку не радовала.