Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Что такое Сианизьм? 

Создана: 27 Февраля 2011 Вск 18:15:26.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3784

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Февраля 2011 Вск 18:15:26
    Тут интересуются, что это. Объясняю. Сианизьм - это расистская идеология, еврейский фашизм, неофициальная доктрина "израиля" Грустно :-(
  2. Scythian


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2011 Вск 20:41:48
    Мальчишь - Кибальчиш писал : Тут интересуются, что это. Объясняю. Сианизьм - это расистская идеология, еврейский фашизм, неофициальная доктрина "израиля" Грустно :-(
    ну ты ваасще усе папутау и букау ниснаиш

    Сионизм Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    Сиони́зм (ивр. צִיּוֹנוּת‎, цийону́т — от названия горы Сион в Иерусалиме) — это еврейское национальное движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль), а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается.
    Идеология сионизма объединяет различные по своей ориентации движения — от лево-социалистических до ортодоксально-религиозных. До Второй мировой войны (см. Холокост) сионизм был одним из наиболее крупных общественно-политических движений еврейского народа (наряду с ратовавшим за культурную автономию рабочим движением Бунд и территориализмом). После Холокоста он стал практически единственным
  3. 27 Февраля 2011 Вск 20:58:25
    Scythian писал(а) :
    Сиони́зм (ивр. צִיּוֹנוּת‎, цийону́т — от названия горы Сион в Иерусалиме) — это еврейское национальное движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль), а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается...


    Надо же так нагло врать... Почему-то, Плохишь, основоположник с Вашей пушистой формулировкой не согласен)))
  4. Scythian


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2011 Вск 21:07:03
    Injektilo писал :Надо же так нагло врать... Почему-то, Плохишь, основоположник с Вашей пушистой формулировкой не согласен)))
    Я букаф нипонил Аффтар жжот чото
  5. 28 Февраля 2011 Пон 9:50:13
    прошу не путать! сионизм-это официальная доктрина, на экспорт. а сианизьм-неофициальная, истинная сущность Грустно :-(
  6. 28 Февраля 2011 Пон 9:53:30
    Мальчишь, а что ты постоянно на форуме о сианизьме трындишь, а? Постоянно вижу..
  7. 28 Февраля 2011 Пон 10:04:14
    нашла у "френда" одного:

    убей в себе ГОЯ!!!

    [внешняя ссылка]

    п.с. глянула, послушала - ужаснулась. Офигеть
  8. 28 Февраля 2011 Пон 12:46:03
    evgenyk писал : Мальчишь, а что ты постоянно на форуме о сианизьме трындишь, а? Постоянно вижу..


    походу он сам сианист..... шифруется..... Very Happy Very Happy
  9. 28 Февраля 2011 Пон 12:57:52
    evgenyk писал : Мальчишь, а что ты постоянно на форуме о сианизьме трындишь, а? Постоянно вижу..


    потому что эта зловредная идеология нам жить мешает. надоело враньё Грустно :-(
  10. 28 Февраля 2011 Пон 12:58:38
    jump писал :
    evgenyk писал ... : Мальчишь, а что ты постоянно на форуме о сианизьме трындишь, а? Постоянно вижу..


    походу он сам сианист..... шифруется..... Very Happy Very Happy


    неправда, это плохиш сианист, а я антисианист Грустно :-(
  11. 28 Февраля 2011 Пон 16:51:25
    отличительная черта сианиста-ненависть ко всему русскому.

    единственная возможность удержаться в палестине - это столкнуть лбами христианский и мусульманский мир. отсюда бесконечная пропаганда по ящику о плохих мусульманах, война в ираке и афганистане, теракт 11 сентября, как месть мусульман за поддержку израиля Грустно :-(
  12. 28 Февраля 2011 Пон 18:23:11
    Мальчишь, расскажи нам о хороших и добрых кавказцах.
  13. 01 Марта 2011 Втр 9:44:33
    evgenyk писал : Мальчишь, расскажи нам о хороших и добрых кавказцах.


    я рассказываю про то что знаю. про кавказцев не знаю ничего. это другая тема. Грустно :-(
  14. 01 Марта 2011 Втр 12:05:01
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    evgenyk писал ... : Мальчишь, расскажи нам о хороших и добрых кавказцах.


    я рассказываю про то что знаю. про кавказцев не знаю ничего. это другая тема. Грустно :-(


    у мальчиша невроз навязчивых состояний)).. суп мамка недосолила - происки "сианизьма"))).. смешно, но аскомину его посты набили
  15. 01 Марта 2011 Втр 12:08:58
    е..ать!! да он 5719 сообщений об этом наклепал!!))))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд