Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Помогите пометить bad block 

Создана: 07 Февраля 2011 Пон 14:10:16.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4743

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Февраля 2011 Пон 14:10:16
    помогите мне кто нить с пометкой бед блоков, меня эта развалюха уже достала, а выкидывать жалка))) пошагово как нить, что как откуда скачать, понимаю надо под досом что-то, викторию, но я один раз чота запустил ее и нихрена не понял)

    прям по пуктикам, если можоте)
    заранее спасибо!
  2. 12 Февраля 2011 Суб 15:45:05
    M - 16. писал : Чего ж модель винта не указана?
    Имеет смысл отнести в контору, где есть станок PC3000.
    Всё станет ясно. Там же или по телефону можно расценки/целесообразность узнать.


    как узнать назване конторы или телефон?
  3. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Февраля 2011 Суб 16:21:16
    Бизнес техника-сервис 24-79-75.
  4. repvlad


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2011 Срд 23:20:48
    старенький ноутбук, перед запуском винды синий экран и перезагрузка. Вот что мне выдает MHDD
  5. repvlad


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2011 Срд 23:29:07
  6. 03 Марта 2011 Чтв 0:49:04
    Дезик, я те отписал вКонтакте
  7. 03 Марта 2011 Чтв 1:18:02
    neural писал : "Ну я значит нарезал болванку прожкой, в середине пишет прожка, что мол винчестер отрубился (питание) пробуй мол еще раз, и значек "X" на поверхности."
    Можно догадаться с первого раза, что программным способом реанимировать винт невозможно Хнык, хнык!! Необходим ремонт аппаратной части жесткого. А это уже другая история Ну и вот, стало быть


    А как ты так сразу догадался, что необходим "ремонт аппаратной части"? И что ты подразумеваешь под "аппаратной частью"? Голову? Но как быть с тем, что остальную часть диска нормально читает, а только один бэд-блок - не читает?

    Дез:

    А может попробовать аналогом фукнции "Write on Errors"? (я не знаю как она может называться в виктории и HDD Regenerator - первый уважаю, но не пользовался, а второй... Ну второй, в общем это второй...)

    Включение функции губительно для данных, структуры файловой системы (немножьечко), ну и если такой бэд затрётся на системных файлах винды, то она скорее всего откажется грузится..

    С другой стороны - какая нафиг загрузка на бэде...

    M - 16. писал : Чего ж модель винта не указана?
    Имеет смысл отнести в контору, где есть станок PC3000.
    Всё станет ясно. Там же или по телефону можно расценки/целесообразность узнать.


    У Кучерского была ПиСя. А он сам тут до сих пор есть??
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд