Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Подыскиваю охотничье ружье 

Создана: 02 Марта 2011 Срд 0:41:24.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 2522

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Марта 2011 Срд 0:41:24
    Хочу купить охотничье ружье что то вроде тоз 34 или иж 27 с документами. Хотя могу рассмотреть и другие варианты. Контакты тема, личка.
  2. rtelwenm


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2011 Срд 1:30:44
    За оружием в спецмагазин.
    Закрыть тему.
  3. 02 Марта 2011 Срд 1:38:26
    СкЕУРмЖ писал : Хочу купить охотничье ружье что то вроде тоз 34 или иж 27. Хотя могу рассмотреть и другие варианты. Контакты тема, личка.

    хотите новое, или б.у.?
  4. 02 Марта 2011 Срд 2:30:24
    rtelwenm писал(а) : За оружием в спецмагазин.
    Закрыть тему.

    это ещё почему?! ничего незаконного в желании тс найти подходящий вариант на форуме нет.
    могу подсказать более реальные пути, чем ОФ: сайт omskhunter и доска объявлений в Военспортохоте.
  5. 02 Марта 2011 Срд 3:35:00
    да и в военспортохоте на новые ружья самые низкие цены в городе
  6. maxxxi


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2011 Срд 8:43:24
    lutz_omsk писал :
    rtelwenm писал(а) ... : За оружием в спецмагазин.
    Закрыть тему.

    сайт omskhunter и доска объявлений в Военспортохоте.

    На этом сайте очень часто продают оружие, пошукайте там.
  7. 02 Марта 2011 Срд 14:14:21
    rtelwenm С какого это перепугу закрывать тему? Для особо одаренных написано с докуменетами значит все официально.
    nowohudonosor Б/у новое я знаю где искать вот только денег столько нет.
    На омскхантере я тоже зареган там ниче подходящего нет пока что. Если кому не трудно и близко живет то можете глянуть что там с обьявами в оружейных магазинах, а то я в нефтах живу и до любого из них ехать далеко.
  8. palmovod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2011 Срд 14:25:06
    СкЕУРмЖ писал : Хочу купить охотничье ружье что то вроде тоз 34 или иж 27. Хотя могу рассмотреть и другие варианты. Контакты тема, личка.


    к вам в аську постучался мой директор
    у него есть ИЖ27
  9. 02 Марта 2011 Срд 15:45:12
    Ну если у вас не много денег,то наврят ли найдете действительно хорошее ружьё.Тоже рассматривал сначала б/у Иж-27,ТОЗ-34,пересмотрев несколько вариантов ВСЁ отмёл(ушатанные стволы,подразбитые ложы,приклады,да просто у некоторых вид "неважнецкий" был),добавил денег и купил новый ИЖ-43...В "Воен.охоте" есть доска объявлений-там посмотрите,может повезет с хорошим ружьём.Почему именно вертикалку рассматриваете ? Просто из-за красоты или есть опыт стрельбы из него ? Если нет привычки из чего стрелять,то присмотритесь к горизонталке...
  10. 02 Марта 2011 Срд 15:51:35
    Да по доскам обьявлений и так смотрю раз в месяц-два, найти хорошее ружье можно просто надо глубже копать Смайлик :-) , веротикалка просто больше нравиться, а стрелял в поледнее время вообще с карабина товарища Лыба
  11. 02 Марта 2011 Срд 16:16:37
    я тоже хотел б.у. тоз 34 или иж 27, почитал объявы, пообзванивал, все старые и дорогие слишком. и решил взять новое все таки. планировал горизонталку, а купил МР 153. в военспортохоте в 16 000 рэ.обошлась. сейчас она там где то примерно 17-18 стоит. товарищу недавно купили МР 27 (иж 27 раньше называлось) в орехе, 18300 рэ.
  12. 02 Марта 2011 Срд 16:35:13
    Новое не очень хочется брать еще и потому что сейчас качество не такое как было раньше например ружье 80х годов будет несравненно лучше новодела по качеству, а если еще и штучное найти то вообще сказка будет.
  13. 02 Марта 2011 Срд 16:49:23
    СкЕУРмЖ писал : Новое не очень хочется брать еще и потому что сейчас качество не такое как было раньше например ружье 80х годов будет несравненно лучше новодела по качеству, а если еще и штучное найти то вообще сказка будет.

    полностью согласен с вами. но придется поискать, а лицензия на полгода выдается, можно и не найти за это время.
  14. 02 Марта 2011 Срд 21:19:11
    Зеленку я именно сейчас получаю и поиски ружья специально начал заранее.
  15. 02 Марта 2011 Срд 22:18:57
    СкЕУРмЖ писал : Новое не очень хочется брать еще и потому что сейчас качество не такое как было раньше например ружье 80х годов будет несравненно лучше новодела по качеству, а если еще и штучное найти то вообще сказка будет.

    Такой большой,а в сказки веришь Very Happy ...Штучное будет ну точно дороже,чем новое в магазине.Насчет того,что сейчас собирают ружья хуже,чем раньше-это да,НО не ВСЁ...Я своё-НОВОЕ из магазина покупал 4 года назад-никаких проблем ниразу не возникало(тьфу 3 раза).
    А в какую сумму хотелось бы уложиться ?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд