Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Окна ПВХ и алюминиевые конструкции от компании М-Квадрат 

Создана: 02 Марта 2011 Срд 17:55:09.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 9674

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Марта 2011 Срд 17:55:09
    Компания "М-Квадрат" готова предложить жителям города и области любые конструкции из ПВХ и Алюминия.

    Ремонт уже установленных окон ПВХ, замена уплотнителя, регулировка фурнитуры. Доведение "до ума" окон в новостройках.

    Широкий выбор профильных систем от 3-х до 6-ти камер:
    Кениг 3-х кам.
    Prowinn 3-х кам.
    Exproff 5-ти кам.
    Ortex 6-ти кам.
    Veka 4, 5-ти кам.
    Rehau 4, 5-ти кам.

    Фурнитура лучших мировых брендов: Roto, Maco.

    Доступные цены, качественный монтаж и монтажные материалы.

    Стоимость и комплектация приведена ниже:
    Комплектация окна под ключ:

    - Доставка;
    - Демонтаж старого и монтаж нового окна;
    - Установка подоконника с VPL покрытием;
    - Установка водоотлива с полимерным покрытием;
    - Отделка внутренних откосов ПВХ сэндвичем 10 мм с утеплением;
    - Заделка швов жидким пластиком;
    - Отделка наружнего откоса уголком ПВХ;

    Гарантия 5 лет. Москитная сетка по мере необходимости на окно 500 руб., на балконную дверь 1200 руб.

    Двустворчатое окно с одной поворотно-откидной створкой

    Под ключ панельный дом (в кирп. дом +1000 руб.):

    Профиль Exproff 8700-8800 руб.
    Профиль Ortex 8800-9000 руб.
    Профиль Veka 9500-10000 руб.
    Профиль Rehau 9500-10500 руб.

    Трехстворчатое окно с одной поворотно-откидной створкой в середине

    Под ключ панельный дом (в кирп. дом +1500 руб.):

    Профиль Exproff 11000-11500 руб.
    Профиль Ortex 11500-12000 руб.
    Профиль Veka 12600-14000 руб.
    Профиль Rehau 12600-14000 руб.

    Балконный блок с глухим окном, дверь поворотно-откидная

    Под ключ панельный дом (в кирп. дом +1800 руб.):

    Профиль Exproff 12300-12500 руб.
    Профиль Ortex 12500-12900 руб.
    Профиль Veka 14500-16000 руб.
    Профиль Rehau 14500-16000 руб.

    Если установка под ключ не требуется или нужно просто изготовление, пишите размеры в ветку, посчитаем. На все интересующие вопросы готов ответить по телефону 50-81-50. Скажите что вы с омского форума и получите дополнительную скидку 4%.
  2. 02 Марта 2011 Срд 21:57:54
    С такими ценами на окна (под "окнами" я имею ввиду Брюгманн и Рехау, остальное откровенное "г") вы наверное за еду работаете???
  3. 02 Марта 2011 Срд 22:05:52
    MariyaL55 писала : С такими ценами на окна (под "окнами" я имею ввиду Брюгманн и Рехау, остальное откровенное "г") вы наверное за еду работаете???


    я почему тоже так подумал Very Happy
    кстати, вы еще недавно хаяли профиль Брюгманн в соседней ветке, а теперь говорите что Брюгманн и Рехау это "окна".
  4. 02 Марта 2011 Срд 22:25:02
    Ну начнем с того, что я Брюгманн не "хаяла". Прочтите еще раз. Я говорила о том, что он устарел как технически, так и эстетически. А что касается всего того, что тут МД-окно предлагает, то это единственное что я бы выбрала. Но такая цена меня лично бы отпугнула. Ну хоть убейте не может приличное окно с хорошей комплектацией "под ключ" с нормальной рабочей силой (а не джамшутами) столько стоить. Либо ценой привлекают, а она резко меняется после замера (что очень глупо при нынешней неоднозначной ситуации на рынке), либо экономят на всем, что только можно. Думаю второй вариант более реален. Ну и вот, стало быть
  5. 02 Марта 2011 Срд 22:33:04
    MariyaL55 писала : С такими ценами на окна (под "окнами" я имею ввиду Брюгманн и Рехау, остальное откровенное "г") вы наверное за еду работаете???


    Цены ниже рыночных, не наглеем просто... А вашего откровенного "г", пускай оно останется таковым только для вас, продаем около 70% от общего объема продаж и люди довольны, еще ни кто не жаловался, не у всех есть возможность возможность купить лучшее, я предлагаю выбор.
  6. 02 Марта 2011 Срд 22:35:38
    MariyaL55 писала: .... Брюгманн ... устарел как технически, так и эстетически. ...


    соглашусь только про эстетический вид, конечно можно было бы его сделать зализанным, но для этого есть Саламандер, а переплачивать за это пару-тройку тысяч готов не каждый заказчик.
    P.S. а тех.часть не трожьте Very Happy это одна из немногих продуманных профильных систем, причем с более чем полувековой историей.
  7. 02 Марта 2011 Срд 22:56:41
    Цены ниже рыночных, не наглеем просто...

    Вы меня не смешите. Я омский рынок знаю от и до. Кто с чем, с кем и как работает. Не от хорошей жизни вы такие цены выставляете. И экономить с такими ценами вам придется и в первую очередь на качестве!!!
    Вот из-за таких как вы рынок и превратился в дикий... Вспомните цены и условия работы в 2004-2006 годах... Фирмы росли как грибы после дождя. Чтоб влезть на рынок начинали с ценового демпинга. А качество работы было соответствующие... Все снижали цены, снижали до такого минимума, что с началом кризиса поуходило море фирм и фирмочек. И продолжают уходить.
    А с учетом того, что нынешний сезон под большим вопросом, оконщики вообще воют от итогов первых двух месяцев, уход будет массовым.

    В результате такого мыльного пузыря, народу теперь цену подавай минимальную, а качество чтоб на высоте....


    А вашего откровенного "г", пускай оно останется таковым только для вас, продаем около 70% от общего объема продаж

    Выбор это хорошо. Вот только Ортексы пр. что у вас там перечислено откровенный второсорт, перемоленный еще позапрошлой кризисной зимой. Народ его ставил с огромном количестве, как результат: сотни рекламаций у Евроокно-Стандартов, Гарантов, Центров пластиковых окон и пр. переработчиков. В итоге в прошедший сезон доля таких профилей резко упала.

    и люди довольны, еще ни кто не жаловался, не у всех есть возможность возможность купить лучшее, я предлагаю выбор.

    Вот только про людей не надо!!! Люди то как раз получив "сиюминутную радость" от таких цен, часто ломают голову и проклинают такие вот фирмы за такое "г", а себя за то, что сэкономили!!!
  8. 02 Марта 2011 Срд 22:59:25
    MariyaL55 писала : Но такая цена меня лично бы отпугнула. Ну хоть убейте не может приличное окно с хорошей комплектацией "под ключ" с нормальной рабочей силой (а не джамшутами) столько стоить...


    Уверяю цена нормальная, чуть ниже рыночной, после замера меняется редко и не на много. И главное спасибо вам, что не зная ни чего ни обо мне ни о компания отхаяли. Монтажники опытные, русские парни пусть вас и удивит, пена Penosil, сэндвич отличного качества. И главное гарантия 5 лет. Если вы и разбираетесь в окнах и работали в компаниях которые зарабатывали с помощью вас сверхприбыли, увы это не мои проблемы. Попрошу вас больше, не зная как и с чем мы работаем "г" нас не поливать.
  9. 02 Марта 2011 Срд 23:05:22
    MariyaL55 писала :
    А с учетом того, что нынешний сезон под большим вопросом, оконщики вообще воют от итогов первых двух месяцев, уход будет массовым.


    Ну и зачем тогда нервничать? Смайлик :-)
    Кто захочет остаться в профессии, останется. Вы вероятно, да.
    "бизнесмены" придумают себе другой бизнес.
  10. 02 Марта 2011 Срд 23:06:17
    И главное гарантия 5 лет.

    Вот про главное: гарантию...
    Вообще то заводская гарантия на Брюгманн 3 года, на Ортекс (если вы его в Стандарте берете) вообще 1 год, что как раз таки самим переработчиком и говорит о его "отличном" качестве... Странно....
  11. 02 Марта 2011 Срд 23:12:23
    MariyaL55 писала : Выбор это хорошо. Вот только Ортексы пр. что у вас там перечислено откровенный второсорт...


    По поводу рекламаций скажу Вам так, не из-за профиля проблемы, а в 90% случаях, от кривизны рук монтажных бригад. Это я Вам как человек работающий с окнами 7 лет и прошедший не одну крупную Компанию, скажу.


    MariyaL55 писала : Вот только про людей не надо!!! Люди то как раз получив "сиюминутную радость" от таких цен, часто ломают голову и проклинают такие вот фирмы за такое "г", а себя за то, что сэкономили!!!


    Перестаньте выдавать желаемое за действительное. И еще раз повторюсь наши цены это чуть ниже рыночных... Не ленитесь, займитесь мониторингом рынка.
  12. 02 Марта 2011 Срд 23:16:07
    Спасибо за совет! Я тоже могу их давать всем. Вот про руки монтажников я с Вами согласна. Но вот и про качество сборки не надо забывать. А это далеко не 10%, как вы тут предположили Ну и вот, стало быть
  13. 03 Марта 2011 Чтв 12:03:36
    Добрый день! Внутри стеклопакета (Двустворчатое окно с одной поворотно-откидной створкой )стал образовываться конденсат, предполагаю, что пакет на замену! Можете помочь в данной ситуации и сколько это будет стоить?
  14. 03 Марта 2011 Чтв 13:14:20
    Жихарка писал : Добрый день! Внутри стеклопакета (Двустворчатое окно с одной поворотно-откидной створкой )стал образовываться конденсат, предполагаю, что пакет на замену! Можете помочь в данной ситуации и сколько это будет стоить?


    Приветствую! Да вы правы, в вашем стеклопакете пропала гермитизация, нужно менять. Замерите пожалуйста, со стороны квартиры, не открывая створку расстояние между резинками, я вам скажу точную стоимость изготовления и замены пакета.
  15. 03 Марта 2011 Чтв 13:28:54
    у меня еще один вопрос! Намечается объем по окнам в 4-х комнатной квартире, панелька, профиль немецкий! С кем непосредственно общаться, чтобы тут на форуме время не тратить на переписку. Можно в личку
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд