Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам текстовый pager 

Создана: 27 Февраля 2011 Вск 17:41:14.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2031

  1. LadaLight


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Февраля 2011 Вск 17:41:14
    Продам двухстрочный текстовый пэйджер Motorola Navigator 2.
    Рабочий, в хорошем состоянии. FREQ: 157.925MHz.
    ...
    Уже не очень актуально, но если кому нужен - обращайтесь.
  2. Very Bad AlexEx


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2011 Вск 19:50:22
    Они уже не работают, для коллекции только что-ли. Где-то был у меня 4х строчный, модный в свое время покупал в Якутске, попользовался пол года, приехал в Омск и купил сотовый :)
  3. LadaLight


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Февраля 2011 Вск 20:00:45
    Very Bad AlexEx писал : Они уже не работают, для коллекции только что-ли. Где-то был у меня 4х строчный, модный в свое время покупал в Якутске, попользовался пол года, приехал в Омск и купил сотовый :)

    Почему же не работают? Вполне работают - время смотреть можно, дату... будильником можно пользоваться... Гы-гы-гы
    А, кстати, сети для такого стандарта в Омске вообще, по-моему, никогда и не было.
  4. 27 Февраля 2011 Вск 20:37:16
    купил бы за 50 рублей)
  5. LadaLight


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Февраля 2011 Вск 20:48:22
    -Borius- писал : купил бы за 50 рублей)
    Какое роскошное предложение, однако! Very Happy
    За 200 рублей ещё отдала бы, пожалуй. Ну и вот, стало быть
  6. 27 Февраля 2011 Вск 20:59:00
    Спасибо))за 200 рублей я вместо пейджера-будильника лучше куплю мобилку, которая еще и звонить умеет к тому же...)
  7. LadaLight


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Февраля 2011 Вск 21:08:17
    -Borius- писал : Спасибо))за 200 рублей я вместо пейджера-будильника лучше куплю мобилку, которая еще и звонить умеет к тому же...)
    Зачем тогда вообще покупать пэйджер, если нет особой разницы, что использовать в качестве будильника? Confused
    Простой будильник и за десятку купить можно, какой-нибудь китайский...
  8. 27 Февраля 2011 Вск 21:51:27
    LadaLight писала :
    -Borius- писал ... : Спасибо))за 200 рублей я вместо пейджера-будильника лучше куплю мобилку, которая еще и звонить умеет к тому же...)
    Зачем тогда вообще покупать пэйджер, если нет особой разницы, что использовать в качестве будильника? Confused
    Простой будильник и за десятку купить можно, какой-нибудь китайский...


    Вы для какой цели вступаете со мной в палемику?)Такое впечатление что пытаетесь меня отговорить от покупки))..
    Я ж вам четко и коротко сказал по делу - предлагаю 50 рублей.Что еще нужно?))..пример о мобилке шел в том ключе, что ваша цена с моей точки зрения абсолютно не оправдана. А для какой цели мне нужен ваш пейджер, это только мое дело.
  9. LadaLight


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Февраля 2011 Вск 22:01:05
    -Borius- писал : Я ж вам четко и коротко сказал по делу - предлагаю 50 рублей.Что еще нужно?))..пример о мобилке шел в том ключе, что ваша цена с моей точки зрения абсолютно не оправдана.
    ОК.
    50 рублей мало.
  10. 27 Февраля 2011 Вск 22:36:26
    Подождите еще пару (десятков) лет. Может тогда в антикварную лавку сдадите его за баснословные деньги или в музей отдадите ))) ИМХО сейчас такая техника не актуальна, 50 р. само то за него. Устройте аукцион в конце концов. ) Может еще найдутся люди с ностальгией по прошлым временам.
  11. LadaLight


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Февраля 2011 Вск 23:13:06
    freeon@mail.ru писал(а): Подождите еще пару (десятков) лет... Устройте аукцион в конце концов.
    Охотно бы подождала пару десятков лет и тогда устроила бы аукцион. И есть такая вероятность, что ставки на том аукционе измерялись бы тысячами фунтов. Но если это случится, то вряд ли мне в той ситуации будут нужны эти деньги. А сейчас нужны, поэтому и ждать не могу, и продаю фактически за гроши. Грустно :-(
  12. gringoship


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2011 Вск 23:18:00
    Оффтоп в личку переносим!
  13. LadaLight


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Марта 2011 Втр 13:34:01
    Кстати, готова обменять пэйджер на полкилограмма мёда (желательно липового), а то мне как раз мёд нужен. Лыба