Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 7 марта открытие клуба London. 

Создана: 25 Февраля 2011 Птн 23:01:47.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 279, просмотров: 74084

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 25 Февраля 2011 Птн 23:01:47


    7 марта в Омске состоится открытие клуба LONDON. Клуба который уже очень давно необходим городу.
    Находится он по адресу Красногвардейская 7, в здании бывшего клуба XL. Мы не будем долго расписывать как там будет замечательно, т.к. время всё покажет, но обращаем внимание на главное:

    за музыкальный формат London будет отвечать промогруппа MDivision известная своими проектами - ТЕХНОDROM, Омское посольство КАZАНТИП, и ежегодными вечеринками под открытым небом - Siberian Rave Festival. А это значит, что в стенах клуба будет звучать только качественная и интересная электронная музыка и конечно постоянные выступления лучших европейских и русских диджеев. Кроме мощной звуковой системы и интересных световых инсталляций мы обещаем самый дешевый в городе бар и это не просто рекламный ход. Вместимость танцпола - 600-800 человек. 15 больших vip-зон и огромный бар с различными напитками.

    Никакого пафоса, никаких ограничений, никаких шоу-программ,никакой попсы - только атмосфера лучших европейских вечеринок и много хауса и техно.

    Подробности о клубе можно узнать по телефону 59-26-00

    7 марта - первая вечеринка клуба



    7 марта состоится первая вечеринка клуба LONDON, и т.к. мероприятие состоится в ночь на 8 марта - специальным гостем должна стать обязательно представитель прекрасной половины человечества - кто как, не великолепная DJ POLINA? Полина отыграет специальный хаус-сет для всех гостей. Кроме Московской гостьи свои сеты представят омские профессионалы: Van Logos, Unbalance, Misha Flash и Gavrila

    more info [внешняя ссылка]
  2. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2011 Пон 13:46:16
    fox_dj писал :
    party-pooper писал ... :
    fox_dj писал ... : Омские диск-жокеи будут выступать?

    Федя, а как же, на афише ведь все написано - Ваня, Саша, Миша и Игорь.

    Омские? Омские...

    я имею ввиду не стереотипный омский Top DJ ))))) я, PRO нас с тобой Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    пусть ребята малость отдохнут от "популярности" Норм Wink Гы-гы-гы

    чтобы нам с тобой стать приглашаемыми, надо много и практически с нуля пиарить себя (для начала).., играть за имя, играть нужную музыку
    я вот в 2003-м году уехал на Север, естессно, PRO меня уже забыли в Омске (а кто помнят, давно не тусят), вернулся чуть более года назад...
    и прктически первое, что я услышал от организаторов в Омске "для того, чтобы играть на наших вечеринках, одной биографии недостаточно Не-не-не"
    а ты вот так решил сразу в карьер.
  3. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2011 Пон 14:45:03
    Unbalance писал(а) : мда..я думаю даже не стоит объяснять почему я бы не хотел видеть тебя в роли диджея в лондоне, прости уж Смайлик :-)


    а можно мне объяснить?
    а то видео и меня прикоГы-гы-гыо
  4. 28 Февраля 2011 Пон 15:55:16
    cccp писал :
    тут должен был быть смайлик с шершавым языком и промежностью
    к сожалению, Денис, в этот раз ты ошибся Лыба
  5. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2011 Пон 15:59:06
    да ладно, что уж там, а я бы послушал объяснения.. .
  6. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2011 Пон 17:02:13
    fox_dj писал : [внешняя ссылка]
    Аналогично... ну да ладно.


    Там же речь о коммерческих диджеях ,каким боком то оно здесь ?
  7. 28 Февраля 2011 Пон 17:07:31
    userpost писал :
    fox_dj писал ... : [внешняя ссылка]
    Аналогично... ну да ладно.


    Там же речь о коммерческих диджеях ,каким боком то оно здесь ?


    ну и я примерно о том же
  8. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2011 Пон 18:26:51
    Не ищите в моих постах "тайный смысл или умысел" его там НЕТ.
    мы то же, когда то были в вашем возрасте, показывали "зубы", мерились пис@ками и были самые, самые на наш взгляд Крутые ... итд итп. Very Happy
    Я не перевожу разговор на личности и у меня даже в мыслях нет "Думать о Вас, как о диск-жокеях-музыкантах". Для меня вы "Очередная опухоль" в индустрии. Доброкачественная или ЗЛОкачественная покажет время.
    Я всего лишь прошу, чтобы вы относились с уважением к Людям, которые вас старше, тем более которых вы даже не знаете.
    на этом всё.
  9. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2011 Пон 18:48:26
    Федя, я ни с кем писbками не мерился, а знал точно, кто бэстофзэбэст. бе-бе-бе

    Ах, да.., и боролся с несправедливостью Гы-гы-гы (кто знает, тот вспомнит))))
  10. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2011 Пон 18:52:33
    party-pooper писал : Федя, я ни с кем писbками не мерился

    я образно выразился
  11. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Марта 2011 Втр 9:04:17
    Надеюсь место удержится на плаву и станет новой базой для качественных вечеринок. Вопрос такой - сотрудничать с другими промо группами будете или все выходные уже забиты вашим контентом?
  12. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 11:38:57
  13. 01 Марта 2011 Втр 12:20:40

    К чему тут ссылка на профиль Dj Viper Вопрос
  14. 01 Марта 2011 Втр 13:01:13
    Borisei писал(а) : Надеюсь место удержится на плаву и станет новой базой для качественных вечеринок. Вопрос такой - сотрудничать с другими промо группами будете или все выходные уже забиты вашим контентом?


    Да, обязательно! Уже есть договоренности с некоторыми промо. Все, кто может делать нормальные и достойные вечеринки, не нарушая общего формата, - надеемся будут делать это у нас.
  15. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 13:27:59
    Уже интересно. У вас? Вы не на птичьих правах разве? Или вы официальная арт-дирекция? Что со зданием вообще? Аренда? С вашей стороны аренда или есть кто то еще?
    В общем, сплошь вопросы. Смайлик :-)
    Мое видение - есть хозяева помещения, которые не прочь, чтобы это помещение не стояло, а приносило хоть какую то прибыль. Есть вы, желающие делать вечеринки. Вот точка вашего соприкосновения. Так?
  16. 01 Марта 2011 Втр 13:43:49
    Slender писал : Уже интересно. У вас? Вы не на птичьих правах разве? Или вы официальная арт-дирекция? Что со зданием вообще? Аренда? С вашей стороны аренда или есть кто то еще?
    В общем, сплошь вопросы. Смайлик :-)
    Мое видение - есть хозяева помещения, которые не прочь, чтобы это помещение не стояло, а приносило хоть какую то прибыль. Есть вы, желающие делать вечеринки. Вот точка вашего соприкосновения. Так?


    Ты действительно считаешь, что мне нужно было написать это всё на форуме? Смайлик :-) Есть вопросы, давай в личку.
    Есть владельцы XL - банк, есть арендаторы, что непонятного? И если я пишу, что сотрудничество возможно, то я наверное не с потолка это взял.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 17, 18, 19  Вперёд