Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Нужен помощник в редакцию 

Создана: 26 Февраля 2011 Суб 12:31:00.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 5905

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Февраля 2011 Суб 12:31:00
    Желательно девушку, можно студентку с мозгами, хорошей речью на неполный рабочий день. З/пл 2000 плюс премии (возм. больше зарплаты)
    Связь через личку.
  2. 01 Марта 2011 Втр 10:43:45
    НТС 3350 писал :
    Берете? мозги есть,фотошоп,корел драв и другие редакторы,соглашайтесь пока я не передумал. А еще я на машинке умею!!

    Не возьму. Вы читать не умеете, Там еще про премию написано, получается уже 4000, а так как премия больше зарплаты, то уже ближе к 5ти, да еще неполный рабочий день.
    Да и истеричные мужчины в коллективе хуже некоторых дам. Нафиг надо. Отдыхайте.
  3. 01 Марта 2011 Втр 13:12:37
    чтоб вы сами жрали на свои 5 тыщ
  4. 01 Марта 2011 Втр 13:33:19
    мастрер компов и ноутов писал : чтоб вы сами жрали на свои 5 тыщ

    Свои 5 тыщ я никому и не отдам. Гы-гы-гы
  5. 01 Марта 2011 Втр 13:40:41
    Все, то с негативом - дружно заткнулись.
    Я б сама пошла.:))) но меня не зовут:)))))))))))
    Будет все хорошо - будет и зарплата больше.
  6. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Марта 2011 Втр 14:11:29
    Рябина писала : Что касается меня, то я за разные деньги работала, было время и за бесплатно.Сначала было очень обидно. Как так! Мне не заплатили! А по прошествии времени я поняла, что приобрела за это время бесценный опыт, благодаря которому могу достичь большего. И этот опыт - ничто по сравнению с неполученной зарплатой. Я благодарю эту работу за тех людей, с которыми она меня свела, за знания, которые помогаю мне делать то, что делаю.


    Так вы и писали бы сразу - зарплата - бесценный опыт. Это же лучше любых двух тысяч +премия Confused
  7. 01 Марта 2011 Втр 14:12:47
    Меня берите! Если там клёвые молоденькие журналисточки - то я и бесплатно работать буду. Лучший помощник! Флажок
  8. 01 Марта 2011 Втр 14:21:44
    Судя по личной переписке и тому, что элементарно не могут овтетить, что за издание, или хотя бы его тематику назвать, плюс полный игнор вопроса количества тех самых заветных часов работы на 5 000, я делаю вывод, что там никого не ждут. Отношение к соискателям как будто все 20 собираетесь платить.
  9. 01 Марта 2011 Втр 14:26:58
    Цитата :зарплата - бесценный опыт.

    Нет. зарплата - 2000 плюс премия:)
  10. 01 Марта 2011 Втр 14:45:56
    Мда. Омский форум как обычно. Не хотела тут более писать, но ради Светы...
    Знаю человека лично, никакого обмана тут нет. Девочкам, мечтающим о карьере в журналистике, посвящается: под руководством и опекой Рябины вы сможете всему научиться, получить опыт и необходимые навыки. Начинать всегда приходится с малого, для студенток на пару-тройку часов в день 5 тыс - не лишние, имхо.
  11. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Марта 2011 Втр 14:48:20
    =Ай-Ти Тина= писала : Начинать всегда приходится с малого, для студенток на пару-тройку часов в день 5 тыс - не лишние, имхо.

    вообщето тут речь про 2 тысячи. а эта премия еще не факт что будет и не факт что три штуки, а не сто рублей.
  12. 01 Марта 2011 Втр 14:53:36
    Я поняла, что 3 - это гонорарная часть, которая зависит от количества написанных материалов.
  13. 01 Марта 2011 Втр 15:15:50
    Кусь-кусь Ло писал(а) ? :

    Я Вам два раза написала издание и дала ссылку на сайт.
    Мне очень нравится, что моя тема так популярна, особенно у тех, кто и не собирался работать. Прошу тему закрыть. Есть три претендента завтра будем решать. Думаю, этого достаточно. Спасибо всем откликнувшимся.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд